Возвращение

2 апреля 2024, 16:15
Лена вышла на работу. Женя продолжал работать в рекламной компании из дома, за компьютером. Все было как прежде только в свободное от работы время он занимался собственным голосом, вспоминал навыки вокала. Мелисову ребята не стали сообщать про вернувшийся голос. Пока не стали. Как то вдвоём они зашли в гости к Марине, медсестре, которая помогала в трудный час . Она была безумно рада их счастью. Лене на ушко шепнула " Ну вот, а ты переживала. Что я тебе говорила? Вы кровью связаны" Девушка в ответ только счастливо улыбалась. Шли дни. Как то ребятам написал Юрий. " Так получилось, что через месяц мы по гастрольному графику выступаем у вас в городе. Хочу дать вам пригласительные, если будет желание прийти. Надеюсь Егоров не будет переживать что не он на сцене." Женька, прочитав сообщение звонко рассмеялся. " А что мне переживать? Лена, Солнышко ты мое, пойдём на концерт" девушка кивнула в ответ . " Устроим им приятный сюрприз " сказал Егоров и они вместе засмеялась. Женя написал ответ. " Конечно мы пойдём на концерт . И что мне расстраиваться. Ты же знаешь, я старый фанат . Только просьба. Мы с Леночкой будем в фан зоне как обычные зрители и не говори со сцены что я в зале а то не дадут спокойно насладится концертом . Я сам покажусь если что . " потом подумал и добавил." А после концерта мы приглашаем всю группу к нам в гости. Посидим пообщаемся " и отправил сообщение. " Ангел мой, я все правильно написал? " -" Да милый. Правильно. Пусть к нам в гости приедут . Пообщаемся " Вот настал долгожданный день . Егоров немного волновался. Он решил выйти на сцену как только будет подходящий момент. Дома упорно репетировал песни. Все было хорошо. Высокие ноты брал так же легко как и прежде. Они с Леной оделась как обычные фанаты. Лена помогла собрать пушистые волосы( а они отрасли уже ниже лопаток ) в роскошный хвост. Футболки Эпидемии, джинсы, кожаные куртки, браслеты. Все как обычно. Пришли правда к служебному входу. Там им дали пригласительные и провели к группе. Встреча была тёплой, впрочем и как всегда. Женя старался говорить низким голосом, чтоб заранее не испортить сюрприз. Перед самым началом ребята зашли в зрительный зал, прошли в фан зону. Из стоящих там фанатов почти никто не обратил на них внимания, лишь пара девушек, которые знали Лену удивлённо смотрели на её спутника. Одна даже спросила у девушки " Это муж твой? " на что Лена кивнула головой "А ты не замечала, что он очень похож не Женечку Егорова? ты же слышала, что его собаки загрызли в прошлом году в нашем городе, жалко так..". на это Леночка уже едва сдерживая смех сказала " Подавилась им те собаки" и, уже обращаясь к своему спутнику " пойдем, Солнышко, надо место успеть занять хорошее." Женя поцеловал любимую, потом оглянулся на тех девушек, улыбнулся своей ослепительной улыбкой, которую невозможно было не узнать и они с Леночкой пошли в первый ряд . А девушки даже на мгновение потеряли дар речи. Конечно, они поняли кто это . Свет в зале погас, заиграла вступительная песня. Потом под овации вышли музыканты, начали играть. Юра сразу заметил ребят в зале, махнул им. Наконец вышел Колчин. Пел он не плохо . Не хуже Егорова. " Я был прав, справляется " подумал Женя. Прошло где то половина концерта. Женя махнул Юрию. Тот подошёл к краю сцены. Егоров подал знак, что сейчас поднимется к ним. Мелисов махнул охраннику, чтоб пропустил. Справившись с небольшим волнением, Евгений поднялся на сцену. Взял микрофон со стойки. В зале стояла гробовая тишина. " Здравствуйте дорогие мои. Неожиданно да? Или может кто не узнал? Соскучились по мне?" В зале приветственно закричали. " Ну что, готовы " -" Да" слышно было из зала. Егоров посмотрел сет лист. Следующая песня была " Чёрный маг" . Махнул Юре, мол начинаем . Запел . Потом ещё песню, и ещё . ( Колчин с радостью уступил место своему коллеге и пошёл отдохнуть ) Женя попросил Лену подняться к нему на сцену, представил залу: " Знакомьтесь, это моя Леночка. Мой Ангел хранитель и моя судьба " . Попросил Юрия " давайте "Океан пустоты" . Эту песню Егоров спел дуэтом с Леночкой, у неё, оказывается был неплохой голос. В зале орали и кричали. Все были немного в шоке и в восторге от происходящего. На финальную песню Колчин тоже вышел. Пели вместе с Егоровым. И со всем залом . Провожали группу нескончаимыми овациями. Уже в гримерке Юра , Дима , да и остальные музыканты обнимали Егорова " Вот ты нам устроил сюрприз дак сюрприз! С возвращением!" Всё были несказанно рады. Лена была рядом и плакала от счастья . После концерта вся группа поехала к ребятам домой. Пообщались . Обсудили дальнейшие планы. Шло время. Женя вернулся в Эпидемию. Но теперь у них было два вокалиста и вокалистка Колчин остался в группе. Лену взяли на женские партии. Девушка уволилась ,наконец, со своей работы. Теперь она была всегда рядом с любимым. На гастролях, концертах. Жили они то у неё в городе, то в Москве. Правда дома бывали редко. Такова работа артистов. Летом всегда ездили в отпуск в деревенский дом. Они оформили свои отношения официально и Леночка с гордостью взяла фамилию мужа.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!