Случилось чудо

1 апреля 2024, 07:06
У Лены заканчивался отпуск. Через пару дней ребята должны были вернуться домой в город. Женя и здесь мог работать. Главное чтоб был интернет. Но он тоже взял отпуск, чтоб насладится тишиной и обществом любимой. День выдался довольно жаркий. Лена предложила "Давай дойдём до озера, искупаться хочется .Жарко. "-" Давай сходим, Ангел мой. Я тоже не прочь искупаться. Мне нравится озеро это, вода в нем на удивление чистая." ответил Егоров. И они, взявшись за руки, пошли . На берегу никого не было. Ребята нашли небольшой пляж, скрытый от посторонних глаз деревьями и кустарником. Разделись догола, распустили волосы ( у Лены тоже были длинные волосы, светло русого цвета) и зашли в воду. Вода была теплая и прозрачная, видно было камушки на дне и проплывающих поблизости мелких рыбок, мальков . Влюблённые долго купались, плавали наперегонки. Если посмотреть на них со стороны, то могло показаться, что это русалки резвятся. Конечно, никто это не мог видеть, никого поблизости не было. Наконец, накупавшись вдоволь, парочка вышла на берег, держась за руки " До чего же здесь хорошо, давай каждое лето приезжать сюда отдыхать, Солнышко мое" на удивление звонко крикнул Женя. Девушка посмотрела на любимого своими синими широко распахнутыми глазами глазами " Женечка, ты себя сейчас слышал? "-" Нет , я как то не обратил внимание. А что случилось? " Так же звонко ответил Егоров. " Голос твой изменился, он не хриплый больше. "-" Да? Правда?" Теперь уже удивлённо смотрел на Леночку Женька. " Правда конечно. Зачем был я тебя обманывала. " Ребята радостно засмеялась потом долго стояли на берегу обнявшись. Они были счастливы. Молодые вернулись в дом. Утром нужно было возвращаться в город. Собрали сумки, затопили баню, помылись- попарились, провели очень страстную ночь. Наутро нужно было ехать. Ребята загрузили сумки в машину, закрыли дом. Запасные ключи Лена отнесла соседке- пожилой женщине. Та знала девушку ещё маленькой девочкой, которая приезжала в гости к бабушке. Попросила присматривать за домом. " Леночка, детка где же ты себе такого парня нашла? Я таких только на картинках видела. Красивый , как будто он артист какой то. " -" А он и есть артист. Лучший на всем белом свете. А главное мы любим друг друга. " смеясь ответила Лена. " Будьте счастливы. А за домом я присмотрю. Приезжайте почаще. "-" Будем каждое лето отдыхать тут, не волнуйтесь." Сказала девушка и вышла. Женя сел за руль, Леночка рядом и ребята поехали. Настроение было прекрасное. Парень включил магнитолу. Конечно любимую группу. Заиграл "Романс о слезе" Егоров сам не заметил , как стал подпевать сам себе. Так они доехали до города. Зашли домой. Лена почему то загрустила. " Что случилось? Почему глаза на мокром месте? " спросил Женька, заключив любимую в объятья. " Да что то мне грустно стало. Ты вернешся теперь в Москву, в Эпидемию. А я?"-" А что ты? Ты мой Ангел и без тебя я жить не смогу. Что бы ни было, я навсегда твой. " целуя девушку в курносый носик ответил Егоров.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!