Часть 3
28 марта 2024, 00:06Всю дорогу Крис слушала музыку на телефоне, который Андрей решил не отбирать, лишь бы не слышать её нытье всю дорогу.
Интернета в дороге не было, Кристина даже не смогла написать Николь и рассказать ей, что её отправили в ссылку. У отчима она принципиально не хотела просить помощи.
-Мы уже подъезжаем.-сказал Андрей, повернувшись к Крис, что заставило её обратить на него внимание. Они свернули по узкой сельской дороге.
Центр находился в четырёх часах езды от их дома.
«Ну точно интернат какой-то"-подумала Крис.
Издалека виднелись ворота. Там стояло еще пару машин, похожих на машину Андрея.
У ворот стоял тот самый Валерий Александрович, Кристина узнала его. Он был высокий, с широкими плечами и дружелюбно общался с какими-то родителями, но все равно выглядел очень серьёзно.
Кристина решила устроить последнюю манипуляцию. Она решила, что просто не будет выходить из машины. Даже если он не поддастся на эту манипуляций, она хотя бы покажет ему свое недовольство всей этой ситуацией, да и просто потреплет ему нервы.
Андрей припарковался, вышел из машины и открыл дверь перед Кристиной. Тут же он пошёл доставать чемодан из багажника, не обращая на нее внимание. Крис все так же продолжала сидеть. Андрей достал чемодан и встал напротив открытой двери, вопросительно смотря на Крис.
Кристина сидела, двумя руками держась за ремень безопасности.
-Ну? И Чего сидим? -спросил Андрей.
Крис сидела отвернувшись от Андрея, боясь встретится с его строгим взглядом.
-Кристина, давай не будем устраивать цирк.-Андрей потянулся к Кристине, отстегнув её ремень безопасности, а она все так же продолжала держать его двумя руками.
-На меня пожалуйста посмотри.-Андрей сказал это очень серьёзно, он был в шаге от того, что бы повысить голос.
Кристина не собиралась смотреть на отчима и он взял её за подбородок повернув её голову в свою сторону.
-Пожалуйста, давай не будем заниматься ерундой, вылезай из машины.
Другие машины уже отьехали от ворот и Валерий Александрович, подошёл к машине у которой уже разворачивался конфликт.
-Здравствуйте, Андрей Викторович. Как дела ваши? -радостно и громко сказал Валерий Александрович.
Андрей вылез из машины и поздоровался с Валерием Александровичем.
-Да, с переменным успехом.-сказал Андрей и они крепко пожали руки.
И вот они оба уставились на Кристину так же сидящую в машине.
-Выходи из машины.-строго сказал Андрей все так же держа открытую дверь.
Под взгляды отчима и Валерия Александровича Кристина неспеша вылезла из машины, она была не готова показывать свои истерики перед практически незнакомым человеком.
«Это место уже оказывает на неё положительное влияние"-подумал Андрей.
-Чемодан.-строго сказал Андрей указав на чемодан Крис.
Кристина вышла из машины и взяла свой чемодан, отчим взял её за плечи, а Валерий Александрович стоял перед ними.
-Ну я думаю все хорошо будет. -сказал Валерий Александрович смотря в глаза Кристине.
Она тут же опустила взгляд.
-А если не будет, у Валерия Александровича есть картбланш в отношении твоего воспитания. Он так же отвечает за тебя, пока ты находишься вне дома. — встрял Андрей опустив взгляд на Кристину.
-Ты поняла? -спросил Андрей.
Кристина уже хотела молча уйти взяв свой чемодан, как отчим прервал её схватив за кисть, не давая ей уйти.
-Да поняла я. Отпусти.-раздражённо и негромко сказала Кристина.
Но отчим все так же продолжал держать её руку.
«Мне тринадцать, а не три! Думала Крис. Смущаясь того, что Валерий Александрович наблюдал то, как отчим ведёт себя с ней как с маленькой девочкой.
Валерий Александрович, по рассказам своего знакомого уже знал об особенностях поведения Кристины и был готов ко многому.
Они познакомились совершенно случайно, Андрей был не против оказать ему помощь в оформлении некоторых документов и по сей день часто безвозмездно помогал ему.
-Возьми свой чемодан и жди меня у ворот-сказал Валерий Александрович и жестом показал на ворота, буквально в 10 метрах от машины.
Андрей и Валерий Александрович ещё долго говорили и в основном Андрей расспрашивал обо всем тренера, потому что на самом деле, он до конца не был уверен в правильности этой затеи и очень переживал.
Когда наконец Андрей уехал, Валерий Александрович подошёл к Кристине и остановился прямо напротив неё.
-Я думаю ты уже знаешь, меня зовут Валерий Александрович. Я буду твоим тренером, руководителем и теперь если у тебя будут какие-то вопросы или проблемы ты должна обращаться ко мне. Это понятно?
Кристина молчала, она была в шоке. Она почему-то боялась Валерия Александровича и не могла показать ему свое недовольство.
-Я не слышу ответа.-сказал Валерий Александрович вырвав Крис из раздумий.
-Понятно.-тихо ответила Крис.
-Ну тогда пойдём я покажу тебе твою комнату и расскажу что у нас тут где
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!