10. Вики Уокер.

7 июня 2024, 03:23
      Мне становится страшно из-за того что о моей тайне знают Ади и Сэми с Мими. И то, что из-за этого мне теперь стыдно появляться в обществе. Огромную ошибку совершил Люцифер, но между тем была надежда, что он может мне помочь. К сожалению ночью луна никуда не делась, а странности, которые меня брали на нет только начинались. Мне так страшно, но и рассказать об этом я не могу. Уж слишком много поблажек сделал Люцифер, уж слишком боли я от него получила. А позор чуть ли не публично? Мне стало дурно захотелось подышать свежим воздухом. Да вот не задача, смеркалось довольно быстро и на замену солнцу пришла луна. А вместе с ней и мои новый страх заснуть. — Ты должна попробовать заснуть, — слышу я сонный голос Мими.       Моя соседка уже успела переодеться и нырнуть в кровать. Я же не могу оторвать своего взгляда от луны. Какая же она все таки красивая, но и с восторгом приходит ужас. Что если я не могу уснуть, что если после разоблачения Люцифера все закончится. В то же время мне хотелось, чтобы Люцифер был рядом. Я виновата нервно хочу встать и полететь к нему, чтобы все высксзать. Но. К сожалению я не знаю где он находится. Поэтому продолжаю смотреть в сторону окна, потому что хочу вернуться к Люциферу и извиниться. Быть может он в действительности хочет помочь. Но почему? Почему он так груб со мной? Я же морщусь, чувствуя как дрожат губы. Вопреки всему я медленно встаю с кровати и иду в сторону окна. Мими продолжает спать. Я кусаю губу. «Мне нужно поговорить с ним», — думаю я.       Но к сожалению я не знаю что делать? Мне не хочется сбегать, но другого плана у меня и не было. Я сглатываю, чувствуя то как затекли крылья, с последнего раза я давно их не разминала. По хорошему можно было улизнуть за дверь, но к сожалению это был не вариант за мной следили. Демонический путь имел последствия, к которым я не была готова. Путь ангела не для меня, хоть моя мама и серафим высший ангел. Я выбрала как оказалось верный путь, отчего нервно дрожат губы. Снова.       Решив что побег сейчас это не лучший вариант я смотрю в окно, чувствуя то, как луна медленно но верно манит к себе. Этого мне только не хватало. Я сглатываю чувствуя то как мои крылья медленно расправляются и я не могу сложить их обратно. Этого мне только не хватало. Смотрю на спящую Мими, и хочу подбежать к ней, но руки сами облакачиваются через перила и секунду спустя я лечу камнем вниз. Твою ж мать это не должно так работать. Закрываю глаза, машу крыльями. Но все бесполезно, ибо я все ближе к земле, я все ближе к своей второй смерти. — Уокер! — слышу я недовольный крик. В этот момент я того не глядя открываю глаза. Он стоит внизу и кричит мне что-то, а я машу крыльями удерживаясь в воздухе. Невероятно. У меня получилось. И черт радость сменилась ужасом. Я не могу спустится. Даже если и очень хотела. Продолжение следует…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!