Часть 10

15 апреля 2024, 10:54
Я подошел открыл дверь, там стоял АНБУ. -АНБУ- Вас вызывает райкаге. -Наруто- Хорошо сейчас соберемся и придем. Мы быстро собрались и выдвинулись в резиденцию Райкаге. Там как всегда сидел Райкаге крутя в руке свиток, -Райкаге- Вот ваш свиток, можете отправляться в свою деревню. В случае войны можете рассчитывать на нас. -Наруто- Спасибо вам райкаге сама Мы вежливо поклонились и отправились на выход, дорога у нас была долгая дорога обратно домой. Путь до страны огня у нас занял немного, нам снова пришлось затоится и ждать ночи. Мы сидели в пещере Канкуро ушел собрать немного провизии а мы с Темари остались одни. -Темари- Слушай Наруто когда вернемся в песок может сходи куда нибудь Говорила Темари ложась мне на плече -Наруто- Ну я не против. Ответил я приобнимая Темари. Мы бы просидели так долго но мы услышали с улицы взрывы и крики что доносились до нас. Мы сразу соскочили и направились на улицу, там мы увидели как Канкуро сдерживал четверых АНБУ листа в их главе был Какши. -Какаши- Узумаки брать живьем остальных убить. После его приказа четверо АНБУ бросились на нас пытаясь нас достать своими катанами.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!