Часть 11

15 апреля 2024, 16:25
Удар катаной пришелся мне на кунай, искры от удара разлетелись в разные стороны. Я сразу же отпрыгнул и на против меня встал Какаши. -Какаши- Ну здравствуй Наруто давно не виделись. Я промолчал и лишь крепче перехватил свой кунай Какаши был серьезным противником его нельзя недоаценивать . -Какаши- Ну чего ты молчишь а как де поговорить, не хочешь ну твои проблемы. В меня полетело множество Кунаев со взрывными печатями, было трудно увернуться от них но у меня вышло. Я не успел опомнится как в меня сразу полетели огненные шары, один все же задел меня и приправил мне куртку к руке боль была адской но пришлось терпеть. Я одной рукой создал клона и начал форсировать расенган пока у меня была на это возможность. Но ее быстро прервали одним ударом и последнее что я помню свою отлитающию руку, дальше я провалился в свое подсознание. -Лис- Возьми моей чакры я не стану брать контроль над тобой, если будешь упрямится то тебе и твоей ненаглядной придет конец Говорил мне лис смотря на меня своими красными глазами, и медленно от него ко мне начал перетекать тонкий поток чакры наполняя мое СЦЧ. Что было в это время я не помню но я находился снова на больничной койке и рядом сидела Темари вытирая слезы. Ее чудесные волосы были опялены а руки все изрезаны. Она увидела что я очнулся и сразу навалилась на меня пытаясь задушить своими объятиями. -Темари- Ты наконец очнулся я испугалась за тебя я думала ты уже не очнешься. Говорила она захоебоваясь слезами. -Наруто- Все хорошо я де живой ты лучше расскажи что случилось там и как мы добрались до песка. -Темари- я тебе обязательно все расскажу никогда ты полностью поправишься. Она встала поыкеловала меня и ушла из моей палаты оставляя меня на единое со своими мыслями.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!