Красный свет меча в тронном зале
23 марта 2024, 04:48Давным давно, в далёкой далёкой галактике...
Перед глазами предстал тронный зал императора, а рядом тиран в чёрном с сверкающим вооружением. Лица не было видно, но было ясно: пощады не будет. Под смех императора, началась дуэль на мечах. В иллюминаторах был виден космос, а в комнате свет световых мечей. Каждый удар сопровождался брызгом искр, а дуэль погружалась в напряжении. Есть ли шанс у рядового повстанца? Он даже световой меч не держал в руках. В один момент меч выбили из рук, а сам повстанец упал на пол. Пред ним предстала тень грозы галактики - лорда Вейдера. Попытки сопротивления были ничтожными, пока десятки кораблей повстанцев уничтожались, а Симба молил о пощаде, являясь в тронном зале. В один момент, он увидел белый свет. Он подумал, что это было его спасение, так и оказалось
Тигра: эй, чувак, просыпайся
Симба: что? Какого хуя?
Тигра: снова снилась дуэль с Вейдером?
Симба: не понимаю, что нашло на это...
Тигра: знаешь, нет времени думать об этом
Симба: разве? У нас от сейчас не обычное дежурство?
Тигра: было известно, что империя перевозит коаксиум
Симба: самоубийство
Тигра: а как по мне - идеальная возможность для увеличения шансов для борьбы с империей, разве нет? Огромное количество топлива для гиперпрыжков, у империи не будет шансов против нас! Не разбив яиц мы не приготовим омлет.
Симба: это глупо, окей?
Тигра: поступим так, как сказать генерал, а теперь заткни своё ебало и иди на пост, чмо
Симба: эй, послушай! Я же мучаюсь
Тигра: ты мучаешься? Загляни в кантину мос-эйсли
Прошло 4 года от битвы при Явине. Тигра ушла, а Симба остался в полном одиночестве, морально, хотя в комнате находились по мимо него сомнения . Ему казалось, что где бы он ни был - он умрёт. Куда бы он не приходил, он вспоминал Вейдера. Это похоже на бегство от страхов, но всё же надо было выполнять работу. Симба в столовой, Симба размышлял о предстоящей миссии.
Тигра: чувак, ты в норме?
Симба: мысли о предстоящей миссии пугают меня. Грабежь имперского поезда - безумство!
Тигра: а также это шаг к победе
Симба: мне сложно принять свою смерть...
Тигра: чего бы мы не добились - мы станем прахом... И это очень грустно...
Тигра ушла, а Симба остался переполнен сомнениями
Симба: а стоит ли это делать?
Симба: в каком смысле?
Симба: может забросить всё это к чертям?
Симба: да! Примкнуть к империи!
Симба: стоп, что? Но почему?
Симба: империя в выигрышном положении, она победит
Симба: нет! Они убили мою возлюбленную!
Симба: ну и что?
Симба: ей было похуй на тебя
Симба: Я ненавижу вас!
Симба: приняв такое решение, ты скажешь мне спасибо
Симба: это безумие...
Симба выпил воды, не понимая, где были его слова, а где его представления и неправильном выборе. Он хотел безопасности для себя и друзей
Симба: я хочу просто безопасности
Симба: повстанцы не помогут, хватит притворяться кем то другим!
Симба: почему?
Симба: стоит признать, что я не хороший... Безопасность важнее принципов, но не друзей...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!