Кровавый след на имперском вагоне
23 марта 2024, 14:04Сзади явился Бенчик - низкий чёрный кот, лучший друг симбы, который яростно выступает за Повстанцев. Одна из причин боязни тёмной стороны - бенчик
Бенчик: готов?
Симба: к чему?
Бенчик: ограбление имперского поезда
Симба: это вообще нормально?
Бенчик: на войне нет нормы, пошли.
Перелёт повстанцев на грузовом крейсере. Симба помнит всё, как будто это было вчера. Осада тантива 4, где были они с мурсдей - его возлюбленной... В момент наведения бластера, загорелся световой меч, а затем... Мурсдей исчезла... Все исчезли, он остался один...
Тигра: ты спишь?
Симба: я спал...
Бенчик: всё ещё мучают воспоминания о осаде тантива?
Симба: всё в порядке!
Тигра: она тебе не нравится?
Симба: Неет! Конечно нет
Тигра: это точно
Симба: да, точно
Тигра: мы бываем грубы, но это не значит, чон мы ненавидем тебя... Если тебе будет трудно - то скажи нам, ладно? И да, прости за то, что было утром... Мне очень жаль, что я сорвалась на тебя
Пилот шаттла: высаживайтесь. Найдите нужный вагон и мы прилетим за вами. Время пошло! Блокирую сигнал. Девять и шесть до моста! Проверим, чего мы на самом деле стоим
Симба: МЫ БУДЕМ ТОЛЬКО ВТРОЁМ?
Тигра: глаза боятся, руки трясутся, ноги выходят
Трое друзей высадились на поверхность поезда, а шаттл уничтожил имперский тайфайтер. У Симбы в глазах был страх, у тигры ненависть, а у бенчика непонимание.
Тигра: времени мало! Симба, проверяй вагон справа, бенчик, вагон слева. Я Займусь этим. НА ВСЁ ПРО ВСЁ МАКСИМУМ ПОЛ МИНУТЫ, ПОШЛИ!
Каждый из друзей вставил в отверстие поезда электрошокер для открытия люка. Тигре повезло больше всех
Тигра: КОАКСИУМ! ЕГО ТУТ ТАК МНОГО
В вагоне бенчика были вуки-заложники, а у Симбы... Пусто? Любопытство победило страх и он зашёл внутрь. Везде темнота и страх в глазах, пока он не услышал хриплый голос, но очень спокойный голос. Таинственная личность во тьме была сдержанна и спокойно, хотя вокруг царила опасность
???: помоги мне...
Симба: КТО ЗДЕСЬ?
???: нет времени объяснять, я могу помочь...
Симба был напуган, но по своей сути благороден. Он хотел безопасности, но оставить незнакомца в беде не позволила совесть. Снаружи шаттл повстанцев пытался отцепить вагон с коаксиумом, а Симба пытался принять решение. Он всё же решился и электрошоком взломал наручники
???: спасибо, друг... Я отныне твой должник
Лица незнакомца не было видно, на нём был надет коричневый плащ с капюшоном. Подойдя к люку, он выпрыгнул и протянул симбе руку. Они оба вылезли на поверхность вагона, куда уже вышли имперские штурмовики. Симба отстреливался из бластера, но незнакомец протянул руку прямо. Снаряды штурмовиков зависли в воздухе, а после полетели обратно к ним, что убило штурмовиков
Симба: ЧТО ЭТО БЫЛО, КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ?
???: не время вопросов, мой юный падаван
Тигра и бенчик тоже были наверху поезда, ожидая спасения от шаттла. Внезапно, бенчика подстрелили, и он выпал с поезда. Симба был в шоке, не думая, он зацепил тросс за вагон и прыгнул за ним. Симба летел за своим другом, который на лету истекал кровью. Когда Симба взял его, тросс оттянулся до максимума. Из-за толчка, Симба не удержал бенчика и тот полетел вниз. На поезде штурмовики оборвали тросс и Симба полетел за бенчиком вниз. Симба орал от страха, пока не завис в воздухе. Подлетел шаттл с открытым трапом, на котором стоял незнакомец, держащий его как будто телекинезом. Он взял его за руку и затащил в шаттл, после чего шаттл начал улетать от имперского поезда
Тигра: ОТЛИЧНО! МЫ СМОГЛИ! ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО КОАКСИМУМА ПОМОЖЕТ НАМ ПОБЕДИТЬ ИМПЕРИЮ!
Симба: он мёртв...
Тигра: о чем ты?
Симба: БЕНЧИК УПАЛ ВНИЗ, ТУПАЯ ТЫ БЛЯТЬ ДУРА
сначала Мурсдей, а теперь Бенчик. Симба всей душой отныне ненавидет империю...
Прилетев на повстанчесскую базу, симба был подавлен. Он винил себя в смерти Бенчика, ведь не смог удержать его. К нему подошёл тот незнакомый в коричневом плаще
???: как ты?
Симба: я отомщу... Убью каждого штурмовика...
???: месть - не путь джедая
Симба: да причём здесь это?
Неожиданно включился световой меч, горящий синим, а незнакомец снял капюшон
Мармон: моё имя Мармон, я был джедаем во времена войн клонов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!