Битва при Эндоре
11 апреля 2024, 14:36Тигра: удобный момент. У адмирала появилась идея для плана
Симба: мы точно справимся?
Тигра: обсудим план и всё будет прекрасно!
Симба: что ж, ладно...
Тигра: кстати, тебе выделили астродроида!
Симба: астродроида?
Тигра: да! Р2-31
Симба: вау, здорово... Мой прошлый был сломан... Надеюсь, что мы подружимся
Тигра: нам нужно поторопиться, скоро состоится заседание
В скоре, огромный флот повстанцев был в космосе. В белом зале заседания повстанцы были готовы придумать план по уничтожению звезды смерти
Хан соло: надо же, здорово, генерал, да?)
Лэндо: Кто-то им рассказал о моём манёвре в битве у Данэама...
Хан соло: только не я, приятель. Я сказал, что ты - отличный пилот. Я не знал, что им нужен кто-то, кто поаедет их в атаку
Лэндо: удивительно, что тебе не предложили
Хан: предложили, но я не псих
Хан соло улыбнулся и сёл рядом со своим другом Чубаккой.
Хан: ты же деловой человек, так?
Мон Мотма: император совершил ошибку. Время атаки пришло. Наши шпионы сообщили о точном месторасположении новой боевой станции императора. У новой звезды смерти система вооружения ещё не действует. Пока имперский флот рыщет по галактике пытаясь вступить с нами в бой станция не защищена. К тому же мы узнали, что император наблюдает лично за финальной стадией создания этой звезды смерти... Погибли наши люди, добывая информацию...
Адмирал акбар: звезда смерти вращается вокруг планеты эндор. Ни смотря на отсутствие системы вооружения, станция обладает мощной защитой. Она окружена защитным полем, генератор которого находится на эндоре. Нужно уничтожить генератор и уничтожить поле. Когда поле будет отключено - то наши крейсеры ввстроятся по периметру, а истребители проникнут внутрь и попытаюсь взорвать главный реактор. Генерал Калриссиан будет возглавлять атаку истрибителей.
Симба и тигра идут в ангар на крейсере
Симба: этот план вообще возможен?
Тигра: либо всё - либо ничего. Мы обязаны попытаться!
Симба: как скажешь... Но... Это очень рисково! Я потерял всех своих друзей, которые отдали жизнь за нас... Что, если я потеряю тебя?
Тигра: Симба, мы солдаты. Мы повстанцы и мы боремся за мир любой ценой. Боятся - нормально, особенно звезды смерти, но ты не один. Взгляни, здесь много людей и мы справимся
Симба: я боюсь потерять этих людей
Тигра: встретимся во время атаки на звезду смерти
Симба сел в свой икс-винг и надел шлем. Он сомневался, но понимал, что выбора нет. Повстанцы вылетели на уничтожение звезды смерти и уже приблизились к ней. Симба заметил много кораблей империи, а именно тай-файтеров и сид-бомбардировщиков, последний и увязался за ним. Симба выстрелил противотанковой тврепдой в бомбардировщик, но промазал, а бомбардировщик точным выстрелом попал в крыло Симбе. Икс-вингу симбы оторвало крыло. Всё задымилось, а астродроид не смог ничего предпринять...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!