Битва при Эндоре

11 апреля 2024, 14:36
Тигра: удобный момент. У адмирала появилась идея для плана Симба: мы точно справимся? Тигра: обсудим план и всё будет прекрасно! Симба: что ж, ладно... Тигра: кстати, тебе выделили астродроида! Симба: астродроида? Тигра: да! Р2-31 Симба: вау, здорово... Мой прошлый был сломан... Надеюсь, что мы подружимся Тигра: нам нужно поторопиться, скоро состоится заседание В скоре, огромный флот повстанцев был в космосе. В белом зале заседания повстанцы были готовы придумать план по уничтожению звезды смерти Хан соло: надо же, здорово, генерал, да?) Лэндо: Кто-то им рассказал о моём манёвре в битве у Данэама... Хан соло: только не я, приятель. Я сказал, что ты - отличный пилот. Я не знал, что им нужен кто-то, кто поаедет их в атаку Лэндо: удивительно, что тебе не предложили Хан: предложили, но я не псих Хан соло улыбнулся и сёл рядом со своим другом Чубаккой. Хан: ты же деловой человек, так? Мон Мотма: император совершил ошибку. Время атаки пришло. Наши шпионы сообщили о точном месторасположении новой боевой станции императора. У новой звезды смерти система вооружения ещё не действует. Пока имперский флот рыщет по галактике пытаясь вступить с нами в бой станция не защищена. К тому же мы узнали, что император наблюдает лично за финальной стадией создания этой звезды смерти... Погибли наши люди, добывая информацию... Адмирал акбар: звезда смерти вращается вокруг планеты эндор. Ни смотря на отсутствие системы вооружения, станция обладает мощной защитой. Она окружена защитным полем, генератор которого находится на эндоре. Нужно уничтожить генератор и уничтожить поле. Когда поле будет отключено - то наши крейсеры ввстроятся по периметру, а истребители проникнут внутрь и попытаюсь взорвать главный реактор. Генерал Калриссиан будет возглавлять атаку истрибителей. Симба и тигра идут в ангар на крейсере Симба: этот план вообще возможен? Тигра: либо всё - либо ничего. Мы обязаны попытаться! Симба: как скажешь... Но... Это очень рисково! Я потерял всех своих друзей, которые отдали жизнь за нас... Что, если я потеряю тебя? Тигра: Симба, мы солдаты. Мы повстанцы и мы боремся за мир любой ценой. Боятся - нормально, особенно звезды смерти, но ты не один. Взгляни, здесь много людей и мы справимся Симба: я боюсь потерять этих людей Тигра: встретимся во время атаки на звезду смерти Симба сел в свой икс-винг и надел шлем. Он сомневался, но понимал, что выбора нет. Повстанцы вылетели на уничтожение звезды смерти и уже приблизились к ней. Симба заметил много кораблей империи, а именно тай-файтеров и сид-бомбардировщиков, последний и увязался за ним. Симба выстрелил противотанковой тврепдой в бомбардировщик, но промазал, а бомбардировщик точным выстрелом попал в крыло Симбе. Икс-вингу симбы оторвало крыло. Всё задымилось, а астродроид не смог ничего предпринять...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!