Окружённые штурмовиками
29 марта 2024, 04:53Тигра: я получила сообщение от шпионов. Новая звезда смерти защищена защитным полем. Чертежи и планы скрыты в облачном городе на Беспине, который захватили имперцы.
Симба: да, я помню это...
Тигра: ну и отлично, пошли. Миссией будет руководить генерал Калриссиан
Симба: хм, а это радует. Весёлый мужик
Тигра: как скажешь. Ладно, идём
Симба: кстати, а сколько будет повстанцев во время миссии?
Тигра: только мы и генерал Калриссиан
Симба: это самоубийство!
Тигра: ну... Я сказала о сообщении шпионов только ему, а он сказал, что мы справимся и сами
Симба: что только не сделаешь ради повстанцев...
Тигра и Симба пошли в ангар, чтобы сесть к своим истрибителям. Там они встретили своего знакомого пилота А-винга - Булли, который сейчас ремонтирует свой истрибитель
Булли: Хей, привет, а вы куда? Разве сейчас у нас какое-то задание?
Симба: привет. Не важно
Тигра: мы летим на Беспин, в облачный город
Булли: вы конченые? Он захвачен империей
Тигра: в этом и суть
Булли: сколько десятков кораблей там будет?
Тигра: я, Симба и генерал Калриссиан
Булли: вы точно конченые...
Симба: ладно, пошли уже...
Тигра: ладно
Лэндо: Хей, ребятки, вы видимо уже готовы, не так ли?
Тигра: приветствую, генерал Калриссиан
Лэндо: да ладно вам, для вас я просто Лэндо
Симба: ладно, Лэндо... Мы тогда вылетаем?
Лэндо: однозначно
Произошёл вылет, гипер прыжок. Через некоторое время, команда прибыла на Беспин. Они были недалеко от облачного города
Калриссиан: ладно, вот мой план: цепляем наши корабли где-то сбоку, не достигая города
Симба: наши корабли умеют пришвартоваться к вертикальным поверхностям?
Тигра: забыл? Об этом говорили во время уроках управления истребителями
Симба: ладно, приму это как должное...
Лэндо: дальше цепляйтесь крюками за поверхность города и корапкайтесь туда. Вам нужно выкрасть планы защитного поля, а я прикрою вас с снайперской винтовки
Симба: Теперь мы ещё в вдвоём будем?!
Тигра: чувак... Глаза боятся, руки трясутся, ноги идут. Война может окончится уже на этой неделе! Нам стоит постараться!
Лэндо: да не волнуйся ты так! Я недавно чуть не умер, маскируясь под стражу Джаббы Хатта
Тигра: ого, а что там было?
Лэндо: ну... Мы пытались спасти Хана Соло, потерпели неудачу, бок о бок с Люком Скайуокером сражались с ранкором, а после на лайнерах Джаббы мы убили Боббу Фетта. Длинная история, потом расскажу
Симба: БОББУ ФЕТТА?!
Лэндо: он упал в пасть сарлака и сдох
Тигра: весело у вас там... Кстати, мы уже почти на месте, остались несколько сотен метров
Лэндо: я прикрою вас со снайперки
Симба: хорошим это не кончится...
Икс винги прижались к поверхности нижней частичасти, а два бравых повстанца забрались на облачный город используя крюки
Симба: здорово, мы пришли на растрел, что теперь? Возможно, нам лучше сдаться
Тигра: заебал уже, авось получится
Симба и тигра с платформы тихо спустились по лестнице к открытому складу
Симба: ну и какой план?
Тигра: тихо вырубаем двух штурмовиков и забираем их одежду
Симба: они раза в 4 больше нас, как ты себе это представляешь?
Три штурмовика повернулись в сторону входа, за стенами которого прятались представители последней надежды взрыва звезды смерти
Штурмовик: эй, какого хуя?
Симба: Пидорасы чёртовы...
Симба высунулся и начал палить с бластера по штурмовикам, пока те пытались понять, что происходит. В один момент один из штурмовиков прокричал
Штурмовик: НА БАЗЕ ПОВСТАНЦЫ
но тут же он был убит Тигрой выстрелом в голову. Симба бросил термальный детонатор за ящики и всю платформу раснесло к херам. Только лишь Симба с Тигрой выжили, спрятавшись за стенами прохода на платформу
Тигра: идиот, нас могло разорвать на куски
Симба: но сработало же?
Внезапно, они услышали звуки сирены
Тигра: идеально сработало, теперь нас точно разорвут на куски, правда вот не знаю как: растреляв или замучав пытками?
Внезапно, Симба услышал знакомый голос в ухе
Лэндо: здорово вы конечно всё усложнили
Симба: блять, что нам делать?
Лэндо: я знал, что всё пойдёт поршиво. Времени мало, город полностью заминирован. Я оставил в его глубинах кучу взрывчатки на всякий случай. Любой ценой заберите планы и прыгайте вниз
Симба: КАКОЙ НАХУЙ ВНИЗ?
Лэндо: я не договорил. Я вас поймаю, не волнуйтесь
Тигра: эй, ты с Лэндо разговариваешь
Ребята услышали топот штурмовиков, которые бежали на место взрыва
Симба: всё, Лэндо, заткни ебало, нас щас могут разорвать
Тигра: что нам делать?
Симба: У нас максимум пять секунд, прячься в взорванные контейнеры
Тигра: вопросов нет
Стремительно быстро два повстанца залезли в контейнеры на взорванной платформе. Через 2 секунды на место прибыл взвод штурмовиков
Штурмовик сержант: обыщите здесь каждый метр, если мне придётся иметь дело с лордом Вейдером - то вам придётся иметь дело со мной
Штурмовик: ебанные повстанцы... Им на Хоте мало было?
Штурмовик: и не говори... Как же они заебали
Штурмовик открыл контейнер с Тигрой, через секунду он получил выстрел в ебало, а после Тигра выпрыгнула из контейнера и побежала на верх по лестнице
Штурмовик сержант: схватить её, немедля!
Все штурмовики начали бежать за ней и стрелять, Симба вылез из контейнера и понял, что остался один. Было безопаснее, но очень пугал факт, что война забирала его друзей. Мурсдей на тантиве, Бенчик на поезде, а теперь и Тигра на беспине. Оставался главный вопрос: где блять Лэндо? Он обещал помочь с снайперки, но так и не объявился. Он незамедлительно побежал к главной башне. Охраны не было, все охотились за Тигрой. Он прошёл в башню и сломал бластером камеры видеонаблюдения. Все штурмовики были озадачены появлением Тигры, но один из часовых заподозрил неладное
Часовой: я чувствую наличие постороннего. Камеры глючат, не припомню такого в мирные дни наблюдения
Штурмовик: сейчас важнее следить за повстанцем
Часовой: один повстанец на крупной имперской базе? Я пойду проверю, что там внизу.
Часовой начал спускаться, а тем временем Симба почти подобрался к главному залу. Тем временем он услышал шаги. Симба спрятался за стеной. Высунув голову, он увидел часового. Одного. Он без промедлений подстрелил его из бластера и побежал забирать чертежи защитного поля звезды смерти. На этот раз выстрелы услышал другой часовой, который был также на посту. Выстрелы были изнутри башни, так что повстанец должен был быть там. Он забил тревогу и отряды штурмовиков устремились в главную башню. Они обнаружили, что планы защитного поля пропали. Было ясно, что они не были потеряны за диваном, а были нагло украдены агентами альянса повстанцев. Разрозилась паника и напряжённость. Симба бежал по тёмным улицам облачного города, пока имперские тай файтеры патрулировали местность. Надежды не было. Сотни штурмовиков охотились за Симбой и надежда умирала. Внезапно, он снова услышаь голос Лэндо
Лэндо: парень, ты уже выкрал планы?
Симба: если ты видишь имперские тай-файтеры, то должен понять, что да. Где блять твоя помощь? Тигра не понять где и я окружён
Лэндо: не парься, друг. Просто доберись до нужного места, всё схвачено.
Симба: легко сидеть за три пизды со снайперкой?
Лэндо: Вот, я тебя вижу! В один момент я могу взорвать весь город к чертям. Для знака подними правую руку вверх и сожми её в кулак
Симба выбежал к тупику, а за ним были два штурмовика. Один из них прокричал
Штурмовик: подними руки вверх, повстанческая мразь!
Симба был в тупике. Ему ничего не оставалось делать, кроме как притвориться дураком
Симба: вы совершаете ошибку!
Штурмовик: мы тебя предупредили
Симба: Я НЕ ПОВСТАНЕЦ!
Штурмовик: мы знали, что ты это скажешь.
Штурмовики были готовы поджарить Симбу выстрелами из бластеров. Симба поднял правую руку и сжал её в кулак
Симба: ладно, я повстанец
Сзади показался огромный взрыв, который разнёс к чертям весь город и тай-файтеры по близости. Ударная волна откинула героев в стену. Симба просто прижался к ней, ведь стоял недалеко и спиной к ней, а два штурмовика впечатались в неё так, что мама не горюй. Симбе было почти не больно.
Он взял бластер и поджарил мозги двоим солдатам империи. В эту же секунду он начал бежать к месту парковки кораблей. Внезапно, рядом с ним кто-то начал бежать
Тигра: я так понимаю, планы у тебя?
Симба: ты жива! Удивлён, что ты смогла избежать выстрелы от сотен штурмовиков
Тигра: ловкость рук и слава повстанцам!
В небе появился имперский звёздный разрушитель. Теперь план побега был невозможен
Лэндо: ребятки, у нас проблема...
Тигра: БЛЯТЬ!
Симба: теперь нам точно конец... Из гиперпространства, прямо рядом с звёздным разрушителем появился А-винг повстанцев, который начал растреливать пушки звёздного разрушителя
Булли: двое конченых и один генерал всё же нуждаются в помощи?
Симба: БУЛЛИ! ТЫ ВСЁ ЖЕ ПРИШЁЛ!
Тигра: СУКИН СЫН, ВСЁ ЖЕ НЕ ОСТАВИЛ НАС!)
Лэндо: БУЛЛИ! В ЗВЁЗДНОМ РАЗРУШИТЕЛЕ Я ВИЖУ СЛАБОЕ МЕСТО! ЕСЛИ ПОПАСТЬ ТУДА ПРОТИВОТАНКОВОЙ ТОРПЕДОЙ - ТО ЭТО РАЗНЕСЁТ ОДНУ ТРЕТЬ КОРАБЛЯ!
Булли: У МЕНЯ ЕСТЬ КОЕ ЧТО ПОЛУЧШЕ, ЧЕМ ТАРПЕДА
На звёздном разрушителе была вмятина. В левой боковой части. Булли отлетел, а остального герои не увидели. Тигра и Симба спрыгнули с взрываемого города. Они зацепились крюками за свои крестокрылы и влетели внутрь. Активация двигателей и запуск. Теперь они летят в противоположную сторону от разрушителя. Имперский разрушитель был на одну треть взорван и начал лететь вниз. Отряд повстанцев вошёл в гиперпространство, а в скором времени оказался на крейсере мятежников.
Тигра: АХУЕТЬ! ЭТО БЫЛО КРУТО! ЕЩЁ И БУЛЛИ НА ПОМОЩЬ ПРИШЁЛ! В ОДИНОЧКУ, ГЕРОЙ! У ТЕБЯ ХОТЬ ПЛАНЫ СОХРАНИЛИСЬ?
Симба: да, конечно, но где сам Булли?
Сзади подошёл генерал Калриссиан
Лэндо: тебя не обрадует эта информация
Симба: о Булли? Что с ним?
Лэндо: вместо торпеды, он сам влетел со своим кораблём в слабую часть крейсера
Данное известие повергло двух героев в шок. Тигра была невероятно удивлена, а Симба подавлен
Тигра: вау, ахуеть... Но зачем?
Лэндо: таким образом была гарантия того, что треть крейсера взорвётся
Тигра: очень жаль... Он умер достойно... Он пришёл к нам на помощь ни смотря ни на что... Это правда печально
Симба: он всё же выполнил обещание...
Тигра: о чем ты?
Симба: на стадии обучения, Я, Бенчик, Мурсдей и Булли поклялись друг другу в верности и взаимовыручке... Он выполнил это обещание... Все выполнили, кроме меня...
Тигра: это... Достойно уважения. Он умер героем. Надеюсь, что его запомнят
Симба: мне надоело всё это... Сначала Мурсдей на тантиве, Бенчик на поезде, а теперь и Булли... Война забирает слишком многое...
Тигра: а можно подробнее о тантиве?
Симба: ПОШЛА НАХУЙ
Симба был даже не в отчаянии, а в горе. Это было для него безумным ударом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!