Глава 1.🥀

21 марта 2024, 22:24
«Мое внутренне и внешнее спокойствия было со мной всегда, сколько себя помню другим. В какой бы ситуации я не находился, со всех бед которые прошел, с окончанием войны и нашей победой. Все постепенно налаживалось, но я предпочел лишь одиночества. Мне спокойнее так, когда нет тех кто мозолит глаза. Доверится другим я не могу и уже не смог бы, потому что могут предать в любой удобный для них момент. Несколько лет после всего случившегося поселился далеко от других, на забытом устрашающем острове. Вокруг лес который окружает могучие колоны острых башен. Встречался с другими лишь на важных встречах, ведь я все таки стал частью совета. Это значимая должность, которой нужно мое присутствие. Я бы и не хотел такой ответственности, но тогда не хватало других сильнейших бессмертных. Я думал что мое спокойствие не нарушит никто, но я ошибался до определенно момента. Великие коридоры цитадели лишь угнетали я все быстрее хотел вернуться к себе. В уединенную библиотеку, за эти несколько лет книги стали для меня укрытием от всего бесконечного..» -Ой.. «По инерции хватаю девушку, она подтирает ушибленный лоб. Как я ее только не заметил..» -Вы смотрите куда идете.. Собой можете сбить все живое. «Наконец она смотрит на меня, ее голубые омуты мне знакомы, очень знакомы. Но я все не мог понять откуда могу знать ее. Она поджимает пухлые губы и вздыхает.» -Я жду. -Что? -Извинений! -К чему мне извиняться, к тому что вы неслись не понятно куда. -Что за тон, вы не имеете право со мной так разговаривать! -Для меня даже шепфа не был указанием, какой-то малышня тем более. «Проговариваю и отпускаю ее, обхожу, взволновала меня очень. Нарушило мое спокойствие везде, где только можно.» -Грубиян, дубаголовый хам! «На какую сумасшедшую я нарвался, мало мне проблем ещё одна нашлась. Слышу тихие шажочки, она уходит оборачиваюсь подмечаю крылья необычного окраса и длинные русые волосы которые предают блеск на свету. Ее ангельское личико не как не считается с характером. И возраст небольшой, но точно не поймешь сколько ей. Поворачиваюсь и быстрым шагом стремлюсь чтоб исчезнуть отсюда. Напрягли меня все, нужно отдохнуть.. От меня здесь больше нечего не требуется, так как собрание прошло и после мы обсуждали волнующие нас вопросы.»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!