Глава 2.🥀

21 марта 2024, 23:31
«Какой же грубиян, кто он такой я его не видела раньше. Я и не выхожу с Ада лишь ненадолго и то под строгим присмотром. Но эту встречу запомню надолго.. Как бы я не любила исследовать небеса, я заблудилась.. Что это за место такое я здесь никогда не была. Родители будут недовольны я же без их разрешения ушла.. Пролетаю все дальше, темный лес солнце будто сюда не проходит, а за ним острые колоны замка.» -И куда же меня занесло? -Туда где тебе не следовало быть! -Ааааааааааааааааа! «От испуга я не удерживаю равновесия и падаю, но кто-то быстро ловит меня. Смотрю на своего «спасителя» и удивляюсь ещё больше. Это же тот дубина который грубил мне в цитадели, смотреть не могу на него. Пытаюсь вырваться, но он лишь сильнее удерживает.» -Отпустите меня! -Ладно. «И он резко отпускает, кричу от испуга меня будто слышит весь лес.. Но он сново ловит меня, крепко обнимаю его и дрожу от страха. Я думала что разобьюсь..» -Не разобьешься, высота небольшая и твой инстинкт бы спас тебя. «Как он это понял?» -Тихо не дрожи, что с твоими крыльями? -Я потеряла равновесия, вы меня отвлекли.. «Неожиданно мы появляемся в такой же мрачной комнате, посередине огромная кровать с колонами которые укрыты темной больше похож на черный цветом тканью.. интерьерной мебели здесь нет, только небольшой столик у окна и пару светильников возле кровати.. Он перенес нас?! Магия или что?! Ставит на ноги и отходит, к столику на котором дымится чай. Наливает в небольшую чашку и протягивает мне.» -Спасибо. -Это травяной, успокаивает. -А поняла. «Отпиваю немного так как он горячий, на вкус необычный но сладковатый.» -Как ты сюда попала? Странно то что я не почувствовал как ты влетела на мою территорию. -Это ваша территория? «С сомнениям спрашиваю я.» -Да, уже много лет как, а ты незаконно пересекла ее. -Почему мы на ты, я вас называю уважительно. -Потому что я так хочу. -Я не какой-то обычная демоница над которой можно потешатся, я требую уважения. -Мне плевать кто ты, допьешь и я отправлю тебя домой. «Разворачивается и больше не смотрит на меня. Какой же грубиян..» -Я единственная дочь правителя Ада, если он узнает как к его дочери относится обычный бессмертный, я и представить боюсь что с ним будет. Тюрьма будет ожидать вас.. -Что ты сказала? «Он сново смотрит на меня но уже заинтересованно.» -Принцесса Ксантея, дочь великого правитель Ада, Люцифера. -У них есть дочь?! -Ещё и сын, мой двойняшка он старше меня на пару минут. -Чтоб меня, ты срочно возвращаешься к родителям. Как они вообще тебя отпустили гулять по небесам, затворники после войны только и ждут нападения. -У меня некоторое время назад появились проблемы с полетом, я не могу лететь сейчас. -Я что нанимался?! Черт откуда ты взялась только. -Мои родители не знают что я ушла, я тайно сбегаю и исследую небеса. Мне интересно, оно же ещё так не изучено.. «Незнакомец подходит вплотную ко мне, забирает чашку и сново проделает фокус с ее исчезновением.» -Вы что.. -Она на столе, когда мы вернёмся я расскажу им все и они будут лучше присматривать за тобой. -Я взрослая, за мной не нужно присматривать) «Такое странное ощущения но мне нравится изводить его, он так смешно злится и как можно быть настолько прекрасным.. Я не многих видела бессмертных, потому что не выхожу с Ада. Обучаюсь и общаюсь со существами там. Но мне очень интересно узнать всё, ещё больше узнавать его. Такого загадочного и красивого, он будто не существующий герой из книг. Но он идеален, не изучен, идеальный для меня.» -Чего так смотришь? -Нечего, вы очень красивый хоть и характер не очень и будто бессердечный. -Во мне нет сердца. «Я рассмеялась смешной такой, даже у бессмертных оно есть.» -Конечно есть, вот здесь.. «Подхожу ближе и касаюсь его груди своей рукой. Он напрягается, а мне все больше любопытно.» -Вот же оно, так быстро стучит.. «Он же мне не мог понравится, мне ещё никто не нравился из мужчин, в замке и не встретишь таких. Слуги шарахаются меня, и я не могу их узнать ближе. А сейчас такое необычное ощущения охватывает..» -Как вас зовут? -Мальбонте. «Мои глаза расширяются от удивления, хочу отойти но он удерживает руку и касается моей спины приближая к себе.» -Испугалась?) -Н..нет, мне же домой нужно. -Я чувствую, тебе рассказали много обо не хорошего. -Папа рассказывал нам с братом, что вы опасен. «Он хрипло рассмеялся, запрокинул голову назад. Смотрю на его сильную шею, которая так хорошо проявляется. Его так ярко очерченные скулы.. Затем сново смотрит на меня с улыбкой, какой он красивый когда улыбается.» -Я очень страшный, смотри чтоб не приснился тебе в безумно ужасных снах) -Не приснитесь, можете не волноваться. -Буду волноваться. «Он отходит от меня, наводит руку напротив и открывает.. портал? Сново подходит вплотную ко мне.» -Входи и не смей блуждать по небесам. «Смотрю на него и сново эти необычные чувства. Смелею настолько что, встаю на носочки опираюсь об него руками так приятно касается его и целую в уголок губ. Улыбаюсь и быстро убегаю в портал и оказываюсь по среди коридора замка. Портал закрывается за моей спиной и ощущаю множественную непередаваемую тоску..» -Дочь, дочь боже зайчонок. «Подбегает мама и крепко обнимает меня.» -Я не могла тебя найти, в комнате не было, брат не знает, никто из прислуги не видел о шепфа как я испугалась.. -Прошу, только не упоминай его! «Проговаривает серьезно папа.» -Ангелочек мой, ты где была твоя мама весь ад подняла. «Папа обнимает меня, а мама немного отстраняется.» -Наша дочь непонятно где была а ты меня сумасшедшей называешь?! -Любимая, успокойся все не так. -А как?! -Извини, я не так выразился и ты не так поняла.. -Я ещё и глупая.. -Ви, чш не нервничай. «Папа притягивает маму к себе и обнимает ее.» -Доченька, беги в свою комнату больше не заставляй меня так волноваться. -Конечно, мамуль) «Сново обняла их и поцеловав обоих в щеку пошла к своей комнате. И только как подошла к двери, понимаю что потеряла важный кулон для меня..»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!