Глава 1. Начало.
20 мая 2024, 23:15Арка I знакомства.
Глава 1. Начало.
Всем привет я Кристина. Так ведь начинаются истории? Хотя другие так и начинаются. Ладно начнём: Мне 3 года, казалось у меня есть всё что нужно ребёнку моего возраста, кроме друзей… Я не знаю что со мной не так, но явно что-то, иначе хоть один был бы. Все дети словна невидят меня, как и некоторые взрослые… У очень большая семья, но это не значит дружная, некоторые готовы глотки друг другу перегрызть.***
Я играла со своей плюшевый собакой в кустах, недалеко от площадке. Вдруг мне поплохело, голова начала побаливать, я оперлась руками об землю и закрыла глаза, которые начали щипать. Вспышка… И другой мир… Это сон? Какое-то всё странное, другое. 🔘История от лица… По улице гулял одинокий мальчик лет четырёх. Задумчиво шёл, держа в руках кулон. -Мама. «Она умерла в родах. Если бы она знала, что умрёт, прервала бы беременность?» Он и не заметил как навстречу ему бежит девчонка. Бац! И оба уже на земле, а кулон уже на голове девчонке. -Прости пожалуйста - сказала встав и побежав в сторону площадке. Минуты две осмысления и: -Эй. Не видел девчонку в розовой футболке? - спросил один мальчик. -Туда - указал в другую сторону. -Ага - и они ушли туда. Мальчик встал отряхнулся и собирался пойти дальше, но решив узнать что там с девчонкой, я пошёл на площадку. Там уже за горкой виднелась тёмная макушка: -Они ушли. -Правда? -Угу. Ты кто и почему они за тобой бежали? -Я хотела поиграть, а они… начали за косички тянуть. -Неприятно. -Я Кристина. -Угу. -Давай дружить, пожаааааааааалуйста? - спросила моля. -Я Какаши - пошёл качаться на качели. Девочка вышла из под горки, распустила растрепанные косички и села на соседние качели. -Завяжи. -?... Не умею. Мне их бабушка сделала. -Девочка не умеет делать хвостики, странно. -Поверь это не самое странное. -А что ещё? -Я умею между измерениями перемещаться - радостно сказала девочка, начав раскачиваться, но быстро перестав так как волосы мешают. -Понятно. Сумасшедшая. -Ээээй. Это правда. -Угу, конечно. -Не веришь? -Да - без колебаний он сказал. -Вставай - спрыгнув с качели сказала она. -Ну давай. -Закрой глаза -Если ты что-то не то сделаешь я найду тех мальчишек и помогу им - мальчик ради иронии закрыл глаза. Девочка взяла его за руку, отчего он вздрогнул, но глаза не открыл. -Вуаля. Глаза можно открывать - Какаши открыл глаза и сразу округлил их. -Ч-т-о это… -Другой мир, из которого я пришла в ваш, а это другая рисовка, проще говоря. -Агась. -Ну что сумасшедшая? -Неа. -Ну что назад? -Да - Снова закрыв глаза, она взяла его за руку и переместились. -У меня есть ещё пятнадцать минут. Поиграем? - спросила она глядя на часы. -Я не знаю. Пока - и он ушёл. -Пока.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!