Часть 1

22 марта 2024, 17:49
14 октября 2023 года Как только глаза начали приоткрываться, Сону чуть ли не ослепил от непривычки яркий свет. Какое то пищание, но в целом тишина. Через пару секунд к Сону приходит осознание. В руку воткнута какая то игла, а пищание оказывается кардиостимулятором. — да бляяяя, ну зачем Больница, одно из самых худших мест которое может представить себе человек. Не известно, что может с ним здесь произойти, да и в целом если человек туда попал, то что то уже произошло. Но Сону волновало другое. Больница для человека страдающего РПП — синоним к слову ад. Конечно при хорошей работе врачей человека можно вылечить. Но со стороны сону — это ад, не больше не меньше. Он уже причувствовал ссоры с врачами, запихиваете ему в рот еды, конечно же взвешивание, куда без них. Надо думать. Сону огляделся. Рядом его школьный рюкзак. Насколько ему помнилось он бежал эстафету на физкультуре и судя по всему упал в обморок, а «заботливый» учитель отдал его рюкзак скорой. Ну точно уж не его одноклассники. Он подвергался буллингу уже на протяжении нескольких лет. Сначала за ориентацию, а потом просто так, за все. За фигуру, внешность, за то как он выражал эмоции, за то как пытался найти друзей. За все. Тут на глаза попался столик с разными медицинскими приборами. Ким засунул в рюкзак несколько железных предметов, чтобы в будущем делать вид, что наберает вес. Так же в глаза попался скальпель, вот это Сону уж точно понадобиться. Селфхарм конечно же тоже не обошел бедного мальчика стороной. После огромного количества буллинга, он просто боялся хоть как-то выражать свои эмоции на людях. Но они были, и некуда не исчезали. Только оставляя порезы на своем теле Сону чувствовал облегчение. Со временем это занятие становится привычкой. Ужасной, вредной. Вреднее чем курение или алкоголизм. И избавиться от нее не легче чем бросить сигареты. Этим сону кстати тоже грешил. Когда хочется есть — берешь сигарету. Легкий способ побороть желание есть, сону не рекомендует. И вот мальчик, страдающий анорексией, занимающийся селфхармом, курящий, подвергающийся постояннному буллингу, встречает человека, которого собирается обманывать слелующий месяц точно. — Ким Сону? Ты уже проснулся? прекрасно. Меня зовут Бан Кристофер Чан. Я твой главный лечущий врач. Сейчас быстренько пробежимся по плану. Первую неделю только я с тобой работаю, ты пока будешь приходить в себя. Далее еще добавится Ким Мюнг Дэ, она будет твоим психологом. В целом если все пойдет по плану ты у нас задержишься на месяц. он протянул сону какую то папку на пружинке. Первый лист, дает осознание. « Ким сону. Анорексия. Лечущий врач — Бан Кристофер Чан…» Диагноз вовсе не пугает Сону, совсем нет. Хотя должен — Это план. Здесь все по времени расписано. Столовая находится на втором этаже, но в целом мы можем носить еду сюда. Как тебе захочется. Потом он снял капельницу, приставленную к руке Сону, и оставил мальчика в одиночестве. На самом деле Сону удивляло, что он в палате один. Родители могли оплатить лечение, но они врядли запарились бы над тем, чтобы их «любимый, драгоценный сыночек» находится весь месяц в полном одиночестве. Родители были не бедные люди, но на Сону им было мягко говоря по барабану. Они часто уезжали в командировки, так что тот с детства научился жить самостоятельно. Возможно нехватка внимания, в комплекте с буллингом конечно, и дали начало заболеванию. Но он не хотел об этом думать или винить родителей. Все таки он их любил, видимо невзаимно, но любил.

***

16 октября 2023 «9.00 — завтрак. 12.00 — взвешивание, ответственный Б.К.Чан. 13.00 — обед, 18.00 — повторное взвешивание, ответственный Б.К. Чан, 19.30 — общий анализ крови, кабинет 230, ответственный Б.К. Чан» Сону дочитал страницу и посмотрел на часы, которые очень кстати оказались на стене. 11.45 итак, завтрак он очень удачно выблевал в туалете, и отлично. Взвешивание через 15 минут. Идеально. Дальше пошло поехало. Он пошел в туалет где с помощью скотча, который к счастью оказался в его рюкзаке, примотал к своему торсу какой то прибор весом примерно в 400 грамм. Далее выпил около двух литров воды, куда же без этого. Полностью готовый к взвешиванию он пошел в палату. Бан чан разрешил парню взвешиваться в футболке хуй знает о чем этот врач думает так что проблем у Сону с этим процессом не было. — Сону, ты умница. Надолго у нас видимо не задержишься. Давай, продолжай в том же духе. И счастливый врач вышел из кабинета. А «счастливый» сону, пошел наматывать круги вокруг больницы. Все таки калории сжигать то надо

***

Сону вошел в палату с довольно удавленным лицом. Около второй койки стаяли два врача и что то обсуждали. Нет, конечно было ожидаемо, что к нему кого то подселят, но все-таки ему нравилось жить одному. Он зашел в палату и лег на свою койку. Один из врачей обернулся. — Привет, Сону. Поздравляю, теперь ты здесь не один. Ну в целом я думаю вы сами познакомитесь. врачи ушли, открыв Сону вид на его нового соседа. — да ну нахуй flashback 5 апреля 2022 года — ой ребята смотрите, наша свинка пришла. Где ты был все эти дни, знаешь же как мне без тебя грустно? — Я болел — ну да точно. Свиньи же наверное переносчики болезней, вот и заразился у родителей ХАХАХАХАХА Сону молчит — Ребята, пойдемте, а то он и нас заразит каким нибудь кабаньим вирусом — ХАХАХАХХА Ники прав, пошли ребят Они отошли буквально на пару метров — Боже мой, стойте, я кое что забыл Он возвращается к сону и ударяет ногой в живот. — Нехер потому что жрать так, портишь вид нашего класс Нишимура разворачивается и уходит. Сону слышит отдаленное «круто ты его Ники» и начинает расцарапывать ногтями руку. Он ведь прав. Сону сегодня правда много съел. 300 кк, а сейчас только 16.00. Много. End of flashback — ХАХАХАХХАХАХА СЕРЬЕЗНО? вот это мне повезло. Свинка, я тебя неделю уже не видел, ты соскучился по мне, любимый? Сону выходит из палаты и чуть ли не бежит в туалет. Блять, блять, БЛЯТЬ. Ну почему именно он, из всех людей на планете к нему положили именно его. Прибывание в больнице итак не сахар, а теперь еще и эти издевки. Пиздец

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!