Уже...?

25 марта 2024, 19:27
20 декабря 2008 год. Два часа ночи. Вилли стоял в своём кабинете у стола и разбирался с бумагами. Живот у него был прилично большой. Засиделся за бумагами не заметив, что уже два часа ночи. И вот внезапно живот сильно скрутило от колющей боли, от чего Магнат острожно присел в своё кресло. * Мысли* — Вилли только не паникуй.. всё хорошо.. ой нет.. не всё хорошо.. нет, точно воды отошли. Спокойно Вилли, дыши... Ааааа... как больно, мамочки! Ладно я сам приму свои роды... - Шоколатье опираясь на руки встал с кресла. Стараясь идти он поплёлся в спальню которая была в соседней комнате. Дойдя до кровати он сел на неё. То, что могло помешать ему при схватках, он снял (пиджак, цилиндр, штаны, туфли). Перчатки и рубашку Вилли не снял, но немного растигнул рубашку чтоб ему было свободнее. Схватки были трудные, но он один из-за всех сил старался. И спустя не мало часов Вилли смог родить здоровую девочку. Родилась она 20 декабря в 12 часов дня с чем-то. После того как она родилась он облечённо вздохнул. Он очень устал. Новорождённая девочка плакала, хоть Вилли и устал, но он решил взять её успокоить. — Тише, тише - успокаивающе сказал Магнат. Он ещё попытался осознать, что сам выносил дочь и родил её. Спустя пару минут девочка успокоилась, а Вонка от усталости отключился. И девочка сама тоже уснула. Вилли вместе с дочерью нашёл один из умпа-лумпов. Вилли ещё был не в сознании.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!