Первая встреча с дочкой

29 марта 2024, 10:21
22 декабря 2008 год. Время 11:24. Вилли проснулся, огляделся и понял, что находиться в мед пункте фабрики. Он запереживал за дочь, как настоящая мама. — А где моя дочь? - пронеслось в мыслях у Вилли. — О вы уже проснулись Мистер Вонка? Долго же вы спали. Почти три дня. - сказал врач Умпа-лумпа. — Ого как долго... Как там малышка моя? - спросил Магнат. — С ней всё хорошо. Пойдёмте я вам её покажу - Сказал врач. Вилли кивнул и молча пошёл за ним. Спустя пару минут врач привёл к кроватке с девочкой и оставил его с дочкой. Вонка когда увидел дочку у него сердечко ёкнуло. Девочка мило зевнула и открыла глазки. К слову, девочка была как Вилли шатенка, но глаза у неё Тёмно-коричневые. Такие же в детстве были глаза у самого кондитера. — Ну, что привет моя маленькая принцесса - сказал с улыбкой и слезой счастья Вилли. Он потянул у ней свои руки. Девочка в ответ потянула свои маленькие ручки. — Моя принцесса милая - сказал мужчина взяв малышку на руки. Девочка с интересом потянула руки к его волосам. — Дафна, буду тебя так звать - сказал Магнат. Но Дафна лишь продолжала увлечённо руками трогать его очень мягкие волосы. У него от радости даже опять сердце ёкнуло.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!