Родственные души I
11 мая 2024, 08:00╰┈➤ ❝ Ю У ИН ❞ ➥ Прикосновение
Больше всего У Ин ценил свою свободу. Для него взрослая и серьёзная жизнь казалась до омерзения скучной и лишённой каких-либо ярких моментов. У Ин также не верил в судьбу и случайности. Точнее бунтарчески отказывался верить в подобное. Он считал, что всё в его жизни зависит только от принятых им решений и совершённых им же действий. Частое посещение клубов, где можно утолить свои желания и не думать о чем-то серьёзным, прекрасно помогает расслабиться. У Ину нравилась вся эта «ночная жизнь»: громкая музыка, алкоголь, девушки, готовые абсолютно на всё и чуть больше. Неудивительно, что после одноразовых ночей девушки материли Ю, ведь тот часто мог неосознанно ранить их чувства, совершенно не задумываясь о последствиях грубо сказанных слов. У Ина не страшила неизвестность, даже наоборот — привлекала и тянула в самую глубь. Вечное веселье и азарт — всё, что нужно парню для комфортного существования. И постоянный партнёр в его образ жизни не вписывался. У Ин максимально далёк от института семьи. Любовь и серьёзные отношения не для него. Он предпочитает свободу и независимость, не желая привязываться к чему-либо или, упаси Господь, к кому-либо. Парень даже в теории не может представить себя в роли любящего мужа и заботливого отца. В принципе, парень и не хочет представлять что-то подобное. Для себя У Ин ещё в средней школе решил: когда он встретит своего соулмейта, если вообще встретит, его мышление и образ жизни не изменятся. Ю было противно даже думать о том, что ему придётся быть «привязанным» к конкретному человеку. Свободные отношения — максимум, на который согласится парень. Моногамия? Дичь полнейшая, он не собирается ограничивать себя даже с наличием соулмейта.━━•❖•━━
У Ин вышел из ночного клуба, ещё ощущая вибрирующие басы в голове и тяжёлый запах алкоголя, перемещенного с какой-то дешманской кислой наркотой, на улице. Вытащив из кармана ключи от машины, Ю нажал на кнопку и потянулся к двери. Только он хотел сесть за руль и отправиться домой, чтобы отдохнуть от общества кретинов и хорошенько отоспаться, как его окликнул женский голос. Обернувшись, Ю увидел тебя, уверенно направляющуюся к нему и протягивающую телефон. Парень слегка опешил, не до конца понимая, что от него требуется. Когда он наконец взглянул на дисплей протянутого телефона, то увидел карту с местоположением. У Ин перевёл на тебя усталый взгляд, готовясь выслушивать просьбу, о которой уже несложно было догадаться. — Извините, я, кажется, заблудилась, — почувствовав всю неловкость ситуации, ты смутилась и нервно выдохнула, что больше походило на нелепый смешок. — Карта показывает, что я на месте, но тут нет ничего, похожего на отель, — в подкрепление своих слов ты помахала перед парнем брошюркой с изображением искомого здания. У Ин вскинул брови и посмотрел на тебя, словно на дурочку. «Из отелей здесь разве что места для перевозбуждённых будут», — крутящуюся на языке колкость парень не стал озвучивать, лишь саркастично усмехнулся самому себе. — Дай-ка адрес своего отеля, — не дожидаясь ответной реакции, Ю сам потянулся к той самой брошюрке с отелем, чтобы проверить: а правильно ли ты вообще вбила улицу? Парень и не думал тебя касаться. Точнее он был не против, но задачу как таковую перед собой не ставил. Прикосновение было мимолётным, при других обстоятельствах У Ин бы даже не заметил, что кого-то коснулся. Но сейчас обстоятельства не те... Его пальцы сразу обдало жаром. Ты же мигом одёрнула руку, словно ошпаренная чужим прикосновением. Прижимая «обожённую» руку с листовкой к груди, ты, широко распахнув глаза, уставилась на парня. Последовав твоему примеру, У Ин тоже пару секунд просто глазел на тебя. «Ожив», он громко рассмеялся, прикрывая рукой бóльшую часть лица, и сквозь смех смог выдавить из себя восклицание: — Вот так встреча! Ты успела пожалеть, что из всех местных решила обратиться за помощью именно к этому. Соулмейт, конечно, хорошо, но конкретно этот был странным. Максимально странным.──◦❖◦──
— Ну конечно, ты ошиблась улицей, — парень перевёл на тебя насмешливый взгляд, а гаденькая ухмылка ещё чётче вырисовалась на его лице, — и районом, кстати, тоже. Твой отель чёрт знает где. У Ин вскинул брови, отчего его жёлтые очки слегка сползли на нос, и теперь парень смотрел на тебя без «оранжевого фильтра». Не увидев ответной реакции на свои слова, он потёр рукой шею, слегка разминая её: — Ладно, садись. — Куда? — не поняв «намёка», ты оглянулась вокруг в поисках скамейки. «Может ему удобнее сидя объяснять», — промелькнуло у тебя в мыслях. Радовало, что хоть кто-то наконец откликнулся на твой зов о помощи. Пусть незнакомец и был несколько с придурью. — В машину. Я же не могу бросить здесь своего соулмейта, — с особой издёвкой парень выделил последнее слово, вертя в руках ключи и создавая ими неприятный лязгяющий звук.──◦❖◦──
Сесть в машину к незнакомцу? Легко! Довериться сбежавшему из психбольницы? Запросто! По крайней мере по твоему мнению парень явно был не особо здоров. Но он ведь твоя родственная душа, значит всё нормально. Нормально ведь? Ты сидела на переднем сиденье, внимательно следя за дорогой и держа наготове телефон — мало ли что. — Не трясись ты так, — парень боковым зрением заметил, как ты дёрнулась от его слов. — Неужели я такой страшный? У Ин не пытался быть тактичным, его забавляло происходящее, поэтому он просто «плыл по течению». — Как тебя зовут? — посчитав вопрос водителя риторическим, ты решила найти какую-нибудь нейтральную тему. К тому же действительно не помешало бы узнать имя своего «близкого незнакомца». — У Ин, — когда вы остановились у светофора, парень наконец назвался. — И было бы хорошо тебе его запомнить, — звериный оскал растянулся на его лице, и ты готова была поклясться, что видела как нечто промелькнуло в его серых глазах.──◦❖◦──
Оставшуюся часть дороги вы ехали в тишине: тебе не хотелось нарываться на «приколы» парня, а У Ин в свою очередь решил пока от тебя отстать, великодушно предоставляя возможность привыкнуть сначала хотя бы к его присутствию. Ю однозначно не так представлял своего соулмейта. Он думал, что ты будешь хотя бы чуточку раскрепощённее, но, в принципе, это не проблема. Раскрепостить тебя он всегда успеет. Пока вы ехали, У Ин искоса наблюдая за тобой, оценивая черты твоего лица и подмечая, как менялись твои эмоции и искрились глаза каждый раз, когда вы проезжали мимо разноцветных фонтанов или старой архитектуры города. У Ин думал, что не так уж и плохо иметь соулмейта, тем более ты почти в его вкусе, однако немного раскрыть тебя лишним не будет. Нет, он вовсе не предал свои идеалы, просто, возможно, немного их подкорректировал. Но, естественно, в угоду себе.──◦❖◦──
— Номерочком не поделишься? Мы же соулмейты как-никак. Должны держаться вместе, — как только вы подъехали к отелю, У Ин, лучезарно улыбаясь, протянул тебе свой телефон. Парень даже самому себе не хотел признаваться, что ты его зацепила. Чем? Неизвестно, но однозначно что-то было, что с безумной силой тянуло Ю к тебе.━━•❖•━━
Ваши с У Ином «отношения» развивались очень и очень тяжело. Ты изначально относилась к парню с недоверием, а в общении с ним только убеждалась в правильности своих опасений. У Ин не вызывал абсолютно никакого чувства спокойствия и защищённости. В обиду, конечно, он тебя не даст, но предварительно, ради собственного развлечения, понаблюдает за твоими потугами разрешить неразрешаемую задачу. Однако от «нападок» парня придётся самой как-то отбиваться. С У Ином весело, но для создания семьи он не годится. Ещё с вашей первой встречи ты прокляла госпожу судьбу за подкинутое, словно в отместку каким-то твоим проступкам, чудо.━━•❖•━━
Ю не знал, зачем вообще решил тогда тебе помочь. Ведь, если бы он просто проигнорировал твой оклик и уехал, то не чувствовал бы себя так паршиво. Если бы он тогда не прикоснулся к тебе, то его сердце бы не вытанцовывало чечётку даже при промплькнувшей мысли о тебе. Он бы не вспоминал о тебе каждую свободную минуту и не думал, когда снова увидит тебя. Расставание даже на пару дней сводило У Ина с ума. «Это грёбанное наваждение» — как-то оправдал свои частые мысли о тебе. Но толку? Ведь из его головы ты и не собиралась уходить. И самое главное: У Ин никогда не признается, что специально вёз тебя по самым красивым улочкам ночного Сеула, ведь ему подсознательно хотелось увидеть огонёк в твоих глазах и почти незаметную улыбку. Всего бы этого не было, если бы он только не прикоснулся к тебе.╰┈➤ ❝ ХА ДЖУН / ДЖОКЕР ❞ ➥ Связь
Ха Джуну каждый раз, когда обклеивал синяки и раны пластырями, раздражённо вздыхал и мысленно ругал себя за то, что снова переборщил. Соулмейту передаётся любая физическая боль его «половинки». Бред, да и только. Джокер не верил, что у такого, как он, вообще может быть родственная душа. Парень в принципе был не готов впускать в свою жизнь кого-то постороннего, оттого и не хотал допускать мысли, что он может быть с кем-то связан. Но разве судьба спрашивает у человека о его хотелках? У Джуна определённо, к его сожалению, была «половинка», ведь иначе он не мог объяснить, почему по утрам у него ни с того ни с сего резко начинают болеть в каком-то хаотичном порядке конечности. Его родственная душа чертовски неуклюжа после пробуждения. Хотя не ему уж точно винить тебя, ведь Джун и сам прекрасно понимал, что ты переносишь куда больше страданий и находишься в ещё более хреновом положении. Тебе-то за эту боль не платят. Джокер искренне было жалко несчастную, которой приходится чуть ли не каждый день терпеть его боль. Он часто ругал себя за то, что заставляет тебя страдать, но он не мог поступить иначе. Парень обязан делать всё возможное, чтобы обеспечить достойное будущее для своих братьев. Ведь если не он, то кто?━━•❖•━━
Свежие ранки на руках и лице пощипывали, а ледяной ветер не давал полноценно отвлечься от боли. Сидя на холодном асфальте в тихом, заброшенном районе города, Джун откинул голову на стену здания и уставился в ночное небо. Мерцающие звёзды будто пытались возродить в парне давно забытые свет и надежду. А смеет ли парень вообще мечтать о чём-то светлом? Он уже давно пробил дно, из которого ему даже при сильной вере и надежде не выбраться. Жизнь не щадила его. Снова и снова взваливая проблему за проблемой ему на плечи.──◦❖◦──
Услышав какую-то возню и ругань, Джокер повернул голову в сторону шума, но никого не было. Тяжело выдохнув, он поднялся и направился в сторону «разборок». Возникшая боль вокруг запястья только подливала масла в огонь и порождала неприятные догадки. За поворотом и правда было на что посмотреть. Трое подростков окружили тебя. Ты выглядела напуганной, но несмотря на свою уязвимость и беззащитность, держалась достойно. — Ты идиотка или умственно-отсталая? Деньги гони и можешь съёбывать. В противном случае, — светловолосый парень, до этого стоявший и так недозволительно близко, почти прижался к тебе, ещё крепче сжав твою руку и готовясь выплюнуть очередную угрозу. Вскрик позади парня заставил его отлипнуть и обернуться. Один из группки лежал, уткнувшись лицом в асфальт, а над ним возвышался Джокер. — Какого здесь... — «несчастному» снова не дали закончить. От происходящего тот не смог выдавить и писка. Одно дело идти против очевидно слабого оппонент, абсолютно другое — против зверя. Джокер впечатал в стену подлетевшего к нему брюнета и перевёл взгляд на вашу парочку. До сего «брутальный» парень покачнулся, суетливо оглядываясь по сторонам, в поисках наилучших путей отступления. Он хотел срубить бабла, а не загреметь в больницу, поэтому больше его здесь ничего не держало. Кинув на побитых товарищей беглый взгляд, парень молниеносно скрылся за ближайшим поворотом. — Нечего ночью шататься по подобным переулкам, — Джокер сказал серьёзным тоном, пряча руки в карманы штанов. Тебя он взглядом решил не одаривать по довольно весомой причине. «Отчитал, будто ребёнка» — мысленно съязвила: всё же благодарности в тебе было больше, чем колкости, парень как-никак помог. Джокер не собирался говорить тебе о своих выводах. Ха Джун злостно сжал кулаки в карманах: Не так он хотел встретить своего соулмейта. Он вообще не хотел тебя встречать, ведь чувствовал некую вину за боль, которую он успел тебе причинить, хотя даже знаком с тобой не был. Если он заставляет тебя испытывать боль ещё до знакомства, то что же будет, если вы сблизитесь? Джокер не хотел об этом думать, и так понятно, что отношения между вами ни к чему хорошему не приведут. Хотя Джокер не собирался говорить тебе о своих догадках, но это было и не нужно, ведь во время того, как парень бил хулиганов, ты чувствовала покалывание в костяшках пальцев. Тут и не будучи семи пядей во лбу можно было догадаться, что вы связаны.──◦❖◦──
Поначалу тебе действительно было тяжело смириться с каждодневными «побоями». Однако со временем... Легче не стало. К сожалению, не придумали ещё лекарства от данного вида «фантомной» боли. Тебе оставалось только мучительно сжимать руки и гадать: Какого чёрта происходит с твоим соулмейтом? Каждый удар, который Джокер получал на ринге, ты с особой реалистичностью испытывала на себе. Да, следов на твоём теле действительно не оставалось, но от этого час от часу не легче. Всё равно ведь было дико больно. «Либо он боец ММА, либо просто ненормальный хулиган» — мысленно сделала для себя вывод. И вот, ты наконец увидела виновника своих «побоев».──◦❖◦──
— Эй, — ты окликнула спасателя, заставляя его остановиться. — Как тебя зовут? Джокер не спешил отвечать, мечась между желанием взглянуть на тебя и необходимостью поскорее уйти, не навлекая ещё больше проблем как себе на больную голову, так и тебе на не совсем здоровую. — Ты же почувствовал это? — ты не прекратила попытки достучаться до парня, крича тому в спину. — Скажи, что тоже это ощутил! Мы ведь... — Нет, — грубо оборвав тебя на полуслове, Джокер встал вполоборота и смотрел точно тебе в глаза. Это было непростительной ошибкой. Ему не стоило оборачиваться. Нужно было сразу уйти, как только сбежал последний из пареньков. Лицо Ха Джуна неосознанно приняло более раслаблённое выражение, а сам он слегка замешкался, не зная, что ему следуют сказать дальше. Он хотел переубедить тебя. Заверить, что вы не соулмейты. Просто совпадение. Наверное, искренне полагая, что на подобное хоть кто-то поведётся. Слова застряли в горле, а в ушах раздавался стук собственного сердца. Прежний холод в груди сменился теплом и парень с силой подавил желание тяжело выдохнуть от переизбытка новых ощущений.━━•❖•━━
Джокер всё ещё считал, что было неправильным говорить с тобой и тем более соглашаться на «дружбу». Он соорудил невидимую стену вокруг своего сердца. Ха Джун не верил, что у такого, как он действительно может быть родственная душа, а если такая и найдётся, то она, пожалуй, самый неудачливый человек на всём белом свете. По крайней мере, он так считал. Джокер не знал, как ему себя вести в твоём присутствии. Он чувствовал, что ты была способна пробраться сквозь защиту к сердцу и увидеть его настоящего. Джун боялся. Впервые его охватил настолько дикий и необоснованный страх. Он боялся, что однажды ты можешь от него отвернуться, посчитав недостойным твоей любви. Если в начале парень не хотел с тобой сближаться, то теперь он не мог представить свою жизнь без тебя. Ты, как вихрь, ворвалась к нему в душу, устроив там полный беспорядок, и поселилась в давно опустевшем уголке. Он приоткрыл для тебя своё сердце. Доверился, позволяя себе быть уязвимым. Ему, правда, было необходимо почувствовать, что он может на кого-то положиться. Ты показала парню «новый мир».╰┈➤ ❝ КВОН ХЁК / ЖНЕЦ ❞ ➥ Взгляд
Квон Хёк считал, что чувства — это слабость, и старался держаться подальше от любых эмоциональных связей. Для него любовные отношения казались лишним бременем, которое парень не желал на себе нести. Вся эта суета и морока абсолютно не для него. Квон предпочитал проводить время в одиночестве, не видя смысла в сближении с кем-то. Дружба, и тем более отношения, слишком энергозатратны и, в принципе, бесполезны. Хёку удобнее и спокойнее быть одному, не зависеть от кого-либо и не тратить свои силы на отношения. Поэтому Хёк ненавидел всю эту муть с родствеными душами. Его бесило, что за него кто-то уже решил, как ему будет лучше. Парень предпочитал вести уединённый и отстранённый образ жизни, не желая делиться своим внутренним миром с кем-то, даже если этот кто-то его соулмейт. Однако «ничто не вечно» и покой парня — не исключение.━━•❖•━━
Квон Хёк натянул панаму почти до носа, стараясь полностью закрыться от окружающего мира. Вокруг шумела толпа ненормальных зрителей, которые жаждали ярких зрелищ. Поддерживая гонщиков бурными аплодисментами и возгласами, они потихоньку расшатывали и без того сдвинутую крышу парня. «Достало», — Хёк мысленно возмутился и поправил маску, превращаясь в безликого. Квон пытался как можно скорее покинуть это «адово место», потому что находиться среди неадекватов ему не прильщало от слово совсем. Он честно откатал, а значит можно по-тихому сваливать. Парень решительно двинулся в направлении уменьшения народа. Вокруг ненормального шума и суеты невозможно было сосредоточиться даже на собственных мыслях. И только парень повернулся, чтобы сократить путь, обходя яростных «поклонников» гонок, как в него что-то влетело. Из-за своей маскировки он сначала и не понял, какого чёрта вообще произошло. Тебя, случайно задевшую прохожего плечом, по инерции немного покосило в сторону. Споткнувшись о собственные ноги, ты немного крутанулась и остановилась, встав перед жертвой лицом. — Извините, — ты нелепо поклонилась, слегка шатаясь, стараясь удержать в охапке несколько бутылок охладительных напитков для друзей из команды. Хёк случайно посмотрел на тебя. Совершенно неосознанно. Просто рефлекторно отреагировал на твоё извинение и проскользил по тебе взглядом. Всего пару минут назад раздражающий звук превратился в слабое эхо, не создающее былого дискомфорта. В его голове крутились мысли только о таинственной незнакомке — тебе. Из-за тебя ранее серый мир в мгновение окрасился пёстрыми красками; они настолько щепали непривыкшие к такой яркости глаза, что парень дёргано опустил голову. Всё слишком... Просто слишком. — Блять, облом, — парень обречённо выругался, двумя пальцами лениво оттягивая маску на подбородок. Хёк ещё раз взглянул на тебя, но уже осознанно и чересчур откровенно. Парень принялся бесстыдно разглядывать твоё тело: начиная с ног и останавливаясь на глазах, которые он уже успел не раз проклясть. «Неплохо, но геморно», — заключил про себя Квон, вспоминая твои непонятные и глупые движения, уже предвидя, какое веселье его ждёт.──◦❖◦──
Вы разошлись, предварительно обменявшись номерами телефонов. Парень, естественно, не собирался тебе звонить, как и не горел желанием отвечать на твои звонки.━━•❖•━━
Тебя очень пугало, что ты можешь не узнать свою родственную душу. Ведь уловить момент, когда твой взгляд встречается с другим бывает довольно сложно. Вдруг ты мимолётно взглянешь на кого-нибудь в толпе? Как тогда узнать, с кем именно ты пересеклась взглядом? Шанс только один. Если «проморгаешь», то пиши пропало. Твой мир станет красочным, но уже без соулмейта. Но несмотря на соблазн видеть мир красочным — таким, каким он и является — подавляющее большинство предпочтёт прожить до осознанного возрасте в чёрно-белых оттенках. Потому что встретить свою «половинку» в юном возрасте может означать лишь одно — забудь о соулмейтах. Многие ли дети обращают внимание, на кого они кидают взгляд? Единицы. Потому что ребёнок не будет следить за своими действиями. Из-за этого родители с пелёнок стараются предостеречь своих детей, чтобы те не упустили момент. Однако, к твоему счастью, ты таки смогла поймать момент «волшебства». К счастью.━━•❖•━━
Не трудно было догадаться, что твой долгожданный не из болтливых. Каждый раз, когда ты пыталась вывести его на разговор, он отмахивался от тебя парочкой недлинных фраз. Ему больше нравилось слушать тебя, чем самому о чём-то рассказывать. Хёк оставался верен своему убеждению, что отношения — это пустая трата времени и сил. Однако, несмотря на скептическое отношения к любви, Хёк не мог не заметить, как его отношение к тебе переростали из обычного «ладно, пусть будет» в «она должна быть рядом». Парню стало почти необходимо, чтобы ты была рядом, ему было комфортно в твоём обществе. Но тебе, естественно, об этом знать не нужно. Должно пройти ещё значительное количество времени, чтобы Хёк смог признаться тебе в своих чувствах. Возможно, «отношения» с тобой — не такая уж и бесполезная трата времени. Возможно.╰┈➤ ❝ ОУЭН НАЙТ ❞ ➥ Таймер
У каждого человека при рождении появляется таймер на запястье, который отсчитывает время встречи с родственной душой. Оуэн всей душой ненавидел это прóклятое клеймо, ведь Шелли была «не его» соулмейтом. Однако даже несмотря на судьбу, Найт всё равно пытался добиться внимания девушки, хотя и подсознательно понимал, что это совершенно бесполезно. Естественно, Оуэн принципиально не хотел с тобой встречаться. Хотя он и понимал, что его поведение может быть немного грубым, но в какой-то степени он винил именно тебя — свою родственную — в невозможности быть с Шелли. Его подруга — одна из тех, кто искренне и даже чересчур фанатично верит в родственные души и судьбу, именно поэтому пресекала любой флирт, ведь ждала встречи с тем самым. Сердце парня принадлежало только Шелли, для других там место не было и быть не могло. Он не собирается менять своё мнение ради неизвестной девушки, даже если она была ему предназначена самой судьбой. По крайней мере он был в этом уверен.━━•❖•━━
Прошло всего пару дней, после того, как Оуэн и Шелли вернулись в Лондон. Парень надеялся, что по возвращении домой всё наконец наладится и будет хотя бы как прежде. Сердце парня разбилось ещё по прибытии Шелли в Корею. Она встретила своего соулмейта. Оуэн не мог описать ту боль, которую он испытал, когда его подруга отправила ему фото запястия, но уже без таймера. В душу будто влили чего-то мерзко-вязкого, а сердце безжалостно разорвали на куски. Мечты вмиг разрушились. Пусть Найт и знал, что ему не суждено быть с Шелли, но маленькая искра надежды продолжала гореть. Парень эгоистично «молился», чтобы его подруга не встретила свою половинку.━━•❖•━━
Оуэн раздражённо тёр ладони, чувствуя злость и отравляющие разум мысли, так и кричащие об ущербности корейского выродка. Этот ублюдок не имеет права даже стоять рядом с его Шелли. Погрузившись в свои мысли, парень не сразу заметил, что к нему подсели. Шорохи со стороны всё-таки привлекли внимание Оуэна и он решился посмотреть на нарушителя одиночества. Только его взгляд коснулся твоего лица, как запястье начало покалывать, словно его протыкает множество маленьких и тоненьких игл. Небесно голубые глаза распахнулись — в них плескались удивление, обида и злость, но была в этом море негативных эмоций и «капля», которую парень радикально отторгал, — заинтересованность. Хоть и глубоко в душе, но ты была интересна парню. Почувствов покалывания в области таймера, ты с виноватой улыбкой посмотрела в сторону. Встречаться взглядом с соседом больше не хотелось. Ты сжала руку, нервозно царапая всё ещё неприятно колющее запястье, на котором пару минут назад красовался таймер. — [Т/и], я принёс коктейль, — к тебе подошёл любимый и, протягивая напиток, поцеловал тебя в щёку. — Что-то случилось? — он заметил твоё расстерявшееся выражение лица и недоверчиво глянул в сторону блондина. — Нет, всё в порядке, — ты потянула «своего» парня за руку в сторону фонтана. — Давай найдём местечко в теньке.──◦❖◦──
Проводив взглядом вашу «пару», Оуэн истерично засмеялся, запуская руку в волосы и несильно сжимая прядь, пытаясь отвлечься от душевной боли. Перед глазами снова возникла та самая сцена в аэропорту: — Да ладно, блять? Парню хотелось и кричать и смеяться. Только что его снова кинули. Это случайно не розыгрыш? Вероятно сама судьба решила над ним поиздеваться.━━•❖•━━
С вашей первой и в тоже время «последней» встречи прошло ровно две недели. Две адские недели. Как для тебя, так и для Оуэна. После встречи с тобой Найт никак не мог выкинуть из головы твой образ. Он начинал отдалённо понимать, почему Шелли так зависима от Джа Хёна, ведь, кажется, чувствовал что-то похожее. Невообразимо. Он ведь в грудь себя бил, что «никто», кроме Шелли не войдёт в его сердце. Оуэн оказался в непростой ситуации: внутри стремительно развивался конфликт с самим собой. Два противоположных мнения боролись за первенство. Парню было сложно принять, что он, спустя столько лет невзаимной любви, смог найти отдушину в другой. И, как в отместку, эта другая уже была в отношениях и явно не со своим соулмейтом. Парень тебя не винил — было бы вообще за что. Он завидовал, ведь ты смогла обрести то, о чём ему оставалось лишь мечтать — счастье не со своей родственной душой.━━•❖•━━
Вдыхая холодный воздух, Оуэн надеялся выветрить из головы ненужное. Он слишком много думает не о том. Идя по набережной, Найт замер и на пару секунд забыл, как дышать. На парапете сидела знакомая фигура, поселившаяся в мыслях парня и, похоже, не собирающаяся их покидать.──◦❖◦──
Глядя вниз на тихую поверхность реки, ты видела лишь мутное отражение. Ты и была тем пятном: тусклым и размытым. Холодный ветер не приносил желаемого облегчения, лишь морозя и без того остывшую душу. Ты рассеяно болтала ногами, нагибаясь всё ближе к воде. Перспектива оказаться в объятиях Темзы не казалась такой уж и страшной. Что тебе терять?──◦❖◦──
Твой молодой человек два дня не выходил на связь, хотя в социальных сетях горело противное «онлайн». Ну подумаешь, может быть занят. Нет, не может! Он всегда находил время тебе ответить, а если он действительно занят, то так бы и написал. Даже короткого «позже» тебе бы с головой хватило, чтобы не накручивать себя. А накручивать всё-таки стоило. Наконец спустя два дня отсутствия тебе пришло сообщение. Лучше бы ты этого не видела. Ты пять минут перечитывала короткое предложение, наверное, стараясь силой мысли изменить содержание. «Мы расстаёмся.» Холодное и безразличное объявление о разрыве. Ещё и через сообщение. Трусливо, подло и ужасно мерзко. Шок сменился гневом и ты яростно швырнула телефон об стену. Еле держась на ватных ногах, ты осела на пол, и тебя накрыло глубокой, непросветной печалью. «Как он мог так поступить?» — слова резали сердце, заставляя чуть ли не рвать на себе волосы, лишь бы только не чувствовать этой боли. Ты догадывалась, что произошло. У твоего парня, как и у тебя, был действующий таймер на руке. Но несмотря на это, вы дали друг другу обещание, что даже, когда встретите свои родственные души, то не расстанетесь. Ты и мысли не допускала о другом мужчине, горячо любя только одного. И ты ясно показала, что держишь свои обещания: когда твой таймер остановился и исчез, ты даже не стала знакомиться с предназначенным тебе самой судьбой. С того момента ты не пыталась найти блондина, ведь была верна как себе, так и своему возлюбленному. Что же насчёт парня... Его таймер должен был остановиться через день после твоего. «Романтично» Ты больше ненавидела себя, нежели уже бывшего, ведь именно ты ему поверила и доверилась. К чему вообще были эти клятвы, если он сбежал по первому же зову?──◦❖◦──
Когда ты вспомнила о недавнем инциденте, твоё сердце сжалось с новой силой. Слёз уже не было. За прошедшую неделю с хвостиком ты выплакала абсолютно всё. Бороться с болью разбитого сердца было невыносимо. На твоё плечо легла чья-то рука и ты вздрогнула, чуть не сорвавшись вниз. — Не слишком ли банально? — крепче сжав твоё плечо, тот самый блондин стянул тебя с ограды. — Если хотела утопиться, то лучше прыгала бы с моста: отсюда ты даже кости себе не переломаешь. — Я не собиралась прыгать, — пробубнив ответ, ты дёрнула плечом, как бы скидывая чужую руку. — Я просто сидела. — Я так и понял, — Оуэн спрятал руки в карманы, смотря на тебя сверху вниз и подмечая твои красные, слегка опухшие глаза. Давя в себе любопытство, парень отвёл взгляд и, протяжно выдыхая, спросил куда-то в сторону: — Может чаю?━━•❖•━━
Оуэн поддался судьбе и перестал отрицать очевидное: его сердце дрогнуло ещё при первой встрече с тобой. Парень готов был снова рискнуть, но на этот раз он не собирается отступать, ведь вы связаны, а значит ты никуда от него не денешься.╰┈➤ ❝ КИМ ТЭ ДЖИН ❞ ➥ Фраза
Тэ Джин с юных лет лелеял в сердце глубокое желание найти «вторую половинку». Парень спал и видел, как он наконец встретит свою девушку, предначенную ему самой судьбой. И хотя он знал, что наличие соулмейт ещё не означает стопроцентную любовную связь, но всё же не заострял на этом особого внимания. Сначала он встретит тебя, а дальше уже разберётся, что делать. Ким тысячу раз прокручивал в голове всевозможные вариации вашей и встречи и возможных разговорв. Он был готов ко всему. На его ладони красовалась фраза: «Не беспокойся». Выбор не велик: либо его соулмейт будет его утешить либо же ответит на извинения. В любом случае он не расстеряется. В попытках обдурить судьбу, Тэ Джин каждый день ходил по разным улицам города, в надежде встретить ту, с кем его душа связана. День за днём он бродил по Сеулу, но никого, кроме перешёптывающихся друзей, так и не встретил.━━•❖•━━
Парень шёл из школы, увлечённо переписываясь с друзьями и обсуждая двойное свидание: «На этот раз он точно встретит свою предначертанную». Он настолько погрузился в переписку, что перестал замечать происходящее вокруг и «высшие силы» покорали парня за чрезмерную самоуверенность. Внезапно он почувствовал удар. «Повезло! Ещё бы чуть-чуть» — восклицая в мыслях, парень поймал вылетевший из рук телефон. — Извините, я Вас не заметил — не смотря в глаза причине бедствия, Тэ Джин поклонился. Сейчас не было времени выяснять отношения, его ждало свидание с соулмейтом, на этот раз он был абсолютно уверен, что он встретит её. — Не беспокойся, — ты улыбнулась и смущённо потёрла лоб, которым влетела в парня. — Я сама виновата, что не смотрела по сторонам, — неловко рассмеявшись, ты сжала ладошки, успокаивая возникшее волнение. Тэ Джин замер, когда услышал первую фразу. Дальше он тебя уже не слушал. В ушах звинело, а в виски отдавались глухие удары. Наконец опомнившись, парень поднял взгляд, но тебя уже не было. Он судорожно стал оглядываться и размахивать руками. — Ох, — парень замер, когда почувствовал, что кого-то задел своей рукой. — Я ведь извинилась, — ты хихикнула, заметив оцепенение незнакомца. — Или ты решил меня добить? Как только Тэ Джин увидел твою улыбку, его сердце начало бешено колотиться, а щёки вспыхнули от смущения. — Извини, я не специально! — выкрикнул парень и поклонился, снова чуть не задевая тебя, но на этот раз головой. Уши и шея Кима горели от стыда. Парень так долго репетировал речь и именно в самый нужный момент полностью её забыл. Он вообще всё забыл. Слова застряли в горле, а язык заплетался, не давая владельцу узнать хотя бы твоё имя. Ты особенная. Тэ Джин это чувствовал. На этот раз всё иначе. Ты та, кого он искал.━━•❖•━━
Вы смогли познакомиться лишь благодаря твоей инициативе, ведь парень вёл себя, как конкретный идиот. Он так сильно переволновался, что сплёл воедино корейский и японский, из-за чего походил на какого-то ненормального аниме фанатика. Тэ Джин так сильно боялся произвести на тебя плохое впечатление, что его страх выбил оставшиеся крупицы разума, а адекватность в ту же секунду помахала Киму ручкой. Парень до сих пор боготворит тебя. Даже несмотря на его слегка придурковатое поведение, ты дала ему шанс. И Тэ Джин не позволит тебе пожалеть о своём выборе.╰┈➤ ❝ ЧАН ДЖУ ХВАН ❞ ➥ Сон
Ты с нетерпением ждала встречи со своим соулмейтом. Каждую ночь, ложась спать, ты надеялась, увидеть свой первый сон. Сон, в котором появится тот самый — человек, который сможет лучше кого-либо ещё тебя понять. Каждую ночь тебя била мелкая дрожь: вдруг именно сегодня ты встретила свою родственную душу. Тебе было интересно узнать, как он выглядит, поэтому, ложась в постель, ты мысленно рисовала его в вообрежении. Какие у него глаза? Какой голос? Что он вообще за человек? Даже если отмести любовь, то тебе в любом случае было интересно познакомиться со своей идеальной парой. Джу Хван же был совершенно иного мнения. Он не желал тебя знать, ведь у парня уже была «его» идеальная пара и он не хотел ничего менять ни в своей жизни, ни тем более в отношениях. Су Гён и Джу Хван ещё не нашли своих соулмейтов. Естественно, парень немного переживал по этому поводу: вдруг Су Гён уйдёт, когда встретит своего предначертанного. Чан не станет винить девушку, если она и вправду бросит его. Но вот себя он не простит, если у него появится хотя бы мысль о другой.━━•❖•━━
Джу Хван, сунув руки в карманы, перекачивался с ноги на ноги, стараясь немного согреться — середина зимы как-никак. Су Гён увели подружки «на пару минут» поговорить о чём-то важном. В принципе, парень ничего против не имел, но эти «пару минут» по ощущениям длились уже не меньше получаса. «Что-то женское», — отмахивался Чан и продолжал заниматься небольшой разминкой, чтобы не задубеть от холода. — Здравствуйте! Недалеко открылся ресторан, где можно не только согреться, но и вкусно поесть, — взгляд Джу Хвана сначала упал на протянутую листовку, а после на саму обладательницу приятного голоса. — А? — парень немного растерялся. — Спасибо, — взяв себя в руки, он немного рассеянно принял листовку. Ты задержала взгляд на парне, чтобы убедиться, что он заинтересуется рекламой. Увидев его изучающий взгляд на листовке, ты успокоилась и принялась искать следующих потенциальных клиентов.──◦❖◦──
— Извини, я задержалась.— Су Гён виновато улыбнулась и, взяв под руку любимого, повела его в сторону торгового центра — первоначальной точки их прогулки. — Что-то случилось? Ты замёрз? Весь красный, — девушка обеспокоенно вглядывалась в лицо парня, но, получив отрицательный кивок, не стала допытываться — всё равно не расскажет. Щёки Джу Хвана и правда были красные и немного кололи — похоже парень слишком долго простоял на морозе. Но что-то подсказывало Чану, что в его странном состоянии виноват вовсе не мороз. Часто ли от мороза гулко колотится сердце, намереваясь вырваться из груди и путаются мысли? Вероятно.━━•❖•━━
Джу Хван проснулся в холодном поту и с тяжёлым дыханием. Ему присинился сон! Самое ужасное, что вообще могло с ним произойти. Парня охватило смятение и он попытался отогнать от себя эти зарождающиеся «пагубные» чувства. В его сердце нет места для другой. — Чёрт, — глубоко вдохнув, Джу Хван запустил руку в волосы и на выдохе болезненно простонал. Ночь обещает быть беспокойной.━━•❖•━━
Ты лежала на кровати, сердце бешено стучало в груди при воспоминании о сне. «Это случилось!» — ты закрыла глаза, а разум вырисовывал запомнившиеся черты парня, который своим появлением принёс в твою жизнь сновидения. От переизбытка чувств хотелось кричать и ты, вытащив подушку из-под головы, накрыла ей лицо и выпустила в неё скопившийся радостный крик.━━•❖•━━
Дни тянулись неимоверно долго. Джу Хван боялся засыпать, ведь теперь он может видеть сны. Сны с тобой. Парень метался между двух огней: он несомненно любил Су Гён, но что-то невидимое, потустороннее тянуло его к тебе. «Так не должно быть!» — в душе восклицал Чан, ругая и одёргивая себя, но продолжал чувствовать внутренние терзания. Сны о встрече с таинственной незнакомкой мучили парня. Твоё лицо не давало ему покоя, отказываясь покидать голову. С каждой ночью сны становились все более яркими, а присутствие в них тебя — все более опьяняющим.━━•❖•━━
Джу Хван топтался на месте около недавно открывшегося ресторанчика, в кармане сжимая и без того помятую рекламную листовку. Зачем он пришёл? Ответа на вопрос даже сам парень до конца не знал, ведь простыми разговорами мучащие его сны не прогнать. — Ох, ты пришёл! — сбоку от Чана раздался знакомый голос. — Да, — Джу Хван будто хотел ещё что-то сказать, но прикусил язык: ты ведь не виновата в его проблеме. — Эм, ну... — ты смутилась из-за отстранённости парня. Хотя он открыто старался не показывать переживание и раздражение, но тяжёлая аура вокруг него будто обличала все его чувства. — Меня зовут [Т/и], рада наконец с тобой встретиться вживую! — ты подавила в себе неуверенность и как можно более дружелюбнее представилась. — Джу Хван. Я тоже рад. — Улыбка вышла вымученной и до безобразия неискренней. «Идиот!» — мысленно Чан уже сто раз успел себя отругать за своё блядское поведение. Он не хотел выставлять тебя виноватой, но и отделаться от мысли, что именно из-за тебя он чувствует всё это, не мог. — Извини, у меня работа. Но если вдруг понадоблюсь, я всегда здесь, — ты поклонилась и натянуто улыбнулась. Видя скованность парня, ты не стала выпытывать у него причины подобного состояние.━━•❖•━━
Сны не прекратились. С чего бы им вообще превращаться? Они только набирали обороты. Парень не был уверен: ощущаешь ли ты то же самое? Однако ему было противно от самого себя и своего внутреннего конфликта. Джу Хван прекрасно знал, что нужно сделать, чтобы ты прекратила его навещать в каждом сне. Но даже одна мысль о поцелуе переносилась парнем болезненно. Он не собирается целоваться с незнакомкой. Вообще ни к чьим губам, кроме губ Су Гён он не прикоснётся. И хотя парень был категоричен в своих убеждениях, но справляться с наваждением явно было выше его сил. С каждым днём притяжение к тебе становилось всё сильнее. Джу Хван разрывался между детской влюблённостью и новым, неопознанным чувством. Чан не хотел делать больно ни Су Гён, ни тебе. Парню изначально не следовало связываться с Су Гён, он ведь знал, что им предназначены другие. Попытки парня разорвать с тобой связь лишь вызывали у судьбы едкие насмешки. Все потуги Чана были бесполезны, ведь ты, хоть и неосознанно, но завладела частичкой его сердца, которую парню уже не вернуть. Не в силах больше выносить терзания души, Джу Хван принял решение: он признается не только Су Гён, но и самому себе в зародившихся чувствах, несмотря на страх задеть девушку. Он больше не может её «обманывать».━━•❖•━━
Джу Хван долго привыкал как к тебе, так и к своим новым чувствам. А ваш поцелуй так вообще выбил почву из-под ног парня. Ему было максимально неловко и стыдно, впрочем, как и тебе. Ведь целоваться с незнакомцем, даже если это твой соулмейт, немного смущающе. Но поцелуй был необходимой мерой, иначе сны о первой встрече так бы и не прекратились. Но даже после поцелуя парень не спешил вступать с тобой в романтические отношения, ограничиваясь дружбой. Джу Хван пока не отошёл от разрыва с Су Гён, хотя девушка и отреагировала понимающе и даже с неким состраданием. В отличие от парня, Су Гён изначально знала, что их отношения не перерастут во что-то серьёзное, поэтому не тешила себя наивными надеждами.━━•❖•━━
— Спокойной ночи! Люблю тебя. — В полутёмной комнате послышались гудки и бешеный стук сердца. — Придурок! — Джу Хван подскочил с кровати, словно окаченный ледяной водой, и резко откинул телефон на подушку. Щёки и уши Чана горели, а сердце всё никак не успокаивалось, отбивая в груди чечётку. Парень вышагивал круги вдоль комнаты, с каждым шагом ругая себя за безрассудство и излишнюю откровенность. Он провел руками по волосам, в отчаянии оттягивая и теребя крашеные пряди, и отрязвляюще хлопнул себя по щекам, пытаясь выйти из оцепенения, но боль лишь напомнила о его унизительном признании. — Кретин! Ты и Джу Хван — друзья! Не пара! Лишь друзья. Парень сам настоял на подобного рода отношениях. И теперь у него ни с того ни с сего вырывается это.━━•❖•━━
— Ты чего? — прожував пирожное, ты непонимающе посмотрела на Джу Хвана, который бесстыдно палялился на тебя. — Любуюсь, — подперев подбородок рукой без толики смущения произнёс твой парень.━━•❖•━━
Той ночью ты всё-таки ответила на импульсивное признание Чана, хотя он и мямлил что-то про «шутку» и «недоразумение». На самом деле парень до сих пор не может передать словами, как сильно он тебе благодарен, что ты его не оттолкнула. Он ведь тебе ещё в самом начале рассказал про Су Гён и про то, что не сможет с тобой встречаться. Естественно, ты уверила парня, что не станешь на него давить, и тебя вполне устроит дружба. И наконец свершилось! Джу Хван принял свои чувства. Ты ворвалась в жизнь парня, отравив его мысли и привязав его к себе. Но теперь он был вовсе и не против.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!