Разрыв по смс
29 декабря 2025, 21:00╰┈➤ ❝ Ю У ИН ❞
➥ Сарказм
У Ин сидит на кровати, в дрожащей руке сжимая телефон. Желание швырнуть его в стену, разбить к чертям было велико, но Ю сдержался — сначала он ответит на твой блядский бред, а потом уже можно задуматься над покупкой нового гаджета. Его пальцы бьют по экрану быстро, так, что мозг не успевает фильтровать мысли. У Ин не замечает, как его дыхание становится тяжёлым, словно у быка на корриде, а грудь сжимается от злости и боли одновременно. [20:12] «Вау! 11 из 9 за оригинальность, куколка!» [20:13] «Я думал, ты решишься хотя бы на живой разговор, а не будешь страдать подобной хуйнёй с расставанием онлайн» [20:14] «[Т/и], серьёзно? Тебе настолько похуй или ты просто боишься высказать мне всё дерьмо в лицо?» Три сообщения отправились мгновенно и необдуманно. Заебись, блять. Теперь ты увидишь его истерику. Замечательно. У Ин снова набирает текст, но уже медленнее, хотя всё тело пробивает на яростную дрожь. Он пытается себя контролировать, потому что понимает, что если даст волю эмоциям, то окончательно упадёт в твоих глазах. Как будто ты до этого не знала, что У Ин нестабильный ублюдок.«Окей, куколка, я понял. Ты теперь сильная и независимая. Вперёд. Наслаждайся вниманием и комплиментами, ты же это так любишь ❤️»
У Ин смотрит на это чёртово сердечко несколько секунд. Долбаная привычка ставить красный смайлик, которая появилась у него из-за тебя. Ю слал тебе сердечки просто так, потому что это «мило», нравилось тебе и вызывало твою улыбку. Сейчас смайлик был продолжением сарказма, но смотрелся жалко, как и сам У Ин. Он не мог заглушить свою боль даже колкими словами. Гораздо легче всё прошло бы, говори вы с глазу на глаз. Потому что часто ваши ссоры заканчивались страстным сексом. Возможно, в этот раз тоже можно было замять проблему простым трахом. Палец Ю зависает над «отправить». Удалить сердечко? Оставить? В голове происходит настоящая бойня из-за дебильного смайлика, будто У Ин обдумывает тактику для гонки, а не какую-то секундную глупость. Всё же спустя полминуты усердных обдумываний, Ю решает удалить сердечко. Ставит точку и отправляет сообщение в 20:23 — почти десять минут раздумий. Учитывая твою внимательность, ты обязательно поймёшь, что У Ин размышлял. Надумаешь себе лишнего, будто он волновался. А волновался ли? Ему не хотелось думать об этом и признавать, что какая-то девушка смогла задеть его. Полный абсурд. У Ин обрывает блевотные мысли и яростно открывает настройки чата — блокирует тебя в мессенджере, затем в остальных соцсетях. Руки дрожат, пальцы щёлкают по экрану быстро и нервно. Ю боялся, что если он оставит лазейку для онлайн-связи, то сам сорвётся и напишет тебе опять. Не дай бог начнёт умолять, задавать тупые и отчаянные вопросы: «Почему?», «Что не устраивало?», «Я виноват?». А потом будет сидеть и обновлять чат, как последний идиот, в надежде на твой «онлайн» и печатающие три точки. Он откидывает телефон на прикроватную тумбу, а сам падает на кровать, пустым взглядом сверля потолок. — Ну и хер с тобой, — выдохнул У Ин в пустоту, но едва ли его слова хоть что-то значили. Ю и сам понимал, что просто вычеркнуть тебя из головы, заменив какими-нибудь другими куколками, не получится.╰┈➤ ❝ ХА ДЖУН / ДЖОКЕР ❞
➥ Тишина
Экран телефона в руках Джокера тускнеет и гаснет окончательно, но слова твоего сообщения всё ещё мельтешат перед глазами Джуна. Он сидит за старым кухонным столом, на котором вы когда-то до трёх ночи резались в карты, где ты говорила о каких-то бытовых глупостях, а Джокер молча слушал, и играли с младшими братьями парня. Младшие спят в комнате, пока Ха Джун пытается снова и снова прокрутить твоё сообщение, найти какой-то скрытый смысл или намёк на шутку. «Мы расстаёмся. Извини.» — Слова навязчиво крутились в голове Джокера, пока он перечитывал их раз за разом. Почему? Что случилось? Он же старался. Ночами пропадал в клубе, возвращался с разбитыми кулаками и распухшими губами, но с деньгами, чтобы делать тебе скромные подарки, водить в кафешки. Ты ведь сама говорила, что тебе не нужны длинные сахарные речи, и Джокер наивно верил в то, что его проявление любви полностью окупит неумение красиво излагать мысли. Оказывается, нет. Сколько уже прошло времени с момента, как ты вырвала у него сердце? Двадцать минут? Час? Кухонные часы тикают так громко, что кажется каждый тик, отдавался пульсирующей болью в висках. Джокер открывает чат снова, ему хочется написать многое: «Объясни», «Я что-то сделал не так?», «Давай поговорим, пожалуйста». Но в итоге выходит только скудное — «Понял». Ответ короткий и сухой, словно ничего и не произошло. Как будто ты не разорвала душу парня в клочья и не плюнула в открытую рану. Но иначе написать он не мог — попросту не умел. Разве Ха Джун действительно заслужил того, чтобы ты так с ним поступила? Он был недостаточно внимательным? Недостаточно нежным? И всё же он сейчас не мог ни кричать, ни швыряться вещами — возможно, позже сорвётся и выплеснет все эмоции на оппонента в клубе, но не сейчас. Джокер никогда не умел с тобой ссориться. Стоило тебе сказать «Хватит», когда Ха Джун пытался что-то объяснить, и он тут же замолкал. Только ты чуть нахмуривалась, и Джокер уже тихо бурчал извинения, даже если не понимал, за что конкретно ему извиняться. Он всегда уступал тебе, потому что боялся, что если хотя бы раз настоит на своём, ты просто уйдёшь. Однако ты всё равно ушла. Может быть, тебе не хватало искры в отношениях? Тебе хотелось по-настоящему поссориться? Зачем ты так его мучаешь? Ха Джун ничерта не понимает в чтении мыслей и эмоций. Он кладёт телефон на стол экраном вниз, боясь получить от тебя ещё более болезненные сообщения, хотя, казалось бы, куда хуже? А хуже вполне могло быть, если тебя перемкнёт и ты решишь написать банальное «Прости» или «Дело не в тебе». Такой бред Джокер читать не хотел. Если уж решила разбивать ему сердце, то делай это жёстко и окончательно, не проявляя жалости, иначе Джун никогда не сможет тебя вычеркнуть из памяти.╰┈➤ ❝ КВОН ХЁК / ЖНЕЦ ❞
➥ Месть
Квон Хёк не отвечает сразу. В голове перекати поле. Что ему делать с твоим предложением? «Давай расстанемся»? Серьёзно? Ничего умнее в голову не пришло? Несмотря на раздражение, рассудок у Хёка оставался холодным, а перед глазами лёгкое помутнение, но не настолько сильное, чтобы писать тебе гневные и необдуманные триады. Квон спокойно свернул чат. Открывает твою инсту: пролистывает сторис, потом подписки, затем аккаунты твоих подруг, о которых Хёк, естественно, всё знает, но отнюдь не из благородных побуждений, а чтобы иметь дополнительный рычаг давления на тебя, а вместе с тем, через их аккаунты контролировать где, когда и с кем конкретно ты была в определённый из дней. Квон с дотошной внимательностью просматривает фотографии — рассматривает задний фон, отражение в стёклах. И наконец находит то, что и планировал найти — того самого «просто друга», с которым ты была знакома ещё до встречи с Хёком. Ублюдок был слишком наглым для обычного «друга» — лайкал каждую твою фотографию, писал слащавые комментарии и написывал «невинные» по твоим словам сообщения, пока Хёк сидел рядом. Около сорока минут Квон копался в информационном дерьме, как какая-то влюблённая девчонка-сталкерша, собирал «доказательства» своей обоснованной ревности. Наконец он возвращается в ваш чат. [12:46] «Сошлась с ним?» «С "просто другом"» [12:49] «Окей.» Выключает телефон. Тебя, конечно, не блокирует, потому что в глубине души горит дурацкая надежда, что ты напишешь. Вдруг проскользнёт «это не то, что ты подумал» или «я ошиблась». Может быть, ты вовсе не ему хотела это написать? А кому? Кому ещё можно написать «Давай расстанемся»? Любовнику? Возможно, ты хочешь расстаться, потому что ты изменила ему и теперь тебя терзают муки совести? Ты бы просто могла попросить прощения, и он, как последний идиот, простил бы... Какой же кретин. Он всерьёз собрался сидеть и ждать, когда ты снизойдёшь до него и объяснишь своё внезапное решение о разрыве? Если ты вообще собиралась что-то объяснять. Внутри Хёка всё кипит, доходит до разъедания груди. Он ненавидит тебя и свои чувства к тебе настолько сильно, что всё тело сводит от безумной дрожи. И ненавидит того смазливого ублюдка, который носился за тобой хвостиком — неужели он лучше? Сомнений в том, что у тебя особая связь с «другом», у Квона не было никаких. Квон мог бы пустить всё на самотёк. Всё-таки он не тот тип парней, который будет бегать за девушкой и валяться у её ног, вымаливая хоть минутку разговора, чтобы просто получить ответ на банальнейший вопрос: «Почему?» Нет. Он не такой. Тебе не хватало любви? Внимания? Может быть, нежности и ласки? Получишь. Но ты получишь всё это в грязной и извращённой интерпретации. Хёк даст тебе представление о том, «кого» ты отвергла и «что» получишь взамен. Ты как-то говорила о том, что Хёк «слишком жесток». Кажется, ты не до конца понимаешь значение слова «жестокость». В отношениях Хёк был достаточно сдержан и не позволял себе лишнего, даже если со стороны было вовсе не заметно. Видимо, тебе надо показать, что такое настоящая «жестокость» и «грубость», чтобы тебе было с чем сравнивать. То, что Квон вытворяет во время гонок, лишь вершина айсберга. Секс — вот в чём сущность Хёка раскрывается в полной мере. Ты когда нибудь хотела попробовать деградацию не в плане бездумного листания ленты в соц.сетях, а в постели под мужчиной? Вне зависимости от твоего ответа, ты сполна прочувствуешь это состояние.───◦❖◦───
Часовая стрелка уже переползла за двенадцатый час. В комнате мелькают редкие яркие рекламные вывески, свет от которых просачивается в окно. Из звуков только твоё тихое дыхание и стук ногтей по экрану телефона. Сон никак не шёл, особенно после непростого решения порвать с Хёком. Ты не хотела встречаться лично, потому что не видела смысла в беседе тет-а-тет. Квон всё равно бы особо не слушал, пропустил бы твои сова мимо ушей. Какой толк распаляться? Поэтому ты и решила просто коротко поставить точку без лишних нервов. Звон в дверь оторвал твоё внимание от смартфона и заставил напрячься. Кого принесло в полпервого ночи? Гостей ты не ждала, тем более в такой час. Ты медленно встала с кровати, аккуратно ступая по полу, чтобы не издавать звуков — если за дверью маньяк, то пусть думает, что в квартире пусто и насиловать некого. Когда ты посмотрела в глазок, то увидела Хёка — не то чтобы было какое-то отличие от маньяка, но он хотя бы не насильник. Только какого он у тебя забыл? Решил забрать вещи? В квартире из его вещей разве что зубная щётка и пара футболок. Полный идиотизм приходить за этими глупостями в середине ночи.───◦❖◦───
Квон стоит у двери. Послушно ждёт, когда ты откроешь. Лицо, как всегда, безэмоциональное, но если бы ты знала, что у парня творится внутри, ты бы даже к двери не подошла, не говоря уже о том, чтобы впустить этого психа в квартиру. Ты сама виновата в том, что произойдёт ночью.╰┈➤ ❝ ОУЭН НАЙТ ❞
➥ Голосовые
В ваших отношениях изначально и всегда активистом выступал Оуэн. С момента, когда он впервые тебя встретил, Оуэн взял на себя ведущую роль и отвечал за развлечения, ублажение тебя. Парень был готов исполнить любой твой каприз. Найту не сложно вести тебя за собой и тянуть ваши отношения. Он не видел проблемы, поэтому на пару минут выпал из реальности, когда ты отправила ему сухое сообщение о расставание.«Давай расстанемся»
Ты даже не спрашивала. Никаких предисловий и объяснений — просто утверждение. Ты впервые решила все за вас двоих, не посоветовавшись с Оуэном. Он вообще парень тебе или кто? Такие важные вопросы не решаются в одиночку! И ладно бы ты испытывала хоть малую часть вины или смущения, но ты даже не извинилась, не попыталась оправдаться банальными «мы разные» или «дело не в тебе, а во мне». Просто безразличность. Всё, что было между вами, рухнуло в мгновение. Одним безличным предложением ты перечеркнула совместные месяцы, каждый день которых был для Оуэна запоминающимся. А для тебя? Похоже, ты принимала все как данность. По крайней мере, другого объяснения для себя Найт найти не мог, ты ведь даже не дала ему мизерную наводку. Телефон в руках парня дрожит, в мыслях полный бардак. Глаза жжет от подступающих слез. Мужчины не плачут? Тупой сексистский бред, потому что сейчас Оуэну хотелось рыдать, рвануть к тебе в квартиру, выламывая дверь, и орать, прося хоть какого-то объяснения, что тебя не устраивало. Потому что Оуэн изменится — только скажи. Спустя четверть часа Оуэн все-таки нашел в себе силы ответить тебе. Он набирает твой номер в надежде поговорить и выяснить отношения, в которых ты уже поставила точку. Пошел звонок. Невыносимо длинные гудки и затем автоответчик. Найт не сдавался, перенабрал номер и снова звонил. Затем третий, четвертый… Десятый? Оуэн уже сбился со счета, продолжая трезвонить без остановки. И с каждой новой попыткой в голове у Оуэна вырисовывался абсолютно отличный от предыдущего сценарий разговора. Что ему сказать? Как? Грубо потребовать объяснений? Может быть, ему не стоит сдерживаться и показать тебе все свои жалкие эмоции со слезами и мольбами? Или применить свою избитую тактику манипулирования? Ты не отвечаешь. Наверное, веселишься с другими, пока Оуэн убивается. Естественно, он бы не стал тратить время на бессмысленные звонки, а сразу бы рванул к тебе, вот только ты утром уехала к родственникам в другой город. Зашибись. Натурально сбежала от разговора, ещё и игнорируешь. Оуэн открывает чат, нажимает на запись голосового: — [Т/и], ты серьёзно? Просто «Давай расстанемся» и всё? — голос мгновенно предаёт, становясь тише. — Вчера мы же... Вчера всё было хорошо. Мы ведь договорились съездить на выходных на пикник... Я не понимаю. Что я сделал не так? Я что-то забыл? Обидел тебя? [Т/и], пожалуйста, скажи хоть что-нибудь. Я могу измениться. Ты же знаешь... Оуэн жмет на «стоп» и прослушивает. Звучит чертовски жалко, словно щенок скулит под дверью хозяйки. Такой пиздец тебе слышать не нужно, поэтому Найт удаляет сообщение и спустя пару секунд глубоких вдохов вновь жмет на запись. — [Т/и], привет. Кажется, ты сейчас слегка горячишься... — в голосе парня снова предательская дрожь. И что это вообще за «слегка»? Тут ничерта не слегка. Он набирает в легкие через нос побольше воздуха и продолжает: — Объясни, пожалуйста, что ты имела в виду... — уже в моменте понимает, что несёт чушь, жмёт паузу и выдыхает. «Что ты имела в виду»? Полный придурок. И всё же других слов Оуэн не находит — стоит ему включить голосовое, как языком овладевает умственно отсталый дегроид, не способный выразить словами свои чувства. Весьма странно, ведь обычно Оуэн достаточно красноречив. Видимо, сказывается нервозность и страх потерять тебя из-за неправильно подобранных слов. Жмет на паузу, продолжая голосовое: — У тебя что-то случилось? Я помогу. Перевести денег? Пожалуйста, скажи, в чем причина. Я же... я же тебя... — голос затихает к концу и Найт просто сидит молча, держа телефон у рта. Проходит около минуты, Оуэн удаляет и это голосовое. Твое проклятое сообщение горит на экране, а внутри у Оуэна тем временем разливается тягучая ядовитая смесь, останавливаясь где-то в горле. Тошнота накрывает, но блевать не тянет — ебучее подвешенное состояние, которое хуже истощения после особенно напряженной гонки. И самое страшное, что он не знает, что с этим делать: как жить дальше, когда еще вчера вы были вместе, смеялись и планировали совместный отдых, а уже сегодня вы друг другу чужие?╰┈➤ ❝ РЮ ДЖУ ВОН ❞
➥ Ярость
Джу Вон неотрывно смотрит на горящее сообщение. Он не надеется, он знает, что это какая-то очередная твоя неудачная шутка. Ждет пять минут, так как этого достаточно для того, чтобы ты одумалась и написала раздражающее «Я пошутила». Но ты молчишь. Липкая горячая смесь разливается в груди, опаляя внутренности. Чувство похоже на взрыв газированного напитка — сдержать почти нереально и не то, чтобы Джу Вон пытался. Длиннымм пальцами он начинает яростно стучать по экрану смартфона: [21:51] «Ты серьёзно, блять?» [21:52] «Два года, [Т/и]! Я потратил на тебя ёбаные ДВА ГОДА! А ты своей смской решила завуалировано послать меня нахуй?!» [21:54] «Напомнить тебе, чьё имя ты орала утром, когда я тебя драл?» «Какого хуя?» «Тебя перемкнуло? Пмс?» «Я вдруг за несколько часов стал никем??» [21:55] «Ты совсем ахуела?» «Нашла себе хуй побогаче, шлюха?» «Пошла ты нахуй, сучья мразь!» «Чтоб ты сдохла!» На эмоциях большой палец Рю потянулся к кнопке «запись», но Джу Вон вовремя себя одёрнул и откинул телефон в стену — защитное стекло лопнуло, а вместе с ним и по основному стеклу пошли полосы, однако экран чуть мигает, не до конца раздолбанный. В любом случае куда лучше, чем унижаться перед тобой в голосовых. Грудь сжимается от невыплесканных эмоций. Сообщения и разбитый телефон ещё цветочки. Джу Вону хотелось сжать свои руки у тебя на шее, чтобы передать тебе малую долю тех отвратительных ощущений, которые скрутили его. Чем ты руководствовалась, когда писала Рю бред про расставание? Или ты выжала все, что возможно из него и решила выбросить как использованный гандон? Ты решила, что если мужчина часто шел на уступки, то это означало, что ты «особенная»? Детка, ты лишь «одна из».───◦❖◦───
Утро наступает не как в рекламе, где герои просыпаются бодрыми и радостными, а скорее как утро в апокалипсис. Джу Вон сидит на полу, оперевшись о матрас кровати. Глаза припухшие и красные от недосыпа, в руке пустая бутылка виски, а во рту болезненная сухость. Дотягивается до телефона, на месте экрана которого теперь сетка из трещин. Проверяет на работоспособность — с трудом, но пашет. Рю открывает деревянными пальцами ваш диалог. [8:45] «[Т/и], прости. Я вчера перегнул. Я не так выразился» [8:46] «Давай поговорим? Напиши или маякни, что мне можно приехать.» «Пожалуйста.» Он отправил сообщения, но знал, что ты навряд ли ответишь после его реплик. Он боялся вчера унизиться? Унизился сегодня. Ты всё ещё «одна из» в его представлении, однако с тобой уже привычно. К тому же секс Джу Вона вполне устраивает, а искать новую пасию слишком муторно, ещё и не факт, что она будет удовлетворять все его потребности. И всё же глубоко в душе Рю понимал, что дело вовсе не в сексе и не в привычке. За два года ты слишком вросла в жизнь Джу Вона, что ему теперь трудно представить существование без тебя. Само твоё отсутствие заставляет внутри всё кипеть и взрываться. Запереть же тебя в доме нельзя? Нет... Хотя тёмные мысли посещали русую головку.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!