-Часть 4/проблемы-
12 апреля 2024, 21:15Ло неохотно открыл глаза в которые светили лучи утреннего солнца.
Шарфик потянулся и поднявшись с кровати сонно побрел в главный зал-зал для собраний.
Там уже все собрались, как только Ло зашёл в зал в комнате повисла тишина, поэтому шатен сел за свободный стул.
Ло-с добрым утром.-зевая сказал он
Эй-с добрым утром.
Сели-доброе.
Марк-ага, доброе, соня.
Джон-(Марк успокойся)кхм доброе утро Лололошка.
Эй-ну что же, начнем.
Эй-сегодня нам надо направиться на разведку в левый часть лес от ворот города, там были замечены вражеские люди,скорее всего разведка.
-возможно они планируют нападение, при возможности надо схватить хотя-бы нескольких для допроса.
Ло-у этого города ведётся какая-то война?
Сели-к сожалению да, соседнее государство хочет завладеть нашей частью леса.
₽0m@-а я говорил, все не может быть так просто.
Марк-мы должны действовать быстро и слаженно! Поймаем врага!
Марк встал и поднял руку сжав ее в кулак подбадривая остальных.
На это у ло на лице заиграла улыбка.
Они вместе обсудили быстрый план действий и направились в левую часть леса.
План был таков:
Ребята окружают врага, Марк идёт в атаку с Лололошкой, Джон на защите, Эй стреляет из лука,а сели помогает магией.
(Сели если что по сценарию зверочеловек, а точнее имеет магию, хвост и уши как у волка)
На месте они заметили врага, а точнее группу из пятнадцати людей и не только.
Их было трудно не заметить.
Марк пошел в атаку, Ло уже хотел пойти за ним, но его остановил Рома.
Рома-встань в оборону и защити девочек, нам сказали что они не знали точное местоположение врагов из за того что они скрылись, но как пятнадцать человек могло так легко скрыться? Это значит что это подкрепление, из за кустов в спину могут напасть ещё люди.
Быстро протараторил Рома,Ло понял что тот имел в виду и поэтому остался в обороне.
Марк-ээ ты что?! Помогай, я не справлюсь один.
Ло-Срочно иди в оборону, это подкрепление, а это значит что со спины могут напасть!
Только шатен это сказал как в него полетела стрела. Ло быстро отбил ее мечом.По видимому стрела летела из кустов, Марк понял что происходит и поэтому послушав Лололошку ушел в оборону и группа начала отступать, враги побеждали. У врагов было преимущество, их было много.
Ло мог их всех перебить если бы попросил Рому, но если всегда надеяться на духа можно ли будет назвать это-своей жизнью,если проблемы всегда решает кто-то другой?
Пока Лолошка думал один из людей соперника уже замахивался мечом в спину Марка.
К сожалению у шарфика не было другого выбора поэтому он как можно быстрей подбежал к другу и оттолкнул его.
Меч попал по правой руке ло.
Ло держал меч левой рукой и после ранения в руку быстрым движением нанес сильный удар в зоне груди пративника.Враг упал на землю корчась от боли.
Эй-лололошка! Быстрее отступаем!
Сели-Ло быстрее, я вылечу тебя как отобьем натиск врага!
Марк-спасибо ло, если бы не ты на земле уже лежал я...
Ло-не время для благодарности.
Рома-помочь :3
(Шёпот)Ло-ладно.....
Рома забрал контроль и быстро восстановив рану начал проводить контр атаку, те кто были в засаде были убиты, он оставил лишь одного чтобы опросить.
Впереди ещё пятеро, видя то как легко шатен расправился с союзниками враги начали попытку сбежать, но тот остановил их.
Рома-ну и все ;3
Ло-спасибо.
Рома-всегда пожалуйста )
Честно сказать союзники стояли в шоке.
Ло смог убить целую гвардию опытных рыцарей.Один!
Ло-давайте скорее вернёмся я....
Резко из кустов вышел ещё один человек из засады и выстрелил в спину ло из лука.
Ло-чт....
Шатен упал на землю.
Эй-Ло!!
Сели быстро выстрелила в вышедшего магией тем самым забрав возможность хотя-бы немного пошевелиться.
Марк-ЛОЛОЛОШКА!
Марк подбежал к ло и взял шатена на руки.
Марк-БЫСТРО В ГОРОД!
-У Лололошки-
Ло очнулся в фиолетовом пространстве.Пол не был виден,но явно ощущался.
Ло сел на пол, пытаясь вспомнить что произошло и понять где он.
Рома-я тут, не бойся.
Перед Ло появился человек очень похожий на него самого,но имел бороду и был одет в черную кофту и шорты.
Рома-это я.
Ло-где я? Что произошло?Голова раскалывается..
Рома-в тебя попала ядовитая стрела.Тебе повезло что смерть давно не заинтересована в тебе)
Ло-Ии... Что со мной будет?
Рома- полежишь денек и встанешь.
Ло-хорошо.
Рома -ладно, тебе уже пора, пока.
Ло-чт....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!