Часть 5
6 июня 2024, 23:09Открыв глаза Лололошка увидел деревянный потолок и вскачил с кровати осматривая помещение.
После этого за дверью что находилась неподалеку начали слышаться шаги.
После этого в комнату зашла какая-то женщина.
??-больной не встовайте вы были отравлены.
Ло-ничего страшного я пойду.
??-я кому сказа ложитесь обратно.
Ло не послушал и выбежал из комнаты и игнорировал людей которые пытались его остановить выйдя из здания Ло заметил своих друзей которые шли на встречу.
Ло-друзья!!!
Ло быстро прибежал и обнял Марка, он хотел обнять всех но они успели отойти, все кроме Марка и Лололошка повалил его на землю крепко обнимая.
Марка-ааааааа отпусти меня болван.
Ло-друзья!! Я так волновался за вас!
Тут к ним подбежала та самая женщина.
??-ох славу богу вы его поймали, он как сумасшедший рванул с места и кинулся бежать.
Сели-к переживайте вы так Рози видите, он здоров как бык.
Ло-я не бык >:(
Рози-да но видемо с головой не все в порядке.
Эйприл-не переживайте он дома поседит немного и очухаться.
Рози-ладно... Свободен.
₽0m@-ура ура :3
Ло-пошлите домой.
Джон- только слезь с Макса.
Макс-во во слезай, живо!
Ло осторожно слез с Макса после чего дружной компанией они пошли в клановый дом "волчий клык"
Уже повечерело и они всей компанией сели за стол что бы поужинать.
Ло-слушайте а сколько я проспал?
Джон- два дня.
Ло-ема а что так долго?
Марка-долго? От такого яда люди обычно из годовых ком не выходят а ты за два дня как огурчик, скажи богу спасибо.
Ло(Рома)- ц. Да пошел этот бог нах
Рома не успел договорить как ло забрал контроль и закрыл рот руками.
Макс- хахахахаха вот это ты весельчак.
+5 репутации Макс
-5 репутации Сели
Сели-эй Ло это очень не культурно да и тем более боги могут наслать за это кару.
₽0m@ - пусть только попробует я ему все перья повырываю!!!
Ло-прости прости.
А Джон и Эйприл решили не вмешиваться в конфликт.
После ужина наш Лоша просто пошел спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!