Часть 5

6 июня 2024, 23:09
Открыв глаза Лололошка увидел деревянный потолок и вскачил с кровати осматривая помещение. После этого за дверью что находилась неподалеку начали слышаться шаги. После этого в комнату зашла какая-то женщина. ??-больной не встовайте вы были отравлены. Ло-ничего страшного я пойду. ??-я кому сказа ложитесь обратно. Ло не послушал и выбежал из комнаты и игнорировал людей которые пытались его остановить выйдя из здания Ло заметил своих друзей которые шли на встречу. Ло-друзья!!! Ло быстро прибежал и обнял Марка, он хотел обнять всех но они успели отойти, все кроме Марка и Лололошка повалил его на землю крепко обнимая. Марка-ааааааа отпусти меня болван. Ло-друзья!! Я так волновался за вас! Тут к ним подбежала та самая женщина. ??-ох славу богу вы его поймали, он как сумасшедший рванул с места и кинулся бежать. Сели-к переживайте вы так Рози видите, он здоров как бык. Ло-я не бык >:( Рози-да но видемо с головой не все в порядке. Эйприл-не переживайте он дома поседит немного и очухаться. Рози-ладно... Свободен. ₽0m@-ура ура :3 Ло-пошлите домой. Джон- только слезь с Макса. Макс-во во слезай, живо! Ло осторожно слез с Макса после чего дружной компанией они пошли в клановый дом "волчий клык" Уже повечерело и они всей компанией сели за стол что бы поужинать. Ло-слушайте а сколько я проспал? Джон- два дня. Ло-ема а что так долго? Марка-долго? От такого яда люди обычно из годовых ком не выходят а ты за два дня как огурчик, скажи богу спасибо. Ло(Рома)- ц. Да пошел этот бог нах Рома не успел договорить как ло забрал контроль и закрыл рот руками. Макс- хахахахаха вот это ты весельчак. +5 репутации Макс -5 репутации Сели Сели-эй Ло это очень не культурно да и тем более боги могут наслать за это кару. ₽0m@ - пусть только попробует я ему все перья повырываю!!! Ло-прости прости. А Джон и Эйприл решили не вмешиваться в конфликт. После ужина наш Лоша просто пошел спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!