Часть 8
1 июля 2024, 20:46Подойдя к магазин SnatShon он зашёл в здание и начал выбирать костюм.
Выбор был трудный и к нему подошла одна из помощниц.
?-Здравствуйте, я могу вам в чем-то помочь?
Ло-да, мне нужен удобный, прочный и лёгкий костюм, подходящий для драк например, я просто авантюрист.
?-я вас поняла пройдёмте за мной.
После двух часом выбора Ло взял темно синию водолазку с длинными рукавами.
Сверху был черный плащ-пальто с голубыми деталями и капюшоном, темно коричневый сапоги и черные штаны.
?-вы как модель! Будете брать?
Ло-да, я тогда останусь в нем сколько с меня?
После того как Ло оплатил костюм он пошел хвастаться новым прикидом.
Ло зашёл выбив дверь с ноги.
Ло-очените прикид :3
Р- ЛОЛОЛОШКА ТЫ ЧТО ЕБ######?!?!?
С- Лололошка нельзя выбивать дверь хорошо? Не делай так больше.
Ло-ну хорошо. :(
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!