Часть 8

1 июля 2024, 20:46
Подойдя к магазин SnatShon он зашёл в здание и начал выбирать костюм. Выбор был трудный и к нему подошла одна из помощниц. ?-Здравствуйте, я могу вам в чем-то помочь? Ло-да, мне нужен удобный, прочный и лёгкий костюм, подходящий для драк например, я просто авантюрист. ?-я вас поняла пройдёмте за мной. После двух часом выбора Ло взял темно синию водолазку с длинными рукавами. Сверху был черный плащ-пальто с голубыми деталями и капюшоном, темно коричневый сапоги и черные штаны. ?-вы как модель! Будете брать? Ло-да, я тогда останусь в нем сколько с меня? После того как Ло оплатил костюм он пошел хвастаться новым прикидом. Ло зашёл выбив дверь с ноги. Ло-очените прикид :3 Р- ЛОЛОЛОШКА ТЫ ЧТО ЕБ######?!?!? С- Лололошка нельзя выбивать дверь хорошо? Не делай так больше. Ло-ну хорошо. :(

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!