Часть 7

9 июня 2024, 23:57
Найдя нужное себе здание он с радостным настроением зашёл, а если точнее забежал в бар. (Или как можно это ещё назвать) Атмосфера была довольно напряжённой из за войны, но Ло не сильно обратил на это внимание. Подойдя к стене с заданиями он начал искать подходящее. У авантюристов был в уровне рангов +CC C A L B Но есть и те кого называют мудрецами своего дела и они не знают вкуса поражения у тех ранг +BLAC Их называют сасы. В своем ранге они считают все категории составляя слово черный на английском если карты пропуска обычно, коричневые , серебряные , белые и золотые, то их карты имеют не забываемый черный цвет. (Ну так о чем я) Из за выполненного прошлого задания ему добавили немного очков, в очках учитывается полученный урон, ущерб, опасность а также тактика. Если что бы повысить до ранга L не потребуется больших усилий выполнить ещё заданий 15 и все то дальше станет очень тяжко и не только по количеству заданий но и из сложности. Задания ранга В легко выполнять и можно 2-3 за день успеть то дальше будет 1 за день а потом и недель не будет хватать на одно. Из всех заданий ло приглянулось задание с сбором растений в лесу, довольно лёгкое задание. Аккуратно отобрав задание со стены Ло подошёл к девушке за стойкой И протянул лист с заданием. Ло-Здравствуйте я хотел бы взять это задание. ??-Здравствуйте, можете называть меня Лилит, можете предоставить карточку авантюриста? Ло-ой да конечно секунду. Лилит забрала из рук Ло листовку и убрала ее в ящик. Ло в это время нашел в инвентаре карточку и вытащив ее из инвентаря как будто из кармана что бы не привлекать внимание протянул карту Лилит. Лилит -хорошо, вам записать на имя клана или на одиночное лично для вас. Ло-на одиночное. Лилит-ага. Записав что то в какие то бумаги Лилит отдала карточку Лололошке. Лилит-удачной вылазки, будьте осторожны в тех лесах завелись разбойники из за напряжённых отношений нашей империи с соседней. Ло-спасибо что предупредили, не переживайте не пропаду. Улыбнувшись девушке Лололошка побежал скорее в лес. Лилит лишь прикусила губу понимая что война это штука сложная штука и она затрагивает и таких без заботных юношей как и Лололошка. Лололошка добежав до леса понял что не знает какие растения надо искать, но к счастью Лилит позаботилась об этом и вместе с картой авантюриста дала и список растений. 11-мака 21-одуванчик 13-корней цветка Войм 6-адара 14-рватника В общем 65 цветов. Ло сначало был понятен список но понятность того что надо искать ушла на третьей строчке. Собрав одуванчик и мак он начал искать нужные ему ростения к счастью ему помогала способность оценки [что не как кто выручала] К счасть получилось собрать рввтник и корень Войм, но не получалось найти адар. Из за этого Ло пришлось зайти немного в глубь леса. К не с счастью в поисках Адара он наткнулся на троих разбойников. ?-опа, стоянбе, деньги или жизнь и деньги? Ахахаха ??-давай без твоих приколов, кхм кхм. Парнишка ты же хочешь неприятностей? Отдай деньги по хорошему. ???-одет ты не по нашему, странник? У таких обычно бабла много. Ло-у меня нет денег. ??-пачан не дури давай по нормальному. Ло-у вас по нормальному отливать деньги не за что левым людям? ?-пацаны мы не договоримся, вперёд. Ло.м-Рома помоги я не смогу убить людей. ₽0m@-с радостью ;) Тро парней навалились на Ло толпой, но тогда это был уже совсем не Ло. Рома откинул их всех в разные стороны от этого бандиты были в шоке. Подойдя к одному из них рома достал меч и насквозь проткнул одного ?-ааааа нет нет не надо молю хочпхм ааргхм. Кхмпраррр Единственное что он успел сказать закашливаясь в крови это был крик и просьба поделить, но Рома явно не тот кто купится. Тут из кустов вылетело ещё трое разбойников и тогда двое начали стрелять из арбалетов а остальные пошли в наступление. Рома лёгкими движениями убил всех разбойников ловко уворачиваясь от ударов и стрел. После когда глаза перестали (в прямом смысле) светиться голубым свечением Ло осторожно обойдя трупы пошел дальше попутно убрав меч в ножны. К счастью он смог найти адар и вернулся в гильдию. К сожалению он совсем забыл про свой внешний вид после кровавой бойни. Зайдя в здание веселье изменилось на перешептывания. Лилит-о боже Ло что с вами случилось! Ло- в смысле? Все хорошо вроде, я собрал все растения :) Лилит-ты себя видел? Ты весь в крови! На тебя напали избили?!? Ло- оу Посмотрев на себя он понял в чем проблема. Ло- попалась шесть вроде бы разбойников, но не переживайте это кровь не моя. Не смотря на осознание ситуации Ло улыбался радуясь за выполнение задания. ??-хахахахаххахпххахпххпаххп Вдруг кто из людей начал во весь голос смеяться. ??-а мы та тут думаем кто раскидал опасных разбойников как детей малых и на фарш их разделал хахахахапхаппхахахпаха Ло- может это не те? Ну они же слабые вроде были. ???-ну ты даёшь, за такое можно и выпить! После гильдия снова завелась смехом. Ло успешно сдал задание и забрал награду за растения и в плюс получил награду за убийство разбойников. В общем 51золотая. А так же повысился до ранка L. После этого он пошел в ближайший магазин одежды.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!