Часть 7
9 июня 2024, 23:57Найдя нужное себе здание он с радостным настроением зашёл, а если точнее забежал в бар. (Или как можно это ещё назвать)
Атмосфера была довольно напряжённой из за войны, но Ло не сильно обратил на это внимание.
Подойдя к стене с заданиями он начал искать подходящее.
У авантюристов был в уровне рангов
+CC
C
A
L
B
Но есть и те кого называют мудрецами своего дела и они не знают вкуса поражения у тех ранг
+BLAC
Их называют сасы.
В своем ранге они считают все категории составляя слово черный на английском если карты пропуска обычно, коричневые , серебряные , белые и золотые, то их карты имеют не забываемый черный цвет.
(Ну так о чем я)
Из за выполненного прошлого задания ему добавили немного очков, в очках учитывается полученный урон, ущерб, опасность а также тактика.
Если что бы повысить до ранга L не потребуется больших усилий выполнить ещё заданий 15 и все то дальше станет очень тяжко и не только по количеству заданий но и из сложности.
Задания ранга В легко выполнять и можно 2-3 за день успеть то дальше будет 1 за день а потом и недель не будет хватать на одно.
Из всех заданий ло приглянулось задание с сбором растений в лесу, довольно лёгкое задание.
Аккуратно отобрав задание со стены Ло подошёл к девушке за стойкой
И протянул лист с заданием.
Ло-Здравствуйте я хотел бы взять это задание.
??-Здравствуйте, можете называть меня Лилит, можете предоставить карточку авантюриста?
Ло-ой да конечно секунду.
Лилит забрала из рук Ло листовку и убрала ее в ящик.
Ло в это время нашел в инвентаре карточку и вытащив ее из инвентаря как будто из кармана что бы не привлекать внимание протянул карту Лилит.
Лилит -хорошо, вам записать на имя клана или на одиночное лично для вас.
Ло-на одиночное.
Лилит-ага.
Записав что то в какие то бумаги Лилит отдала карточку Лололошке.
Лилит-удачной вылазки, будьте осторожны в тех лесах завелись разбойники из за напряжённых отношений нашей империи с соседней.
Ло-спасибо что предупредили, не переживайте не пропаду.
Улыбнувшись девушке Лололошка побежал скорее в лес.
Лилит лишь прикусила губу понимая что война это штука сложная штука и она затрагивает и таких без заботных юношей как и Лололошка.
Лололошка добежав до леса понял что не знает какие растения надо искать, но к счастью Лилит позаботилась об этом и вместе с картой авантюриста дала и список растений.
11-мака
21-одуванчик
13-корней цветка Войм
6-адара
14-рватника
В общем 65 цветов.
Ло сначало был понятен список но понятность того что надо искать ушла на третьей строчке.
Собрав одуванчик и мак он начал искать нужные ему ростения к счастью ему помогала способность оценки [что не как кто выручала]
К счасть получилось собрать рввтник и корень Войм, но не получалось найти адар.
Из за этого Ло пришлось зайти немного в глубь леса.
К не с счастью в поисках Адара он наткнулся на троих разбойников.
?-опа, стоянбе, деньги или жизнь и деньги? Ахахаха
??-давай без твоих приколов, кхм кхм. Парнишка ты же хочешь неприятностей? Отдай деньги по хорошему.
???-одет ты не по нашему, странник? У таких обычно бабла много.
Ло-у меня нет денег.
??-пачан не дури давай по нормальному.
Ло-у вас по нормальному отливать деньги не за что левым людям?
?-пацаны мы не договоримся, вперёд.
Ло.м-Рома помоги я не смогу убить людей.
₽0m@-с радостью ;)
Тро парней навалились на Ло толпой, но тогда это был уже совсем не Ло.
Рома откинул их всех в разные стороны от этого бандиты были в шоке.
Подойдя к одному из них рома достал меч и насквозь проткнул одного
?-ааааа нет нет не надо молю хочпхм ааргхм. Кхмпраррр
Единственное что он успел сказать закашливаясь в крови это был крик и просьба поделить, но Рома явно не тот кто купится.
Тут из кустов вылетело ещё трое разбойников и тогда двое начали стрелять из арбалетов а остальные пошли в наступление.
Рома лёгкими движениями убил всех разбойников ловко уворачиваясь от ударов и стрел.
После когда глаза перестали (в прямом смысле) светиться голубым свечением Ло осторожно обойдя трупы пошел дальше попутно убрав меч в ножны.
К счастью он смог найти адар и вернулся в гильдию.
К сожалению он совсем забыл про свой внешний вид после кровавой бойни.
Зайдя в здание веселье изменилось на перешептывания.
Лилит-о боже Ло что с вами случилось!
Ло- в смысле? Все хорошо вроде, я собрал все растения :)
Лилит-ты себя видел? Ты весь в крови! На тебя напали избили?!?
Ло- оу
Посмотрев на себя он понял в чем проблема.
Ло- попалась шесть вроде бы разбойников, но не переживайте это кровь не моя.
Не смотря на осознание ситуации Ло улыбался радуясь за выполнение задания.
??-хахахахаххахпххахпххпаххп
Вдруг кто из людей начал во весь голос смеяться.
??-а мы та тут думаем кто раскидал опасных разбойников как детей малых и на фарш их разделал хахахахапхаппхахахпаха
Ло- может это не те? Ну они же слабые вроде были.
???-ну ты даёшь, за такое можно и выпить!
После гильдия снова завелась смехом.
Ло успешно сдал задание и забрал награду за растения и в плюс получил награду за убийство разбойников.
В общем 51золотая.
А так же повысился до ранка L.
После этого он пошел в ближайший магазин одежды.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!