Часть 3
23 марта 2024, 14:18-Он позвал меня на смотровую площадку, откуда виден весь город. Ночь. Звезды. Шампанское. И сделал мне предложение.
-Как красиво. Покажи кольцо.
-Кольца пока нет.
-Ну ладно, купите еще. Я так рада за тебя, такое романтичное предложение. Мой просто купил серебренное кольцо в коробочке и положил на шкаф и сказал поискать его. Хотя я не ношу серебро. Вообще. Я и не нашла. Пришлось его уточнить, что искать то вообще. Он подошел и дал мне в руки. А то сразу нельзя было так сделать. Открыла, а там записка от руки: «выйдешь за меня?». Вот и все. Вот и все. И самой свадьбы не было. Мы просто расписались. Наверное так бывает, когда у тебя уже есть ребенок от 1 брака. Уже нет той романтики.
-Вы вместе 3 года. Планируете общего ребенка. Разве это все важно?
-Сказала девушка с таким предложением и таким красивым парнем.
Лена засмущалась.
-Так говорят только когда все прекрасно, важно, конечно важно. Я облажалась в 1 браке. Мы не расписались вообще, хоть и ребенка завели. А второй брак просто штамп и все.
-Ну значит первые 2 комом? В третий раз тебе точно повезет, Наташ и будет свадьба.
-Не дай бог пережить это в 3 раз.
Они засмеялись.
-Надеюсь ты оставишь свою фамилию? Радыш такая редкая фамилия. А у него ни о чем.
-Я об этом еще не думала. Может сделать двойную?
-Радыш-Воробьева? Не звучит.
Они сели за компьютеры, надели наушники. И на линии посыпались звонки.
-Здравствуйте, меня зовут Елена, это контакт центр Либрабанка, чем могу вам помочь?
-Девушка, у меня на карте -100 рублей, вы паразиты уже деньги крадете? Аферисты!
-Скажите, пожалуйста , как вас зовут?
-Баба Тоня меня зовут все. Тебе то какая разница, ты смотри деньги куда делись мои?
-Чтобы посмотреть мне нужны ваши данные. Представьтесь, пожалуйста, полностью, фамилия, имя, отчество.
-А твое фамилия имя отчество какое?
-Оператор Елена, могу озвучить свой внутренний номер.
-Вот, а я баба Тоня. И я наш разговор записываю. Я отнесу эту запись в прокуратуру. Поняла меня?
-Если вы не представитесь, я не смогу вам помочь. Вы готовы назвать свои данные: фамилия, имя, отчество.
-Нет. Пока ты не назовешь свои. Может ты еще хочешь украсть моих денег. Своей пенсии на вас не напасешься. У меня пенсия 13 тысяч. Как вам не стыдно! Я всю жизнь работала. А вы крадете у честных людей деньги! Иди зарабатывать, проститутка!
-Баба Тоня, т.к. вы отказываетесь представиться и наш разговор начинает приобретать цикличный характер, я вынуждена с вами попрощаться. Всего доброго, до свидания.
-Паразитка, нахлебница, тунеядка...
Но Лена уже бросила трубку. Она перегнулась через разделяющую Наташу и Лену перегородку и сказала:
-Говорят наше поколение плохо воспитано. А связываться с этими бабками, только нервы портить. Не возможно что-то объяснить, глухая стена непонимания.
-У тебя уже иммунитет должен был выработаться, за 3 года в колл-центре. Старое поколение самое тяжелое.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!