Часть 2

23 марта 2024, 13:59
-Вы с ума сошли? Женится через… сколько вы встречались? -6 месяцев. -Женится через пол года? Что ты о нем знаешь? Я только что вытащила тебя с ним из полиции. Мне пришлось просить бывшего. Ты знаешь, как мне тяжело было это сделать. Он тебя и на наркотики подсадил? -Стоп, что? Нет, Свет, нет. Это недоразумение. Когда он делал мне предложение, он уронил кольцо, мы искали его, а сотрудники полиции в это время ждали, когда придут наркоманы. И подумали, что это мы. Но мы просто искали кольцо. -Класс, самое романтичное на свете предложение. С поездкой на личной машине и сопровождением. -Зато такое не забудется, ты так говоришь? Света замолчала и улыбнулась. -Сделаем торт в виде горы наркотиков. А пригласительные напишем на деньгах. -От таких приглашений, они не смогут отказаться. Они засмеялись. -Свет, он любит меня, я люблю его, что еще нужно? -Наши родители развелись через 10 лет брака. Мама всегда говорила, сначала хорошо…. Лена ее перебила. -Сначала хорошо узнайте человека, ведь это навсегда. Это не значит, что у нас так будет и мы будем несчастливы как она с папой. -Я даже не спрашивала о нем ничего, потому что ты не встречалась ни с кем дольше года, я думала и он одноразовый парень. -Ну спасибо. Лена плюхнулась на диван с расстроенным выражением лица. -Пойми, сестренка, я просто переживаю за тебя. Света села рядом на диване. -Я знаю. Но он хороший, просто вам надо его узнать. Он добрый, внимательный и любит меня. -Я знаю его. Он блевал на наш коврик у входной двери. -О боже. Да это было один раз. -А сколько надо? Мне пришлось выкинуть мой любимый коврик. Лена закатила глаза и глубоко вздохнула. -Хорошо, дай мне хоть одну причину начать относится к нему нормально. Где он работает? -В баре. «Устрица». Но это временно. -Класс. Женский бар, где мужики ходят полу голые как стриптизеры. Маму не добил ее брак, добьет твой. -Ты ничего не понимаешь. Мы добьемся всего вместе. -Ты с ним пол года? Даю еще пол года. Максимум год. -Ты ошибаешься. - Сказала Лена. -Удачи тебе с твоим стриптизером. -Он бармен. -Ага, бармен, в униформе стриптизера.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!