Новые друзья.
21 марта 2024, 15:43По дороге наши зверята разговорились. Многие думали о том, как они встретят нового друга.
Нап, в отличии от других, шёл молча, лишь иногда отвечая на вопросы друзей.
Кикен и Хоппи-нам ещё долго идти?
Дог-нет, осталось совсем чуть-чуть.
Бобби-я кажется что-то вижу.
Крафти-это тот самый дом?
Нап и Дог-да! Это он!
Они оба сказали это одновременно из-за чего некоторые засмеялись.
Зверята подошли к дому и на суефа решили, кто постучит в дверь.
Нап проиграл...
Сердце Напа стало немножко биться быстрей из-за волнения. Вдохнув побольше воздух он постучал в дверь.
Ответа не последовало и Нап снова постучал в дверь. Вдруг дверь чуть-чуть приоткрылась и из-за проёма высунулась синяя голова пса. Было заметно как с её шеи свесал кулон в виде чёрной тучи.
Догпрессед-вы кто такие?
Нап-(странно. В окне виднелся совсем другой силуэт) Привет, я Нап, а это мои друзья.
Каждый из друзей назвал своё имя.
Догпрессед-а меня зову...
Не успела та договорить, как дверь открылась на распашку и в проёме показалась кошка. На конце хвоста виднелась рука, которая держала кружку кофе. На шее у кошки был кулон в виде затмения, а сама она была очень энергична и весела.
Кетфеин:"Привет! Меня зовут Кетфеин, а это моя подруга Догпрессед!"
Все улыбающиеся:"привет, рады знакомству."
Нап-(так вот кого я видел в окне...)
Кетфеин-чего вы все на улице сидите? Заходите ко мне в дом!
Догпрессед-*обняла сама себя и зашла в дом*
Все зашли в дом Кетфеин и стали его изучать. Нап же стал распрашивать Кетфеин о том как она сдесь появилась.
Кетфеин-да мы тут уже давно живём. Мы пришли сюда когда здесь был лес. Мы постоили свои дома и стали тут жить.
Нап-в каком смысле "мы"?
Кетфеин поднесла кружку к своему рту и выпела весь кофе.
Кетфеин-а вы не знаете? Нас тут всего 8.
Нап-8? (Странно нас тоже 8)
Кетфеин-ну да, а что-то не так?
Нап-да нет ничего такого.
Кетфеин-ну вот и хорошо.
В это время Дэй вместе с Бобби увидели как Догпрессед сидела одна в комнате подрагивая и хныкая.
Дэй и Бобби зашли в эту комнату, а Догпрессед отвернулась от них и стёрла с лица все слёзы.
Дэй-мы тебя чем-то обидели?
Бобби-не беспокойся мы поможем тебе.
Догпрессед повернулась к ним и дрожащим голосом сказала
Догпрессед-да нич-чего такого... просто с-соринка в глаз поп-пала...
(Почему меня всегда пытаются успокоить? Я даже не могу одна в комнате посидеть. Я такая несчастная...)
Дэй-...(она полная противоположность мне, надо спросит у Буббы кое-что)
Бобби подошла к плаковшей Догпрессед и обняла её.
Догпрессед ничего не поняла, но обняла её в ответ и стала успокаиваться. От неё приятно пахло успокаивающим запахом розы (я точно не помню чем она пахнет, так-что не бейте).
Догпрессед немного покраснела.
Ей казалось что ничего лучше этого момента у неё в жизни не было. Обнимались они секунд 10, но ей хватило этого времени что-бы успокоиться.
Догпрессед отпустила Бобби из объятий и поблагодарила её.
Пигги решила приготовить что-нибудь из продуктов Кетфеин, но открыв холодильник, она грубо говоря охренела. Холодильник был забит вкусняшками к кофе.
Она решила открыть шкафчик на кухне и увидела там только пачки с надписью "Кофе". Сказать что она ахерела не сказать ничего.
Пигги-(как она может питаться одним льшь только кофе?)
В это время в дверь кто-то постучался.
Кетфеин-я открою.
Открыв дверь, зверята увидели друзей Кетфеин и Догпресседа...
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!