Новые друзья.

21 марта 2024, 15:43
По дороге наши зверята разговорились. Многие думали о том, как они встретят нового друга. Нап, в отличии от других, шёл молча, лишь иногда отвечая на вопросы друзей. Кикен и Хоппи-нам ещё долго идти? Дог-нет, осталось совсем чуть-чуть. Бобби-я кажется что-то вижу. Крафти-это тот самый дом? Нап и Дог-да! Это он! Они оба сказали это одновременно из-за чего некоторые засмеялись. Зверята подошли к дому и на суефа решили, кто постучит в дверь. Нап проиграл... Сердце Напа стало немножко биться быстрей из-за волнения. Вдохнув побольше воздух он постучал в дверь. Ответа не последовало и Нап снова постучал в дверь. Вдруг дверь чуть-чуть приоткрылась и из-за проёма высунулась синяя голова пса. Было заметно как с её шеи свесал кулон в виде чёрной тучи. Догпрессед-вы кто такие? Нап-(странно. В окне виднелся совсем другой силуэт) Привет, я Нап, а это мои друзья. Каждый из друзей назвал своё имя. Догпрессед-а меня зову... Не успела та договорить, как дверь открылась на распашку и в проёме показалась кошка. На конце хвоста виднелась рука, которая держала кружку кофе. На шее у кошки был кулон в виде затмения, а сама она была очень энергична и весела. Кетфеин:"Привет! Меня зовут Кетфеин, а это моя подруга Догпрессед!" Все улыбающиеся:"привет, рады знакомству." Нап-(так вот кого я видел в окне...) Кетфеин-чего вы все на улице сидите? Заходите ко мне в дом! Догпрессед-*обняла сама себя и зашла в дом* Все зашли в дом Кетфеин и стали его изучать. Нап же стал распрашивать Кетфеин о том как она сдесь появилась. Кетфеин-да мы тут уже давно живём. Мы пришли сюда когда здесь был лес. Мы постоили свои дома и стали тут жить. Нап-в каком смысле "мы"? Кетфеин поднесла кружку к своему рту и выпела весь кофе. Кетфеин-а вы не знаете? Нас тут всего 8. Нап-8? (Странно нас тоже 8) Кетфеин-ну да, а что-то не так? Нап-да нет ничего такого. Кетфеин-ну вот и хорошо. В это время Дэй вместе с Бобби увидели как Догпрессед сидела одна в комнате подрагивая и хныкая. Дэй и Бобби зашли в эту комнату, а Догпрессед отвернулась от них и стёрла с лица все слёзы. Дэй-мы тебя чем-то обидели? Бобби-не беспокойся мы поможем тебе. Догпрессед повернулась к ним и дрожащим голосом сказала Догпрессед-да нич-чего такого... просто с-соринка в глаз поп-пала... (Почему меня всегда пытаются успокоить? Я даже не могу одна в комнате посидеть. Я такая несчастная...) Дэй-...(она полная противоположность мне, надо спросит у Буббы кое-что) Бобби подошла к плаковшей Догпрессед и обняла её. Догпрессед ничего не поняла, но обняла её в ответ и стала успокаиваться. От неё приятно пахло успокаивающим запахом розы (я точно не помню чем она пахнет, так-что не бейте). Догпрессед немного покраснела. Ей казалось что ничего лучше этого момента у неё в жизни не было. Обнимались они секунд 10, но ей хватило этого времени что-бы успокоиться. Догпрессед отпустила Бобби из объятий и поблагодарила её. Пигги решила приготовить что-нибудь из продуктов Кетфеин, но открыв холодильник, она грубо говоря охренела. Холодильник был забит вкусняшками к кофе. Она решила открыть шкафчик на кухне и увидела там только пачки с надписью "Кофе". Сказать что она ахерела не сказать ничего. Пигги-(как она может питаться одним льшь только кофе?) В это время в дверь кто-то постучался. Кетфеин-я открою. Открыв дверь, зверята увидели друзей Кетфеин и Догпресседа... Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!