Странный характер

21 марта 2024, 17:16
Протвоположные поздоровались с Кетфеин и вошли в дом. Кетфеин:"друзья, знакомьтесь! Это мои соседи, а также лучшие друзья! Кролика зовут Флоппи Флопзи. Он всегда хочет спать и никогда не пьёт кофе. Будешь кофе Флоппи?" Флоппи:"нет» ответил флоппи с нотками гнева и сна. Кетфеин:"мишку зовут Градди Градбиер, но я зову его Градди!» Градди:"да не ори ты! И не называй меня мишка!» Кетфеин:"как вы поняли он всегда злой. Будешь кофе?» Градди покозал средний палец Кетфеин. Кетфеин:"ну и пожалуйста. Единорога зовут Юникорн. Он «уникален» среди всех» — Кетфеин закрыла свой рот рукой и немного посмеялась. Юникорн:"я люблю вечеринки и всё. Что не так?» Флоппи:"да ничего просто на твоих вечеринках скучно и хочется спать.» Юникорн хотел что-то сказать, но хвост-рука Кетфеин закрыл ей рот. Кетфеин:"свинку зовут Икки Пигги. Он не любит есть еду. Даже кофе блин! Я сама не знаю как он ещё не умер от голода.» Икки:"я не люблю еду потому-что у меня нет вкусовых рецепторов. Ты забыла чтоли? И я ем еду, если голодна.» Гневно сказал свин Кетфеин:"слониху зовут Думба Думбафант. Она самое глупое существо в мире. Она даже не знает как правильно варить кофе! Я не знаю кто может быть глупее этой слонихи.» Думба:"я не самая глупая вообщето. Я знаю таблицу умножения.» Бубба: (какое достижение) Кетфеин:"а курицу зовут Вимпин Чикен. Она самая стеснительная из нас и боится почти всего. Вон она за спиной Флоппи прячется.» Вимпин:"я впервые вижу этих зверей, а если они меня засмеют или нападут?» Кетфеин:"да быть такого не может. Они добрые. А кстати, где Догпрессед?» Бобби:"она одна в комнате сидит. Она плачет.» Гродди:"не удивительно. Как и была плаксой так и останется им.» Кетфеин:"ну она же такая по природе. Все собаки такие грустные.» *подтянула кружку с кофе и глотнула его* ДогДей:"вообщето я не такой как онп. Я не грустный, а наобарот весёлый. Вы пробовали с ней говорить хотябы?» Все противоположные кроме Кетфеин:"нет!» Кетфеин:"я предлогаю ей кофе чтобы она успокоилась. Иногда работает.» *взяла чашку кофе и залпом выпила содержимое* Нап:"Кетфеин, у тебя сердце не остановится от такого кол-во кофе?» Кетфеин:"нет.» Хоппи:"что-то мы у вас засиделись. Мы домой пойдём. Спасибо за вечер.» Улыбающиеся попрощались и пошли по домам по дороге обсуждая их новых друзей. Нап:"странные они конечно, но милые. Мне Кетфеин понравилась. Она такая радостная, энергичная." Дог:"вам не кажется что они похожи на нас внешне, но полностью противоположны характером?" Все:да. Бобби:"мне жалко Догпресса. Она милая, но такая несчастная... как-бы ей помочь?" Ребята по дороге также обсуждали новых друзей, не подозревая что за ними кто-то следит... Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!