Финал
30 марта 2024, 06:54Ребята как всегда играли на своём любимом поле. Там были все... кроме Напа и Кетфеин...
Дог это заметил и спросил:"вы не видели Напа и Кетфеин"
Догпрессед:"Кетфеин вроде пошла в лес. Гуляет наверное."
Дог:"а что насчёт Напа?"
Все стояли как вкопаные и ничего не говорили.
Хоппи:"может он дома? Спит наверное."
Дог:"так давайте проверим это."
Ребята собрались и пошли к дому Напа.
Когда они дошли, то первым делом они постучались. На стук никто не ответил и они зашли в дом. Напа, как вы понимаете не было дома.
Дог:"и куда он мог пойти?"
Бубба:"здесь его следы. Они ведут в лес."
Ребята пошли по следам. Позже они нашли вторые следы. Они тоже были кошачьи.
Кикен:"а вот и Кетфеин нашли."
Ребята прошли по следам и нашли странное место (там где пепел)
Вимпин:"их что сожгли!?"-с испугом сказала курица.
Дог:"нет. Тут следы обрываются и идёт только один след."
Бубба:"может на них напали?"
Гродди:"тут кроме нас никого нет."
Бубба:"тоже верно."
Вдруг позади друзей хрустнула ветка. Они все обернулись и увидели кота.
На нём были видны жёлтые и фиолетовые линии. (Цвета котиков)
Кот про себя:"надо валить!"-после этой мысли он побежал от ребят на такой скорости, которой даже Хоппи не снилась.
Дог:"ОН МОЖЕТ ЗНАТЬ ГДЕ ОНИ! ЗА НИМ!"
И ребята толпой побежали за котом.
Долго бегать не пришлось, так-как кот просто залез на дерево и замаскировался под цвет листвы.
Дог увидел как тот спрятался на дереве. И сказал:"у тебя есть способности? Круто! А можешь сказать где наши друзья?"
Котейка просто сидел на ветке и боялся что-либо сказать.
Кикен:"не бойся, мы тебя не обидем."
Кот:"я не знаю кто ваши друзья! Я сам ипотерял своих когда подошёл к долбаному камню!"
Дог:"так ты тоже потерял своих друзей? Так давай ты поможешь нам, а мы тебе."
Кот подумал над словами пса и спустился с дерева.
Бубба:"а что ты имел насчёт камня?"
Кот:"я гулял с друзьями и увидел белое свеченте. Мы решили подойти поближе и увидели камень. Мы решили прикоснуться к нему и вдруг появилось очень яркое свечение. А когда оно пропало то я остался один в этом лесу."
Бубба:"а можешь покозать где находился тот камень?"
Кот:"вы оттуда за мной бежали."
Бубба:"предлогаю вернуться. Там могут быть разгадки на наши вопросы."
Ребята вернулись к тому самому месту.
Кот:"ну вот здесь был тот камень, а щяс здесь только пепел."
Дог подошёл поближе и его кулон начал примагничиваться к кулону Догпрессед.
Они такде как и котейки врезались друг в друга и на месте них появился пёс.
Он был тёмно-рыжий и имел пятно на животе в виде лапы.
Кот:"привет!"
Пёс:"что за хрень? Где все и почему здесь какие-то копии наших друзей?"
Кот:"я сам не знаю."
В один момент кулоны зверят начали притягиваттся друг к другу.
На месте каждого образовывался зверёк.
Единорожка:"вот это сходили на прогулку."
Мишка:"да вообще."
После этого на месте пепла образовался тот самый камень.
Слон:"предлогаю больше не подходитт к нему."
Зайчиха и петух:"согласны"
Свинья:"пойду поем."
Конец
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!