Финал

30 марта 2024, 06:54
Ребята как всегда играли на своём любимом поле. Там были все... кроме Напа и Кетфеин... Дог это заметил и спросил:"вы не видели Напа и Кетфеин" Догпрессед:"Кетфеин вроде пошла в лес. Гуляет наверное." Дог:"а что насчёт Напа?" Все стояли как вкопаные и ничего не говорили. Хоппи:"может он дома? Спит наверное." Дог:"так давайте проверим это." Ребята собрались и пошли к дому Напа. Когда они дошли, то первым делом они постучались. На стук никто не ответил и они зашли в дом. Напа, как вы понимаете не было дома. Дог:"и куда он мог пойти?" Бубба:"здесь его следы. Они ведут в лес." Ребята пошли по следам. Позже они нашли вторые следы. Они тоже были кошачьи. Кикен:"а вот и Кетфеин нашли." Ребята прошли по следам и нашли странное место (там где пепел) Вимпин:"их что сожгли!?"-с испугом сказала курица. Дог:"нет. Тут следы обрываются и идёт только один след." Бубба:"может на них напали?" Гродди:"тут кроме нас никого нет." Бубба:"тоже верно." Вдруг позади друзей хрустнула ветка. Они все обернулись и увидели кота. На нём были видны жёлтые и фиолетовые линии. (Цвета котиков) Кот про себя:"надо валить!"-после этой мысли он побежал от ребят на такой скорости, которой даже Хоппи не снилась. Дог:"ОН МОЖЕТ ЗНАТЬ ГДЕ ОНИ! ЗА НИМ!" И ребята толпой побежали за котом. Долго бегать не пришлось, так-как кот просто залез на дерево и замаскировался под цвет листвы. Дог увидел как тот спрятался на дереве. И сказал:"у тебя есть способности? Круто! А можешь сказать где наши друзья?" Котейка просто сидел на ветке и боялся что-либо сказать. Кикен:"не бойся, мы тебя не обидем." Кот:"я не знаю кто ваши друзья! Я сам ипотерял своих когда подошёл к долбаному камню!" Дог:"так ты тоже потерял своих друзей? Так давай ты поможешь нам, а мы тебе." Кот подумал над словами пса и спустился с дерева. Бубба:"а что ты имел насчёт камня?" Кот:"я гулял с друзьями и увидел белое свеченте. Мы решили подойти поближе и увидели камень. Мы решили прикоснуться к нему и вдруг появилось очень яркое свечение. А когда оно пропало то я остался один в этом лесу." Бубба:"а можешь покозать где находился тот камень?" Кот:"вы оттуда за мной бежали." Бубба:"предлогаю вернуться. Там могут быть разгадки на наши вопросы." Ребята вернулись к тому самому месту. Кот:"ну вот здесь был тот камень, а щяс здесь только пепел." Дог подошёл поближе и его кулон начал примагничиваться к кулону Догпрессед. Они такде как и котейки врезались друг в друга и на месте них появился пёс. Он был тёмно-рыжий и имел пятно на животе в виде лапы. Кот:"привет!" Пёс:"что за хрень? Где все и почему здесь какие-то копии наших друзей?" Кот:"я сам не знаю." В один момент кулоны зверят начали притягиваттся друг к другу. На месте каждого образовывался зверёк. Единорожка:"вот это сходили на прогулку." Мишка:"да вообще." После этого на месте пепла образовался тот самый камень. Слон:"предлогаю больше не подходитт к нему." Зайчиха и петух:"согласны" Свинья:"пойду поем." Конец

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!