Возвращение
29 марта 2024, 18:33КетНап гулял по лесу. Он искал травы, цветы и яноды для чая. Вдруг он увидел знакомую руку на конце хвоста, которая держала чашку кофе.
Нап подошёл к ней и спросил:"что делаешь?"
Кетфеин вздрогнула, так-как не ожидала увидеть здесь Напа.
Кетфеин:"о привет Нап. Ты меня немного напугал... я тут просто гуляю. А ты что делаешь?"
Нап:"прости что напугал. Я собираю ингредиенты для чая."
Кетфеин:"понятно. Кстати, я тут нашла интересное место. Пошди покажу."
Кетфеин взяла напа за руку и повела в глубь леса.
Некоторое время спустя они дошли до этогл места.
Кетфеин:"мы на месте."
Нап:"и что ты хотела мне показать?"
(Если здесь была романтика, то здесь был бы поцелуй, но у нас дружба)
Кетфеин:"посмотри на землю."
Нап посмотрел на землю. Там был небольшой круг из пепла.
Нап:"здесь что-то горело?"
Кетфеин:"я сама не знаю, но похоже, что здесь раньше был камень."
Вдруг кулоны котиков начали притягиваться друг к другу.
Нап:"что происходит!?"
Кетфеин:"я не знаю!?"
Притягивание было настолько сильным, что Кетфеин влетела в Напа.
На их месте образовалась вспышка и появился кот.(придумайте ему имя)
Кот:"где я? Зря мы пошли в этот лес, да ребята?"
Кот осмотрелся, но не увидел своих друзей.
Кот:"ребята?"
Но на вопрос никто не ответил.
Кот:"чёрт. Наверное всё из-за этого камня. А где он?"
Кот снова осмотрелся, но не нашёл тот камень.
Кот:"надо выбираться отсюда..."
После этих слов кот направился по тропинке куда глаза глядят.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!