Возвращение

29 марта 2024, 18:33
КетНап гулял по лесу. Он искал травы, цветы и яноды для чая. Вдруг он увидел знакомую руку на конце хвоста, которая держала чашку кофе. Нап подошёл к ней и спросил:"что делаешь?" Кетфеин вздрогнула, так-как не ожидала увидеть здесь Напа. Кетфеин:"о привет Нап. Ты меня немного напугал... я тут просто гуляю. А ты что делаешь?" Нап:"прости что напугал. Я собираю ингредиенты для чая." Кетфеин:"понятно. Кстати, я тут нашла интересное место. Пошди покажу." Кетфеин взяла напа за руку и повела в глубь леса. Некоторое время спустя они дошли до этогл места. Кетфеин:"мы на месте." Нап:"и что ты хотела мне показать?" (Если здесь была романтика, то здесь был бы поцелуй, но у нас дружба) Кетфеин:"посмотри на землю." Нап посмотрел на землю. Там был небольшой круг из пепла. Нап:"здесь что-то горело?" Кетфеин:"я сама не знаю, но похоже, что здесь раньше был камень." Вдруг кулоны котиков начали притягиваться друг к другу. Нап:"что происходит!?" Кетфеин:"я не знаю!?" Притягивание было настолько сильным, что Кетфеин влетела в Напа. На их месте образовалась вспышка и появился кот.(придумайте ему имя) Кот:"где я? Зря мы пошли в этот лес, да ребята?" Кот осмотрелся, но не увидел своих друзей. Кот:"ребята?" Но на вопрос никто не ответил. Кот:"чёрт. Наверное всё из-за этого камня. А где он?" Кот снова осмотрелся, но не нашёл тот камень. Кот:"надо выбираться отсюда..." После этих слов кот направился по тропинке куда глаза глядят. Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!