Часть 1. Начало

21 марта 2024, 19:19
*это был обычный странник, до того момента, когда попал на уровень веселья* Стр:где я? Ну емае.. Как не материться?! Тусовщик:привет=)!отведай наш тортик=) ! Стр:я не хочу Тусовщик:и что!? =) Стр:ха-ха-ха. Оля:почему они пишут с улыбками? Стр:загадка Гиннеса *странник засыпает и становится тусовщиком* Тусовщик 163:Оля, это я=) Оля:я спать хочу... *пришел какой-то чел* чел:экстрим какой то.. Тусовщик 163:привет! =) Чел:АААААА

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!