Часть 1. Начало
21 марта 2024, 19:19*это был обычный странник, до того момента, когда попал на уровень веселья*
Стр:где я? Ну емае.. Как не материться?!
Тусовщик:привет=)!отведай наш тортик=) !
Стр:я не хочу
Тусовщик:и что!? =)
Стр:ха-ха-ха.
Оля:почему они пишут с улыбками?
Стр:загадка Гиннеса
*странник засыпает и становится тусовщиком*
Тусовщик 163:Оля, это я=)
Оля:я спать хочу...
*пришел какой-то чел*
чел:экстрим какой то..
Тусовщик 163:привет! =)
Чел:АААААА
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!