Часть 2. Необычное явление в backrooms!

21 марта 2024, 19:26
Чел:Оля, или как там тебя? Что нам делать? Оля:я не знаю Тусовщик 163:Я БЫВШИЙ СТРАННИК! ПОВЕРЬТЕ МНЕ=)! Чел:дебил какой-то... Оля нн:чел, как тебя зовут? Чел:я не знаю Оля нн:почему? Чел:*молчит* *вдруг все началось трястись* Оля нн:ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ В ЗАКУЛИСЬЕ! Чел:да ладно:/ ??:вы кто? Оля:а? Что? Чел:у тебя галлюцинации? Оля:а у тебя панические атаки? Чел:эххх *землетрясение закончилось* *чел и Оля увидели гг в крови* (гг был одет в белую рубашку, штаны, он был шатеном с кудрями) Стр:я жив.)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!