Часть 4.Реальное уничтожение уровня

22 марта 2024, 15:48
Ваня:кстати, а как вы тут оказались? Оля нн:я была в детской комнате, и нашла дверь она привела меня сюда Чел:а я по приглашению Ваня:а я по потолку прошёлся Чел:НАМ НУЖНО ОРУЖИЕ! Оля нн:мы же можем их свечками убивать! Ваня:это не так работает Чел:делимся на 3 команды, после поисков идем в аванпост «=)» Ваня:ок Оля нн: а мне 7 лет всего:/ Чел:АХМЕДД Араб:чта Чел:помоги оле искать ружьё Араб:оке *спустя 5 часов поисков* Ваня:я нашёл нож, пистолет и топор Чел:я нашел ak-47 и нож-топорик Ахмед:я нашел бензопилу Оля нн:а я ядерную бомбу! Чел:этого достаточно) *уничтожение тусовщиков* Ваня:класс! Но нужен выход.. Чел:его видимо нет( Оля нн:а я кушать хочу, и Ахмед ушел(( Ваня:вы видели таинственную личность? Оля нн:да, ААААА, ТУСОВЩИК! Ваня:не ори ты, мы должны выбраться отсюда, желательно с закулисья Чел:ну и как? Оля нн:мы тут навеки?.. Ваня:нет, вроде от уровня остались руины, но куда идти? Чел:сам не знаю.. *тяжело вздохнув Ваня лёг спать* *** Чел:хей! Проснись! Ваня:а, что? Оля нн:мы должны выбираться!!! Ваня:ээ, кстати, чел как тебя зовут? Даня:ладно, я Даня, просто я забыл своё имя.. Ваня:бывает, так почему же нам не исследовать уровень? Даня:не плохая идея! *** Эти трое исследовали руины, искав выход.Хотя уровень могут восстановить, им было всё равно. Ваня:выход?Отсюда? Мы живы! Даня:не может быть! Оля нн:я сплю?.. Увидев выход все побежали туда.. Но попали на разные уровни Что же будет дальше?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!