Часть 4.Реальное уничтожение уровня
22 марта 2024, 15:48Ваня:кстати, а как вы тут оказались?
Оля нн:я была в детской комнате, и нашла дверь она привела меня сюда
Чел:а я по приглашению
Ваня:а я по потолку прошёлся
Чел:НАМ НУЖНО ОРУЖИЕ!
Оля нн:мы же можем их свечками убивать!
Ваня:это не так работает
Чел:делимся на 3 команды, после поисков идем в аванпост «=)»
Ваня:ок
Оля нн: а мне 7 лет всего:/
Чел:АХМЕДД
Араб:чта
Чел:помоги оле искать ружьё
Араб:оке
*спустя 5 часов поисков*
Ваня:я нашёл нож, пистолет и топор
Чел:я нашел ak-47 и нож-топорик
Ахмед:я нашел бензопилу
Оля нн:а я ядерную бомбу!
Чел:этого достаточно)
*уничтожение тусовщиков*
Ваня:класс! Но нужен выход..
Чел:его видимо нет(
Оля нн:а я кушать хочу, и Ахмед ушел((
Ваня:вы видели таинственную личность?
Оля нн:да, ААААА, ТУСОВЩИК!
Ваня:не ори ты, мы должны выбраться отсюда, желательно с закулисья
Чел:ну и как?
Оля нн:мы тут навеки?..
Ваня:нет, вроде от уровня остались руины, но куда идти?
Чел:сам не знаю..
*тяжело вздохнув Ваня лёг спать*
***
Чел:хей! Проснись!
Ваня:а, что?
Оля нн:мы должны выбираться!!!
Ваня:ээ, кстати, чел как тебя зовут?
Даня:ладно, я Даня, просто я забыл своё имя..
Ваня:бывает, так почему же нам не исследовать уровень?
Даня:не плохая идея!
***
Эти трое исследовали руины, искав выход.Хотя уровень могут восстановить, им было всё равно.
Ваня:выход?Отсюда? Мы живы!
Даня:не может быть!
Оля нн:я сплю?..
Увидев выход все побежали туда.. Но попали на разные уровни
Что же будет дальше?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!