Часть 3. Эти трое хотят уничтожить уровень

21 марта 2024, 19:35
Чел:ВСМЫСЛЕ.... *у чела началась паническая атака* Оля нн:а я говорила! Как тебя зовут? Стр:Ваня... Оля нн:почему ты весь в крови?! *Ваня не ответил, а улыбнулся и посмотрел на Олю* Оля нн:чел, валим отсюда? Чел:мы должны исследовать уровень! Оля нн:ты понимаешь, что это единственный аванпост! Чел:да, иди сама тогда! Оля нн:ты первый предложил иди сам! *чел и Оля спорят* Ваня:что за бред?! *Ваня ходит по уровню* ??:привет Ваня:ага, ага *Ваня наткнулся на небольшую комнату, войдя в нее он увидел труп* Ваня:ЧТО ЗА?! Оля нн:о, Ваня идет! Ваня:я труп видел Оля нн:пон *какой-то араб телепортнулся к ним* Араб:я Ахмед и мне 17 лет, я суда попал случайно! Ваня:давайте, мы все объединимся и уничтожим тусовщиков? Чел:идея класс! Только нужно оружие...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!