Не известность
24 марта 2024, 22:17Когда Кая проснулся от непрекращающегося трезвона, он уже пропустил обед. Открыть глаза было физически больно, словно он всю ночь плакал что глаза опухли.Он тер их с усердием пока наконец не открыл глаза. Он не сразу вспомнил где он блеатьнаходится.Он поднялся на локтях и тут же пожалел. Голова сильно разболелась а тело будто грузовик раздавил.Его общему состоянию никак не помогал раздражающий трезвон.В попытках найти источник звука он упал ударившись головой об тумбы.Чертохнувшись он погладил себя по голову.Из ванной вышла Пелин в белом халате, чёрт ПЕЛИН вышла.
Она в недоумении уставилась на него в немом вопросе,изучая его распластавшегося тела на полу.
Эмоции на лице Кайи было не сложно прочитать.Его глаза широко открылись а руки ложится поверх при открытых губ.И так красная лицо стало еще краснее от пристального взгляда Пелин на его почти голое теле.Руки сами по себе прикрыли грудь.
--Доброе утро ,соня.Сварить тебе кофе.-сказав это она обойдя кровать остановилась около прикроватной тумбочки напротив Каий.
Кая привалившись на край кровати и держа голову спросил:
-Что было после того как мы выпили, что было вчера.
-Умоляю Кая сначала ответь на телефон или выключи.
Она кинула на него его телефон лежавший до этого на полу.
Он увидел на экране 10 пропущенных звонков от жены.и два сообщения.
<Кая ты дома >
<Где ты чёрт возьми.>
Неужели он стал нужен своей жене.Видимо вселенская игнор жены перешёл на второй план как только он не ночевал дома и не отвечал на звонки.Конечно принцесса привыкла к тому что муж за ней бегает как щенок пока она разбирается своей семьёй.Да именно для неё её семья это Шанлы. Которые не во что не ставили её,и оттирали ноги на неё. Хах как иронично если кому то и душу оттирали то это ему. Было очень приятно поменяться местами с женой. От мысли что его жена всю ночь искала его и ждала. Неожиданно душу переполняло счастья .
Он выключил телефон и выпил воду учтиво принесённый Пело. Выпив одним глотком и уставившись на Пело ждал ответа на вопрос который им раннее был задан.
--Кая, какой же ты бесстыдник,заставляешь меня говорить ,не смотря на то что я девушка.
Кая не оценил ее желания шутить.Всем видом показывая что ждёт четкий ответ на свой вопрос. Пело молча села рядом с ним на краю кровати,перебирая пальцы.
--Неужели ты ничего не помнишь -она перевела взгляд со своих палец на него а затем в окно -Ну да мы вчера немало выпили...Ты вчера был таким горячим и напористым.
Как она не старалась скрыть на её лице кроме смущения была и насмешка.Кайя будто физически ощутил презрение.В первый очередь к себе.
-О Аллах.
-Да мы переспали -она пристально посмотрела на него затем пожав плечами , положила руку ему на плечо -Не переживай я нечего не скажу ни твоей жене ни одной живой душе.Ты вчера меня спас и согрел мою душу. За это я тебе благодарна.Пусть хоть у одного из нас будет семья.И не переживай ты не забыл про презик.
Кайя передёрнуло от одной только мысли об этом. Если она говорит правду то ему до тошноты хочется верить что они действительно предохранялись.
-Будешь обедать или тебе заказать такси.
-Пелин правда спасибо,но не нужно.Я не хочу проблем и если тебе нужно будет мой помощь обращайся .-сказав это он начал собирать вещи и направился в ванную.
-Хорошо.
Донёсся ему сзади.
Кая будто услышал в её голосе хитро довольную нотку торжества.
Если бы он знал что именно Пелин хотел у него попросить он предпочел бы вовсе не знать её.
В душе он стоял под горячее водо ,чувствуя себя омерзительно как никогда.Ему хотелось стереть эту грязь вместе с кожей.Он был рад что не помнит эту ночь.Он сам от себя не ожидал что он совершит одну и ту же ошибку дважды.Кая однажды решил что не будет связываться с выпивкой. Хреновь с ним он больше не будет связываться с этой Пелин. Если бы Суна поступил так с ним он бы! Не думая убил бы этого ублюдка.Одна мысль только об этом заставил его не на шутку разозлиться и кровь биться в адреналине.
Вышел он из душа не в настроении.Молча шёл к двери квартиры не обращая внимания на любезность Пело.Не до нее.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!