Тонущий

26 марта 2024, 00:24
Суна зашла в пустую комнату.Её бесило всё,начиная с домашних заканчивая невыносимый последние время мужом.Причиной раздражение стало сюсюканье сестры и Ферита , к этому ещё и добавилось тётя с дедом.Ну и самое главное отсутствие мужа в доме. Его не было не ночью не утром.На все звонки и смски он настойчиво не отвечал.Положения ухудшал допрос жителей особняка за завтраком и обедом. На их вопрос почему дома нету Кайя ,их невестка отвечала однотонно. Мол он решил встретиться с друзьями. Суна очень нервничала поверили они на её небылицу. Особняк уже не тот и сейчас крайне важно не терять бдительность когда её существованию в особняке грозит опасность.Эту защиту некому предоставить кроме Кае. Его отсутствие не просто раздражает но и до чёртиков пугает.Если со своей мамой решил вернуться или ещё хуже принесет бумагу о разводе. И где чёрт возьми он ночевал и с кем был. В дверь стучать после заходит он. Глаза широко открывается, и так её белое кожа становится ещё белее, губы ложится нитью. -Где ты был?!С кем?! Кая примирительно ставя руки вперёд осторожно зашёл. -Успокойся. -Какой чёрт возьми успокойся, издеваешься сейчас?!! Суна резко подходит и начинает нюхать его. Это явно подвергло в шок Каю.Он выхватывает обе руки жены и отстраняет от себя. -Что делаешь,с ума сошла совсем?! -Это ты с ума сошел!С кем ты спал?. -Ни с кем.Аллах, Аллах. У друга был помочь мой ему нужен был. -Ты сейчас издеваешься, какой нахрен друг. -Да, друг.Именно друг.Что такое, ты же тут не ночуешь. Чего ты от меня ждёшь . Думаешь я буду как щенок выполнять твои приказы .-его хватка стало чуть сильнее, что заставило её пискнуть- Не соответствуешь не требуй. Резко отпустив её он направился к ванную. У Суны началась истерика.Она тарабанила дверь попутно крича. -Ответь,ты же мне изменил да?Изменил?Кто это был?С кем это ты был? Она начала плакать отойдя к кровать и села на край. В душе ей было обидно за его слова. Она надеялась что он изменил ей.Она хотела чтобы так случилось. Только так она могла бы отбелить себя перед самим собой. Только так можно было бы внушить себе что она права и все правильно делает. Либо она свихнется. Просто не выносимо видеть как она собственноручно делает ему больно до одури. По-другому она не может. Только избегая его можно не встретиться чувством вины и омерзением от самой себя. Ей было важно хоть на чуточку чувствовать себя лучше чем он. Лишь бы не видеть собственную гниль. Этим Кая не помогал. Признанием в влюбленности и поддержки даже после всех её выходок.Опускал её ещё ниже в её же глазах. Это заставляло ненавидеть его как никогда. Но ещё больше себя. Не дожидаясь выхода Кая из душа она вышла на террасу. Она тут же об этом пожалела. К её гордому одиночеству присоединилась сестра. -Суна, ты что плакала.Кая опять что то сделал? Что он опять натворил? -Все хорошо Сейран понятно, все отлично. Не нужно об этом. Если ты не возражаешь я хочу остаться одной. -Хорошо, сестра конечно.Как хочешь. Просто сегодня вечером я,мама, тетя хотим купить вещи для свадьбы. Было бы лучше если бы ты тоже присоединилась. -Зачем,разве моё место вы уже не указали. Моё место у ваших ног. Когда нужно воспользоваться а когда не нужно выбросить. Как ни кому не нужная. Вы и так счастливые без меня. Вы и так семья. В вашей семье мне нету места. Ты со своим мужем, тетя с дедушкой. Я в вашу счастливую жизнь вовсе не вписываюсь. -Что ты такое несёшь, сестра. Аллах, Аллах. Какие слова ты сейчас говоришь передо мной.Разве мы тебя когда нибудь обделили. Я ведь не для себя прошу а для тёти. Неужели так трудно поддержать её в эту минуту? Это так сложно для тебя? Я тебя не буду заставлять сестра но очень хочу увидеть тебя там хорошо.-Она бережно пожала предплечья сестры и направилась в дом. У Суны ком в горле застряло. Физически не давая дышать.Будто кто-то ударил под дых. Уничтожая её последнюю возможности к жизни. Нигде нету покоя.Нет! Нет место нигде где можно было бы спрятаться от самой себя и от своего стыда. Лишь последними таблетками спасения было уговоры себя в том что она права. Она именно та кто спасет всех от всех бед и невзгод. Именно она положит конец вечным мучениям. Или всё это было ядом? Отравляющие всё жизненно важное внутри, все ценное и чистое. Суна все больше и больше не узнавала себя. Яд внутри неё отравляло всё человеческое.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!