Обман

24 апреля 2024, 16:16
-Суна,что это такое?-удивился Кая заходя в комнату.Он снял пиджак и уставился на Суну не одобряющее. --Я..я..ну тоесть.-Смутилась Суна от реакции мужа.Не такого реакции она ожидала. Теперь встретившись с его реакции она ощутила себя полной дурой.-Мы же хотим поговорить.При этом я голодна а спускаться ко всем нету желание.-Из последних сил уже не смотря на Каю промямлила она. Кая зачесав затылок указал на накрытый стол. -Ну хорошо давай поедим, потом поговорим. Все это время они оба молчали.Молча встав со стола он направился к окну. --Как прошла подготовка ко свадьбу?начал издалека Кая.Он не собирался ей говорить о своем измене.Не сейчас или никогда.Зачем? Если они все равно потом разведутся. -Тетя... кажется по настоящему счастливой. -Хоть кто-то счастлив. Он не скрывал своего колкости и издёвки. -Кая, где ты был все это время? -Я уже ответил на этот твой вопрос. Суна встала со стола сделала два шага к нему но остановилась. -Ты недавно говорил что влюблен в меня.Это правда? Голос дрожал выдавая её волнения. -Правда.Но что это меняет.Ты же ко мне этого не чувствуешь. Наконец Кая повернулся к ней полубоком.Суна стояла опустив голову не найдя в себе силы поднять голову. -Если бы я тебе не был так безразличен.Ты бы это и сама заметила. Обида,гореч, разочарование.Вот что он сейчас к ней чуствовал.Угараздело же именно в неё влюбить.Кая пытался,он пытался.Молча любить её.Не получилось.Будто он мазохист.Никакого примирения, есть лишь один выход развод.Он разведется просто не сейчас. Позже не применно.Тем более после его измены.Его прекрасная жена не любит его.Хоть он на фантазировал не весь что но он верит что она не изменяла ему.Какой же он гад.Он в отличие от неё признался ей в любви но изменил ей,а она о любви не слова при этом не изменяла ему. Она для него слишком хороша.Он это знал с самого начало,но теперь это не выносима.Знать что тебе достался самая прекрасная девушка которого ты предал.Он не тот кто может завоевать её сердце.Такой как он не достоин её. -Кая,послушай знаю я делаю тебе больно каждым своей выходкой.Но я устала от себя такой.Ты говорил что мы можем быть счастливой. Суна снова делает шаг к нему но останавливается.Его запах такой родной.Теперь только она поняла что скучала по нему.По его взгляду такой полный заботы и теплоты.Его касания такой сильный.Их горячие поцелуй.Так давно ничего не было между ними.Прикаснеться ли он к ней теперь после всего.Та женщина кто она.У мужа есть любовница уверена Суна.Хороша ли она лучше ли её.Какая она?Видел ли он в ней её. Кая в отражении окна увидел её слёзы.Это он делает её такой? Из за него она плачет? Почему если она ему к нему ничего не чувствует.Опять не выносимо.Нету сил на неё смотреть. -Суна,ты можешь быть счастливой без меня. Кая встречается с затравленным взглядом.Страх.Неужели её пугает жизнь без него. -Ты обещал быть до конца со мной в нашем сказке. Всхлипывая говорит Суна. -Сказка может быть короткой не так ли? -Не сейчас Кая прошу тебя,не надо.В последний раз. Суна обнимает Кая сзади.Его рубашка теперь весь мокрый.Они так и стоят.В Кае нету сил обнять её. -Хорошо Суна. Он освобождается от ее рук.Поворачивается к ней.Вытирает щёки от слёз.Не нужно из за него плакать.Он не достоин.Если бы она знала о его предательстве она бы сама выгнал бы её.Он целует ее в лоб и молча уходит с комнаты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!