Надежда

30 марта 2024, 16:51
Все что сейчас ей нужно было это нормальное объяснение Кая, где он был. Она чувствовала что его ночёвка вне дома не к добру.Когда она вошла в комнату его уже не было не в душе, не дома. Смылся! Суна подозревала что смысла ему звонить или писать нету. Но все же то что сейчас происходит это не решение. -Кая ты же хотел поговорить, давай поговорим.Сейчас я иду с Сейран и мамой покупать вещи к свадьбе.< Ответ не заставил себя долго ждать: -Я приду вечером. Чтобы долго не заставлять себя ждать Сонмез собралась. https://pin.it/589vLhupd Внизу её уже ждали сестра с мужем. -Ну сколько можно тебя ждать, балдыз. -Да ладно тебя, не так уж и долго. -Давай, давай садись уже. -И где же мой дорогой братец. -Да кстати где он сестра весь день его не видела. В голосах у обеих звучало не скрываемый интерес. -Я же сказала утром у друга. У него там что то случилось. Невольно глаза опустились, а голос звучал не естественно. Сейран заметила в её голосе холод и нервозность. Суну уже начало раздражать эти вопросы, если бы она сама знала где находится её собственный муж. -Какой кузен молодец, прям. Ферит не отставал откровенно издеваясь. Это уже раздражало. -Ферит, хватить уже. Глаза обоих встретились с переднего зеркала. -Что я такого сказал?! -Молчи. Подала голос Сейран, ткнув пальцем в его колени. -Дожили, мне в своем же машине рот затыкают. -Феритджым, если надо будет я тебе и рот закрою и плакать заставлю. На это все трое посмеялись. Все трое вышли из машины встречая прибывших тетю и маму. Суне не было интересно не покупки, не разговоры. Тут тоже не обошлось вопросы о муже. Силы больше не было терпеть. В очередной раз она отстала от них и присела около балкона. Все её мысли были не здесь, а рядом с Каей. Что ему сказать, как его заставить признаться. -Что случилось сестра, мы разве суда не ради тёти пришли. Я тут везде тебя разыскала. -Ты плачешь.Разкажи уже что случилось. -Ни чего… просто.Я устала сестра. -Не надо Суна. Не нужно если это из-за шуток Ферита.Ты же его знаешь.Не обращай внимание. -Нет, дело не в нем а в Кае. Он не ночевал вчера ночью дома.Я уже не знаю что думать сестра. Сегодня тоже ушел. -Сестра ты же сказал что он у друга или это не так. -Так он так и сказал.Но я чувствую что здесь что то нечисто. -Сестра, ты что своему мужу не веришь? -Веру, веру.Но всё равно в душе не спокойно. -Ладно, сестра чем себя так накручивать, лучше просто поговори с ним.Тебе лучше сейчас к нему идти. -Сейран пожалуйста пусть это останется между нами. Не хочу чтобы кто-то другой знал. -Не волнуйся, иди уже. Попрощавшись Суна отправилась домой. Первым же делом она помылась в холодном душе и намазалась маслами. Надевь тёмно синий пеньюар она попросила служанку накрыть стол в комнате. Через пять минут пришло сообщения от Кайя что он едет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!