Надежда
30 марта 2024, 16:51Все что сейчас ей нужно было это нормальное объяснение Кая, где он был. Она чувствовала что его ночёвка вне дома не к добру.Когда она вошла в комнату его уже не было не в душе, не дома. Смылся! Суна подозревала что смысла ему звонить или писать нету. Но все же то что сейчас происходит это не решение.
-Кая ты же хотел поговорить, давай поговорим.Сейчас я иду с Сейран и мамой покупать вещи к свадьбе.<
Ответ не заставил себя долго ждать:
-Я приду вечером.
Чтобы долго не заставлять себя ждать Сонмез собралась.
https://pin.it/589vLhupd
Внизу её уже ждали сестра с мужем.
-Ну сколько можно тебя ждать, балдыз.
-Да ладно тебя, не так уж и долго.
-Давай, давай садись уже.
-И где же мой дорогой братец.
-Да кстати где он сестра весь день его не видела.
В голосах у обеих звучало не скрываемый интерес.
-Я же сказала утром у друга. У него там что то случилось.
Невольно глаза опустились, а голос звучал не естественно.
Сейран заметила в её голосе холод и нервозность.
Суну уже начало раздражать эти вопросы, если бы она сама знала где находится её собственный муж.
-Какой кузен молодец, прям.
Ферит не отставал откровенно издеваясь. Это уже раздражало.
-Ферит, хватить уже.
Глаза обоих встретились с переднего зеркала.
-Что я такого сказал?!
-Молчи.
Подала голос Сейран, ткнув пальцем в его колени.
-Дожили, мне в своем же машине рот затыкают.
-Феритджым, если надо будет я тебе и рот закрою и плакать заставлю.
На это все трое посмеялись.
Все трое вышли из машины встречая прибывших тетю и маму.
Суне не было интересно не покупки, не разговоры.
Тут тоже не обошлось вопросы о муже.
Силы больше не было терпеть.
В очередной раз она отстала от них и присела около балкона. Все её мысли были не здесь, а рядом с Каей. Что ему сказать, как его заставить признаться.
-Что случилось сестра, мы разве суда не ради тёти пришли. Я тут везде тебя разыскала.
-Ты плачешь.Разкажи уже что случилось.
-Ни чего… просто.Я устала сестра.
-Не надо Суна. Не нужно если это из-за шуток Ферита.Ты же его знаешь.Не обращай внимание.
-Нет, дело не в нем а в Кае. Он не ночевал вчера ночью дома.Я уже не знаю что думать сестра. Сегодня тоже ушел.
-Сестра ты же сказал что он у друга или это не так.
-Так он так и сказал.Но я чувствую что здесь что то нечисто.
-Сестра, ты что своему мужу не веришь? -Веру, веру.Но всё равно в душе не спокойно.
-Ладно, сестра чем себя так накручивать, лучше просто поговори с ним.Тебе лучше сейчас к нему идти.
-Сейран пожалуйста пусть это останется между нами. Не хочу чтобы кто-то другой знал.
-Не волнуйся, иди уже.
Попрощавшись Суна отправилась домой.
Первым же делом она помылась в холодном душе и намазалась маслами. Надевь тёмно синий пеньюар она попросила служанку накрыть стол в комнате.
Через пять минут пришло сообщения от Кайя что он едет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!