Детство,Садик.(Если что это лор)

20 марта 2024, 16:55
Вилько,или же проще винди, 5 лет,любит рисовать,пока нету фобий и т.д. Китайша,6 лет, любит играть в приставки,нету фобий и т.д Кристина,5 лет,немного рисует, Нету фобий и т.д. От лица Вилько: Я начала просыпаться в теплой постели но я услышала крик родителей,я подошла к дверце гостиной и увидела там: -ДА ПОШЛА ТЫ -СКОТИНА ЕБАНАЯ ТЫ БЛЯТЬ -МИША,ТУТ РЕБЕНОК НАШ -ДА МНЕ ПОЕБАТЬ КТО ТУТ ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛА, ВЕЧНО ХОЧЕШЬ БЫТЬ СО МНОЙ -И ДОЧА ТВОЯ ЗАЕБАЛА,ВЕЧНО РЕВЕТ КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Я начала плакать и чувство тревоги начало подниматься* -СУКА НЕ РЕВИ ТЫ!! Мой папа взял меня за шею и начал душить...* (Я обозначаю Вилько —) —ПА-АРГХ!!П-П-ПРЕК-К-РА-РА-ТИ-ТИ!! -ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ УБЛЮДОК! Моя мама начала толкать папу от меня...* —МАМА!! -ЗАМОЛЧИ,ТЫ ТОЖЕ МЕНЯ ДОСТАЛА.(от мамы) —... -СОБИРАЙСЯ В САДИК САМА,ДОСТАЛА УЖЕ. —Но я не умею... -БЫСТРО БЛЯТЬ!! —Я не уме- Моя мама взяла меня за глаза своими когтями* Кровь с глаз текла..* -УМЕЕШЬ. —Мама...я ничего не вижу... -СУКА ДА ТЫ ЗАЕБАЛА УЖЕ БЫ СОБРАЛАСЬ В САДИК —Прости.. Я ничего не видела но хотя бы разглядывала что где лежит* Я собралась за 5 минут и сама вытерла себе глаза от крови* —Пока мамуль.. -игнор* От лица китайши: Я проснулся рано утром,птички поют, мелодия подходит под птиц.* Я проснулся от голоса своей матери* (Я обозначаю китайшу: –) –м... -Собирайся в садик сыночек :) –Хорошо мамуль! Я начал идти в ванную и чистить зубы, умываться и т.д* Я оделся в одежду которую мне дала мама* Описание одежды: шорты черного цвета,белая футболка и черная кепка. –Вау,я такой красивый) Я пошел на кухню и начал есть мамины блинчики,с вареной сгущенкой* -Сыночек,пора идти в садик пошли :) —Хорошо мамуль! хи-хи) От лица Кристины:я проснулась от будильника уточки и начала делать утренние дела,я съела яйцо с беконом от мамы,с бутербродами, Я оделась в платье Описание внешности: Кепка утки,тапочки утки, комбинезон-платье с принтом уточки и белая футболка за комбинезоном* -Доча,пошли в садик :3 —Угу! Три ребенка пошли в садик* В:Привет ребята! Китайша:Приветик)) Кристина:Превет!! От лица Вилько:я после приветствия с друзьями я пошла брать белого мишку,но вдруг какая то девочка отобрала его..Ее звали Стелла,неожиданное имя да?.. Стелла была очень капризной,стервой,и делала сплетни про Вилько. В:Стелла,отдай пожалуйста мишку.. С:Что тебе надо тупая ебанушка. В: отдай мишку который у тебя в руках пожалуйста.. С:Нет,ХАХАХАХ ЭТО ЖЕ ТЫ,ТУПАЯ ВИЛЬКО ТАК ЕЩЁ ВСЕГДА ПРОБЛЕМЫ С РОДИТЕЛЯМИ ХАХА!! Стелла начала унижать меня перед обществом....но я встала на ноги и ударила ее по роже...* С:ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!? В:ОТДАЙ МИШКУ ТВАРЬ. У Стеллы была кровь из носа,ее глаза были пугливые,ведь Вилько ее ударила.* С:Н-НЕТ!! В:нет?... Я взяла острую отмычку в глубине батареи* Я взяла Стеллу за шею и начала приближать лезвие* В:ОТДАЙ ПО ХОРОШЕМУ. С:НЕТ!! я начала резать глотку Стеллы но она кричала от боли но я прикрывала ее рот ладошкой.* В:У тебя есть выбор,либо умереть либо отдать мишку. С:Х-хорошо... Но Стелла была ещё хитрая поэтому она быстро украла у меня лезвие и начала им резать мне вены* Всё общество садика смеялось над мной: -ХАХАХАХ ГОСПОДИ ОНА ТАКОЕ НИЧТОЖЕСТВО -СОГЛАСНА ХАХАЗАХ из моих вен текла уже струя крови.* Я корчилась от боли но не могла убежать,меня держала подружка Стеллы под именем Фелла.* В:ОТПУСТИТЕ!! Стелла неожиданно отошла от меня но Фелла держала меня,будто что то ещё будет но ужасней.И оказывается это так.Все общество садика начало избивать меня,харкать,ссать. Чтож,ребята я очень сонная поэтому наверное завтра будет 2 часть!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!