Детство,Садик.(Если что это лор)
20 марта 2024, 16:55Вилько,или же проще винди,
5 лет,любит рисовать,пока нету фобий и т.д.
Китайша,6 лет, любит играть в приставки,нету фобий и т.д
Кристина,5 лет,немного рисует,
Нету фобий и т.д.
От лица Вилько:
Я начала просыпаться в теплой постели но я услышала крик родителей,я подошла к дверце гостиной и увидела там:
-ДА ПОШЛА ТЫ
-СКОТИНА ЕБАНАЯ ТЫ БЛЯТЬ
-МИША,ТУТ РЕБЕНОК НАШ
-ДА МНЕ ПОЕБАТЬ КТО ТУТ ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛА, ВЕЧНО ХОЧЕШЬ БЫТЬ СО МНОЙ
-И ДОЧА ТВОЯ ЗАЕБАЛА,ВЕЧНО РЕВЕТ КОГДА МЫ ССОРИМСЯ
Я начала плакать и чувство тревоги начало подниматься*
-СУКА НЕ РЕВИ ТЫ!!
Мой папа взял меня за шею и начал душить...*
(Я обозначаю Вилько —)
—ПА-АРГХ!!П-П-ПРЕК-К-РА-РА-ТИ-ТИ!!
-ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ УБЛЮДОК!
Моя мама начала толкать папу от меня...*
—МАМА!!
-ЗАМОЛЧИ,ТЫ ТОЖЕ МЕНЯ ДОСТАЛА.(от мамы)
—...
-СОБИРАЙСЯ В САДИК САМА,ДОСТАЛА УЖЕ.
—Но я не умею...
-БЫСТРО БЛЯТЬ!!
—Я не уме-
Моя мама взяла меня за глаза своими когтями*
Кровь с глаз текла..*
-УМЕЕШЬ.
—Мама...я ничего не вижу...
-СУКА ДА ТЫ ЗАЕБАЛА УЖЕ БЫ СОБРАЛАСЬ В САДИК
—Прости..
Я ничего не видела но хотя бы разглядывала что где лежит*
Я собралась за 5 минут и сама вытерла себе глаза от крови*
—Пока мамуль..
-игнор*
От лица китайши:
Я проснулся рано утром,птички поют, мелодия подходит под птиц.*
Я проснулся от голоса своей матери*
(Я обозначаю китайшу: –)
–м...
-Собирайся в садик сыночек :)
–Хорошо мамуль!
Я начал идти в ванную и чистить зубы, умываться и т.д*
Я оделся в одежду которую мне дала мама*
Описание одежды: шорты черного цвета,белая футболка и черная кепка.
–Вау,я такой красивый)
Я пошел на кухню и начал есть мамины блинчики,с вареной сгущенкой*
-Сыночек,пора идти в садик пошли :)
—Хорошо мамуль! хи-хи)
От лица Кристины:я проснулась от будильника уточки и начала делать утренние дела,я съела яйцо с беконом от мамы,с бутербродами,
Я оделась в платье
Описание внешности:
Кепка утки,тапочки утки, комбинезон-платье с принтом уточки и белая футболка за комбинезоном*
-Доча,пошли в садик :3
—Угу!
Три ребенка пошли в садик*
В:Привет ребята!
Китайша:Приветик))
Кристина:Превет!!
От лица Вилько:я после приветствия с друзьями я пошла брать белого мишку,но вдруг какая то девочка отобрала его..Ее звали Стелла,неожиданное имя да?..
Стелла была очень капризной,стервой,и делала сплетни про Вилько.
В:Стелла,отдай пожалуйста мишку..
С:Что тебе надо тупая ебанушка.
В: отдай мишку который у тебя в руках пожалуйста..
С:Нет,ХАХАХАХ ЭТО ЖЕ ТЫ,ТУПАЯ ВИЛЬКО ТАК ЕЩЁ ВСЕГДА ПРОБЛЕМЫ С РОДИТЕЛЯМИ ХАХА!!
Стелла начала унижать меня перед обществом....но я встала на ноги и ударила ее по роже...*
С:ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!?
В:ОТДАЙ МИШКУ ТВАРЬ.
У Стеллы была кровь из носа,ее глаза были пугливые,ведь Вилько ее ударила.*
С:Н-НЕТ!!
В:нет?...
Я взяла острую отмычку в глубине батареи*
Я взяла Стеллу за шею и начала приближать лезвие*
В:ОТДАЙ ПО ХОРОШЕМУ.
С:НЕТ!!
я начала резать глотку Стеллы но она кричала от боли но я прикрывала ее рот ладошкой.*
В:У тебя есть выбор,либо умереть либо отдать мишку.
С:Х-хорошо...
Но Стелла была ещё хитрая поэтому она быстро украла у меня лезвие и начала им резать мне вены*
Всё общество садика смеялось над мной:
-ХАХАХАХ ГОСПОДИ ОНА ТАКОЕ НИЧТОЖЕСТВО
-СОГЛАСНА ХАХАЗАХ
из моих вен текла уже струя крови.*
Я корчилась от боли но не могла убежать,меня держала подружка Стеллы под именем Фелла.*
В:ОТПУСТИТЕ!!
Стелла неожиданно отошла от меня но Фелла держала меня,будто что то ещё будет но ужасней.И оказывается это так.Все общество садика начало избивать меня,харкать,ссать.
Чтож,ребята я очень сонная поэтому наверное завтра будет 2 часть!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!