Детство,садик.(Продолжение)
20 марта 2024, 17:08От лица китайши:
Я подошёл к подруге Кристине
И вдруг я услышал крики из игровой я спросил Кристину:
–Кристина,а что там происходит?
Кристина мне отвечает:
(Я ее буду обозначивать ::)
::Я сама не знаю...
–Давай пойдем туда?
::Давай..
Мы с Кристиной пошли в игровую
И увидели там ужасное...НАШУ ПОДРУГУ ВИЛЬКО ИЗБИВАЕТ ВЕСЬ САДИК,ХАРКАЮТ,ПИСЯЮТ...
Я как друг подошёл туда и оттолкнул всех*
Кристина тоже заступилась и
Втащила Стелле по роже*
I HEAR YOU.
I HEAR YOU.
I HEAR YOU.
*Спустя 2 года.*
Вилько(или же проще винди.)
7 лет,фобия:Социофобия.
Любит:рисовать.
Класс:1Б
***
Китайша
8 лет,Фобия:нету
Любит:приставки
Класс:1В
***
(Если вам интересно как выглядит вся эта тройка то я в свой тгк выпущу арт по им.)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!