Детство,садик.(Продолжение)

20 марта 2024, 17:08
От лица китайши: Я подошёл к подруге Кристине И вдруг я услышал крики из игровой я спросил Кристину: –Кристина,а что там происходит? Кристина мне отвечает: (Я ее буду обозначивать ::) ::Я сама не знаю... –Давай пойдем туда? ::Давай.. Мы с Кристиной пошли в игровую И увидели там ужасное...НАШУ ПОДРУГУ ВИЛЬКО ИЗБИВАЕТ ВЕСЬ САДИК,ХАРКАЮТ,ПИСЯЮТ... Я как друг подошёл туда и оттолкнул всех* Кристина тоже заступилась и Втащила Стелле по роже* I HEAR YOU. I HEAR YOU. I HEAR YOU. *Спустя 2 года.* Вилько(или же проще винди.) 7 лет,фобия:Социофобия. Любит:рисовать. Класс:1Б *** Китайша 8 лет,Фобия:нету Любит:приставки Класс:1В *** (Если вам интересно как выглядит вся эта тройка то я в свой тгк выпущу арт по им.)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!