Телефон📱Девушка💃 и клоун🤡

23 марта 2024, 14:12
Однажды пришла девушка в цирк. Ей было 20 лет, брюнетка с длинными волосами, загорелая кожа, всё на своем месте;), карие глаза, небольшого роста. Она приехала к маме на выходные, а когда узнала, что в город приезжает цирк - она была счастлива, ведь она обожает их ещё с детства. Сидит смотрит выступление и на перерыве опять выходит этот клоун. Обычный, не чем не примечательный мужчина, с животиком, в жёлтой футболке, с такого же цвета, кроссовками, зелёными штанами и красными подтяжками. На вид ему было лет 40. Так как в детстве её бросил отец, а мама так никого и не находила ей крайне не хватало мужского внимания (именно отцовского:⁠'⁠( , поэтому у девушки появился пунктик насчёт взрослых мужчин, которые намного старше неё. И вдруг он подходит к ней, с шариком замотанный в цветочек, как назло она сидела на первом ряду. Брюнетка, конечно же, взяла шарик, но ей пришла идейка кинуть ему воздушный поцелуй. Клоун подыграл ей, делая вид, что поймал его и запустил прямо в сердце. Он продолжал развлекать детей, даря кому-то цветочки из шариков, другим собачек, третьим обезьянок. Чат с подругой: - Привет, я, как ты знаешь, в цирке нахожусь, и тут один интересный мужчинка подкатывает ко мне) - Да уж, удачи девочка, он хоть красивый? - Ну ты его не оценишь, а вот я очень даже:⁠^⁠) в общем, клоун, ещё тот красавчик. - А ну да, я поняла он старше 30. - Ой да иди ты >⁠.⁠< - Хах, да ладно я шучу, если у вас там, что-то дальше пойдет, обязательно пиши;⁠) -Эй эй ей, а кто это у нас на представлении сидит в телефоне? Не не не, так не пойдёт. -К девушке подошёл этот надоедливый клоун. -Ой- от неожиданности похвалилась Саша- все хорошо, я поняла, убираю. - Вот и правильно. -Он свистнул. Она злобно на него посмотрела, он всё понял и пошёл дальше развлекать людей. -Экая злюка... -Подумал клоун. Вскоре он скрылся, а вместо него появилась девушка с собачкой, которая выполняла наинтереснейшие трюки, правда! Собачка была лапочкой! Саша смотрела все с огромным удовольствием и интересом, ведь, повторюсь, она обожает цирки. В итоге всё подходило к концу, показали увлекательный дуэт двух акробатов и вышли все циркачи, которые участвовали в данном представлении, все попрощались и всё закончилось. Девушка хлопала как не в себя и снова выходит тот клоун. Он тоже прощается со всеми, фотографируется с детьми, но вдруг, он начинает рыскать глазами по манежу. - Кого он ищет? -Пробежала такая мысль у девушки. Внезапно они встретились взглядом. И их обоих зацепило это, пробрало от макушки до пяток. Она всё поняла, он искал её... После она вышла на улицу, подождав пока тот перефоткается со всем людским миром. Она разворачивается и собирается уходить? Почему? Нет, надеюсь она меня подождёт... Закончив, он отлучился от персонала вышел на улицу, краем глаза он заметил её, она его ждала! Чат с подругой: - И это снова я. - Так и что на этот раз Белая. Как дела с тем клоуном? -Харе меня так называть. -Я ж не виновата, что у тебя фамилия Белова. Ну так что с клоуном? - Ой ладно, я решила подождать его на входе в цирк. - Девочка, ты сдурела, я клянусь:⁠-⁠D - Да ладно тебе, почему бы и нет. - Ладно, да согласна. -Не ну скажи, он реально красивый? -Как по мне, неплох, мне нравится(⁠^⁠^⁠) - Ну слава богу, главное тебе нравится. - А что ты докопалась, красивый-не красивый.. -Не ну, а вдруг урод какой-то, я с таким не разрешу тебе встречаться!;) -...Я с ним не собираюсь "встречаться" как ты это назвала. -А что ты липнешь к нему? -Да не знаю, просто... -Хах, ну да) -Вот ты где моя маленькая крошка. Клоун подошёл сзади и напугал девушку посмеявшись. - О Господи , вы напугали меня. - Я этого и хотел. -Он подмигнул. Та, в свою очередь, промолчала. - А что это мы опять не выпускаем телефон из рук? - А вот это уже не ваше дело. Девушка не успела мило улыбнуться, как он выхватил у неё из рук телефон. -Эй, а вас не учили, что чужие вещи брать нельзя! - А ну ка, что у нас тут.. Брюнетка вспомнила, что не закрыла чат с подругой и все их обсуждения он с минуты на минуту увидит и прочтёт. -Не смейте..Не видите себя как Кл....а ну да! -Подожди-ка, значит я тебе понравился, -Он потёр свой подбородок -Ну да я ещё тот перчик. -Мужчина не выходил с образа. -Ага вы слишком хорошего мнения о себе. - А вас девушка не учили,что со старшими так не разговаривают.-Клоун показал язык.-А ещё, вы сами, крошка моя, написали, что я вас заинтересовал. - А...я...эм... Пошутила!-Растерялась девушка. -Хах, ну да, верю. Александра подбежала и всё таки ухватила свой телефон обратно. - Крошка моя- начал было клоун - может мы с вами пройдем за цирк, а то тут много лишних глаз. - С чего это я должна соглашаться? - Я сделаю вам ещё один, а может и не один, подарочек. - Допустим.. - Только секундочку уведомлю свою подругу.. - Не-а это уже лишнее. И он снова выхватил её телефон. -Нет! Опять! Серьезно!? Клоун побежал за цирк, девушка за ним. - Не догонишь, не догонишь! - А вот и догоню. Не увидев под ногами камень, она летит вниз, но быстрая реакция клоуна спасает от падания. Александра летит прямо на него, быстрым движением он кладёт телефон в карман и ловит девушку в руки. Она падает на него в закорючку в смешной позе. И они оба начинают смеяться. - Ты не ушиблась- приобнимает мужчина ту за талию- всё хорошо? -Эм нет, я не ушиблась - все хорошо, спасибо. Они так стоят ещё пару минут, но опомнившись он отпускает её первым. -Спасибо ещё раз, но верните мой телефон, пожалуйста. -Ой точно, забирай. Клоун протягивает ей руку с телефоном, та тянется в ответ, но он уворачивается и начинает с ней играться. То отдавая, то забирая телефон обратно. - Ну хватит, не смешно! - Разве? Ты только что оскорбила меня! Назвать клоуна не смешным пФ..я обиделся. - Ну блин, извините, я не знала, что это заденет вас. Что мне сделать, чтобы вы не обижались? И тут мужчина задумался.. "Это юная девушка, поэтому нужно знать рамки приличия, хоть я их уже разрушил с ней тысячу раз, но всё же... Хм .." -Поцелуй меня в щёчку) -"это более ли менее приемлемо, хотя что для меня и для неё может быть приемлемо?! Или... Не знаю, я взрослый мужик, нельзя так." -ЧТО!? Со всем уважением, дорогой клоун, но вы обалдели! - Да что ты!))) Выдохнув Брюнетка поднялась на носочки. Начала тянуться к нему, чтобы поцеловать и опять делает свои неловкие произвольные движения и летит лицом в грязь. Он снова ловит её. Они смотрят друг другу в глаза, он хотел было ей что-то сказать, но... -Ау, Слава нам пора, поторопись.. - Выглянул работник цирка из-за штор шатра. - Сейчас иду. -Крикнул тот в ответ. -Ох, моя маленькая крошка - он пожал плечами - мне пора( - Жаль, только верните мне телефон. -На вот, забирай -И он отдал его без всяких игр. -Спасибо, давайте хоть обнимемся с вами! Клоун сразу повеселел. -Конечно, я люблю обнимашки. После того как они отошли друг от друга, мужчина вспомнил, что подготовил подарочек. -Хах точно. Это тебе! -Слава (как мы недавно узнали, что так зовут клоуна) протягивает ей шапочку в виде Пикачу со светящимися ушками. -Ухты, как мило спасибки. На прощанье она дала ему пять. -Прощай моя юная красавица! Скажи напоследок как тебя зовут. - Александра. Может мы с вами ещё увидится? -Все может быть, ты даже не сомневайся. Они развернулись и почапали в разные стороны. Немного погодя, захотев посмотреть клоуну вслед, девушка повернулась. Они повернулись - одновременно. -Хах, как это возможно. -Подумали они. И пошли дальше в последний раз ( или нет) помахав друг другу вслед. После этих событий она полюбила цирки ещё больше, хотя казалось бы, куда? *** -Приветульки! - Белова бежит навстречу своей подруге. У Альи кожа сама по себе светлая, родимое пятно на шее, худощавого телосложения, серо-голубые глаза, выше Саши на пару сантиметров. -Здравствуй дорогая! Как все прошло рассказывай. Как съездила? Как там тот клоун? -Всё прошло просто замечательно! Я полюбила цирки ещё больше. -Куда больше? -Не знаю -Девушка улыбалась во все 32 зуба. -А что с клоуном, а ты маме рассказала насчёт него? Закидывала вопросами подруга. -Не нагоняй тоску.. -А что произошло? О чём ты мне не рассказывала? -Ничего, просто мы тогда попрощались и больше никогда не увидимся. - Ну не расстраивайся, а мама то, как отреагировала? - Она просто, спросила зачем я потратила деньги на шапку-пикачу. - Ахахх и всё? Ты ей хоть рассказывала? -Не всё конечно! Ты что! - :⁠-⁠D ну да. И они пошли в университет. Попутно обсуждая всё и вся. - Знаешь что?! -ЧТО? -Спросила подруга. - Я найду его! - Зачем это тебе, девочка? -Хочу, мне слишком понравились наши игры. - Ну я тебе если что помогу - Алья посмеялась и они пошли дальше...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!