Телефон📱Девушка💃 и клоун🤡
23 марта 2024, 14:12Однажды пришла девушка в цирк.
Ей было 20 лет, брюнетка с длинными волосами, загорелая кожа, всё на своем месте;), карие глаза, небольшого роста.
Она приехала к маме на выходные, а когда узнала, что в город приезжает цирк - она была счастлива, ведь она обожает их ещё с детства.
Сидит смотрит выступление и на перерыве опять выходит этот клоун.
Обычный, не чем не примечательный мужчина, с животиком, в жёлтой футболке, с такого же цвета, кроссовками, зелёными штанами и красными подтяжками. На вид ему было лет 40.
Так как в детстве её бросил отец, а мама так никого и не находила ей крайне не хватало мужского внимания (именно отцовского:'( , поэтому у девушки появился пунктик насчёт взрослых мужчин, которые намного старше неё.
И вдруг он подходит к ней, с шариком замотанный в цветочек, как назло она сидела на первом ряду. Брюнетка, конечно же, взяла шарик, но ей пришла идейка кинуть ему воздушный поцелуй.
Клоун подыграл ей, делая вид, что поймал его и запустил прямо в сердце.
Он продолжал развлекать детей, даря кому-то цветочки из шариков, другим собачек, третьим обезьянок.
Чат с подругой:
- Привет, я, как ты знаешь, в цирке нахожусь, и тут один интересный мужчинка подкатывает ко мне)
- Да уж, удачи девочка, он хоть красивый?
- Ну ты его не оценишь, а вот я очень даже:^) в общем, клоун, ещё тот красавчик.
- А ну да, я поняла он старше 30.
- Ой да иди ты >.<
- Хах, да ладно я шучу, если у вас там, что-то дальше пойдет, обязательно пиши;)
-Эй эй ей, а кто это у нас на представлении сидит в телефоне? Не не не, так не пойдёт. -К девушке подошёл этот надоедливый клоун.
-Ой- от неожиданности похвалилась Саша- все хорошо, я поняла, убираю.
- Вот и правильно. -Он свистнул.
Она злобно на него посмотрела, он всё понял и пошёл дальше развлекать людей.
-Экая злюка... -Подумал клоун.
Вскоре он скрылся, а вместо него появилась девушка с собачкой, которая выполняла наинтереснейшие трюки, правда! Собачка была лапочкой!
Саша смотрела все с огромным удовольствием и интересом, ведь, повторюсь, она обожает цирки.
В итоге всё подходило к концу, показали увлекательный дуэт двух акробатов и вышли все циркачи, которые участвовали в данном представлении, все попрощались и всё закончилось.
Девушка хлопала как не в себя и снова выходит тот клоун. Он тоже прощается со всеми, фотографируется с детьми, но вдруг, он начинает рыскать глазами по манежу.
- Кого он ищет? -Пробежала такая мысль у девушки.
Внезапно они встретились взглядом.
И их обоих зацепило это, пробрало от макушки до пяток.
Она всё поняла, он искал её...
После она вышла на улицу, подождав пока тот перефоткается со всем людским миром.
Она разворачивается и собирается уходить? Почему? Нет, надеюсь она меня подождёт...
Закончив, он отлучился от персонала вышел на улицу, краем глаза он заметил её, она его ждала!
Чат с подругой:
- И это снова я.
- Так и что на этот раз Белая. Как дела с тем клоуном?
-Харе меня так называть.
-Я ж не виновата, что у тебя фамилия Белова. Ну так что с клоуном?
- Ой ладно, я решила подождать его на входе в цирк.
- Девочка, ты сдурела, я клянусь:-D
- Да ладно тебе, почему бы и нет.
- Ладно, да согласна.
-Не ну скажи, он реально красивый?
-Как по мне, неплох, мне нравится(^^)
- Ну слава богу, главное тебе нравится.
- А что ты докопалась, красивый-не красивый..
-Не ну, а вдруг урод какой-то, я с таким не разрешу тебе встречаться!;)
-...Я с ним не собираюсь "встречаться" как ты это назвала.
-А что ты липнешь к нему?
-Да не знаю, просто...
-Хах, ну да)
-Вот ты где моя маленькая крошка. Клоун подошёл сзади и напугал девушку посмеявшись.
- О Господи , вы напугали меня.
- Я этого и хотел. -Он подмигнул.
Та, в свою очередь, промолчала.
- А что это мы опять не выпускаем телефон из рук?
- А вот это уже не ваше дело. Девушка не успела мило улыбнуться, как он выхватил у неё из рук телефон.
-Эй, а вас не учили, что чужие вещи брать нельзя!
- А ну ка, что у нас тут..
Брюнетка вспомнила, что не закрыла чат с подругой и все их обсуждения он с минуты на минуту увидит и прочтёт.
-Не смейте..Не видите себя как Кл....а ну да!
-Подожди-ка, значит я тебе понравился, -Он потёр свой подбородок -Ну да я ещё тот перчик. -Мужчина не выходил с образа.
-Ага вы слишком хорошего мнения о себе.
- А вас девушка не учили,что со старшими так не разговаривают.-Клоун показал язык.-А ещё, вы сами, крошка моя, написали, что я вас заинтересовал.
- А...я...эм... Пошутила!-Растерялась девушка.
-Хах, ну да, верю.
Александра подбежала и всё таки ухватила свой телефон обратно.
- Крошка моя- начал было клоун - может мы с вами пройдем за цирк, а то тут много лишних глаз.
- С чего это я должна соглашаться?
- Я сделаю вам ещё один, а может и не один, подарочек.
- Допустим..
- Только секундочку уведомлю свою подругу..
- Не-а это уже лишнее. И он снова выхватил её телефон.
-Нет! Опять! Серьезно!?
Клоун побежал за цирк, девушка за ним.
- Не догонишь, не догонишь!
- А вот и догоню.
Не увидев под ногами камень, она летит вниз, но быстрая реакция клоуна спасает от падания.
Александра летит прямо на него, быстрым движением он кладёт телефон в карман и ловит девушку в руки. Она падает на него в закорючку в смешной позе. И они оба начинают смеяться.
- Ты не ушиблась- приобнимает мужчина ту за талию- всё хорошо?
-Эм нет, я не ушиблась - все хорошо, спасибо.
Они так стоят ещё пару минут, но опомнившись он отпускает её первым.
-Спасибо ещё раз, но верните мой телефон, пожалуйста.
-Ой точно, забирай.
Клоун протягивает ей руку с телефоном, та тянется в ответ, но он уворачивается и начинает с ней играться. То отдавая, то забирая телефон обратно.
- Ну хватит, не смешно!
- Разве? Ты только что оскорбила меня! Назвать клоуна не смешным пФ..я обиделся.
- Ну блин, извините, я не знала, что это заденет вас. Что мне сделать, чтобы вы не обижались?
И тут мужчина задумался..
"Это юная девушка, поэтому нужно знать рамки приличия, хоть я их уже разрушил с ней тысячу раз, но всё же... Хм .."
-Поцелуй меня в щёчку) -"это более ли менее приемлемо, хотя что для меня и для неё может быть приемлемо?! Или... Не знаю, я взрослый мужик, нельзя так."
-ЧТО!? Со всем уважением, дорогой клоун, но вы обалдели!
- Да что ты!)))
Выдохнув Брюнетка поднялась на носочки. Начала тянуться к нему, чтобы поцеловать и опять делает свои неловкие произвольные движения и летит лицом в грязь. Он снова ловит её. Они смотрят друг другу в глаза, он хотел было ей что-то сказать, но...
-Ау, Слава нам пора, поторопись.. - Выглянул работник цирка из-за штор шатра.
- Сейчас иду. -Крикнул тот в ответ.
-Ох, моя маленькая крошка - он пожал плечами - мне пора(
- Жаль, только верните мне телефон.
-На вот, забирай -И он отдал его без всяких игр.
-Спасибо, давайте хоть обнимемся с вами!
Клоун сразу повеселел.
-Конечно, я люблю обнимашки.
После того как они отошли друг от друга, мужчина вспомнил, что подготовил подарочек.
-Хах точно. Это тебе! -Слава (как мы недавно узнали, что так зовут клоуна) протягивает ей шапочку в виде Пикачу со светящимися ушками.
-Ухты, как мило спасибки.
На прощанье она дала ему пять.
-Прощай моя юная красавица! Скажи напоследок как тебя зовут.
- Александра. Может мы с вами ещё увидится?
-Все может быть, ты даже не сомневайся.
Они развернулись и почапали в разные стороны. Немного погодя, захотев посмотреть клоуну вслед, девушка повернулась. Они повернулись - одновременно.
-Хах, как это возможно. -Подумали они.
И пошли дальше в последний раз ( или нет) помахав друг другу вслед.
После этих событий она полюбила цирки ещё больше, хотя казалось бы, куда?
***
-Приветульки! - Белова бежит навстречу своей подруге.
У Альи кожа сама по себе светлая, родимое пятно на шее, худощавого телосложения, серо-голубые глаза, выше Саши на пару сантиметров.
-Здравствуй дорогая! Как все прошло рассказывай. Как съездила? Как там тот клоун?
-Всё прошло просто замечательно! Я полюбила цирки ещё больше.
-Куда больше?
-Не знаю -Девушка улыбалась во все 32 зуба.
-А что с клоуном, а ты маме рассказала насчёт него? Закидывала вопросами подруга.
-Не нагоняй тоску..
-А что произошло? О чём ты мне не рассказывала?
-Ничего, просто мы тогда попрощались и больше никогда не увидимся.
- Ну не расстраивайся, а мама то, как отреагировала?
- Она просто, спросила зачем я потратила деньги на шапку-пикачу.
- Ахахх и всё? Ты ей хоть рассказывала?
-Не всё конечно! Ты что!
- :-D ну да.
И они пошли в университет. Попутно обсуждая всё и вся.
- Знаешь что?!
-ЧТО? -Спросила подруга.
- Я найду его!
- Зачем это тебе, девочка?
-Хочу, мне слишком понравились наши игры.
- Ну я тебе если что помогу - Алья посмеялась и они пошли дальше...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!