Часть 2

27 марта 2024, 11:00
Прошло пять с половиной лет. Девушка добилась невиданных высот. Стала предпринимателем. Зарабатывает деньги на развлечении. Продаёт шарики, игрушки, всякие мячики, куклы, головоломки, обручи и всё таки любит этих мелких спиногрызов - детей. Мало было историй когда друзья с детства не переставали общаться. Вот это одна из них, они до сих пор лучшие подруги. Чат с подругой: -Так у меня есть для тебя удивительная информация! - Что-то по работе? -Неет, лучше! -Не томи, рассказывай! Мне же интересно. -Тот самый цирк, в который ты ходила лет пять назад... -ЧТО с ним? -Он гастролирует в Новосибирске! - Не может быть! Мы наконец нашли о них информацию! И у нас есть свободное время! -Помнишь своё обещание? -Конечно, я найду его. И возможно, познакомлю с тобой. -Ох, лишь бы удача была на нашей стороне. - Не переживай, главное повеселиться! -Да! Подруги встретились в аэропорту. Они до этого уже всё подготовили и купили билеты. - Ну что, устроим себе отпуск на пару дней?! -Ты ещё спрашиваешь, естественно. Девушки сели в самолёт и помчались туда на всех парах. Допустим что с Рязани в Новосибирск лететь 2 часа. Саша и Алья сидели кушали булочки, слушали музыку и смотрели новости. -Заселимся в крутой отель? -Запросто. Ответила брюнетка. Они приземлились, выходя с самолёта, взяли такси и отправились в центр города. Гуляя по ночному городу, Белая искала в интернете куда можно заселится, а подруга осматривалась вокруг. -Красота. -Сказала подружка. -Ага, посмотри, что я нашла - Девушка протягивает телефон блондинке.- Вот это красота! Полу Люкс? - Разгуляемся! - Неплохо, а вот это свободное место мне нравится, поставим туда стол. Сказала подружка. Девушки пришли на место и заселились. Алья плюхнулась на кровать, подруга последовала её примеру. -Ох хорошо, сейчас спать, а завтро идём за билетами, гуляем и на следующий день идём в цирк. -Замечательный план. Девицы растелились и легли спать. На утро у Саши было плохое настроение. -Доброе утро, Соня. -Приятельница уже что-то варганила на кухне. -Не очень то.. -Что такое? Не с той ноги встала сегодня. -Кажись. - Так конечно, кто спит до 12? -Нда, а что на обед? - Амлетик. -Оке, пойдёт. Наша спящая мадам, умывшись привела себя в порядок, взбодрилась и пришла обратно в более хорошем настроении. Они перекусили, оделись и вышли на улицу, сходить за билетами и прогуляться. Шагая по парку они встретили двух парней. Первый: Брюнет с каре, чуть смуглая от загара кожа, накачанного телосложения, зелено-коричневые глаза, высокого роста. Другой: Брюнет кудрявый с волосами по подбородок с окрашенными кончиками в белый, карие глаза, густые брови, светлая мраморная кожа, худощавого телосложения, чуть ниже брата. Один из них, можно было заметить, положил глаз на нашу подругу. - Постойте красавицы, можно пригласить вас на ужин сегодня вечером? -Сказал парень, который заметил за своим другом пристальный взгляд на нас. - Но перед этим, не против прогуляться? - Что ты...? -Заикнулся было другой. -Друзьям нужно помогать! Улыбнулся тот своему попутчику. -Нет, мы сейчас заняты.. -Отвечала Александра. - Да можно, почему бы и нет? -Алья же наоборот была не против. - Сейчас секундочку, я её уговорю! -И они отошли на пару шагов. - И что ты делаешь? Возмутилась брюнетка. - Я тут себе хахаля нашла, пока что по первым признакам очень даже не плох... - О ком ты вообще, из них обоих? -Тот, который молчалив, а этот, у которого язык подвешен, твой, мне не нравится. -Закатила глазки подруга. - Они оба не в моём вкусе! Забирай обоих) - Хах, потому что им не под сорок!? -Подколола Аля. -Да ну тебя, ладно, но не долго и если нам не хватит билетов, не знаю как ты будешь удирать от меня, потому что я тебя побью! -Хорошо, хорошо подруга, я всё поняла! В то же время: -Ты сдурел Макс!? Возмущался парнишка, который не мог даже слово нормально сказать до этого. - Нет брат, я тебе жизнь устраиваю. -Спасибо, блин. Ладно, только не напивайся вечером, а то будет как всегда. -Говорил Влад. -Посмотрим. -Задумался Залевский над чем-то ужасным. -Ну что, девушки. Вы не против? -Взял на себя инициативу Максим. -Нет, куда пойдем? - Для начала можно узнать друг друга поближе. И погулять прям тут по парку.-Говорил Влад. -Эй Дед не нагоняй тоску здесь. Девушки смотрели на развернувшийся картину. -Отвали (Горький) -У вас, типо кликухи есть, для парней 20 + вы конечно нуу интересные.-Спросила Аля. -Вы братья? -Поддержала Ксения. -Да. -Спокойно сказал парень, который привык много не разговаривать. -Ага Братья Залевские, -Подмигнул Максим- а кликухи у нас ещё с детства. Наша Главная героиня паёжилась. - Ну понятно. Походив так пару часов, они узнали о парнях , что у Максима сильная жестикуляция во время споров, при улыбке немного видны десны. Любит необычные алко-коктели. Любит боевики, комедии и драмы. Любимый цвет зелёный. Курит. Каждые выходные ходит в клуб. И таскает собой брата. Другой же пытается не вступать в конфликты, но если вступает, то перестает контролировать себя. Пьет крепкие напитки. Не любит фильмы. Парит Вейпы. Любимый цвет черный и глубокий синий. Играет на пианино, меломан, любит ходить в музеи в особенности художественные,обожает времена с 1921 по 1991( СССР). Любит мелодраму( как-бы косо на него не смотрели он всех посыл потому-что их ебать не должно что ему нравится) все время выглядит так будто хочет убить кого-то. Через пару часов Аля наконец созрела: -Ладно мальчики нам уже пора. "Наконец-то"-подумала Саша. Макс подтолкнул брата, чтоб тот что-то сказал Але. -Эм.. ну.. Можно твой номер телефона? -Бля жмёшься как баба. Девушки можете выполнить просьбу моего брата, пожааалуйста.. "Как же он мне не нравится" -продолжали на Белову лететь негативные мысли. -Ну ладно, без проблем. -И подруга написала прям на руке Влада свой номер. -А вы мадмуазель?! -Обойдётесь джентльмены! Скрестила руки Брюнетка. Шагая по парку, девушки заметили, как белочка запуталась в какой-то проволоке. Они услышали, смешок? -Ой да забейте! -без капли сострадания сказал Максим. -Сдурел? Давайте поможем ей! -Вопила Алья. -Пойдем. -Подбодрил Влад. "Садист" После спасения белочки: -Ну ладно парни, нам правда пора! Они разошлись по разным сторонам. "Надеюсь мы больше никогда не увидимся!" Буркнула себе под нос Белова. И подруги пошли в сторону кассы, чтобы взять билеты. -Сань, а что ты так предвзято вела себя с ними? -Не понимала Блондинка реакции подруги. - Да они странные какие-то, один говорит много, другой язык в жопу засунул и молчит. -Зато твой 45-ти летний клоун адекватный. -Уж получше тех двоих, чувствую я что-то неладное. -Саша посмотрела по сторонам у неё было странное чувство, что за ними следят. -Мне вот, брутальный молодой человек, который играет на пианино и молчит, очень понравился. А вот брат его и правда слишком много говорит. -Подруга задумалась. - Аль, а ты не замечаешь ничего подозрительного? -А , что? Нет, а должна? -Нет, ладно забей. Они дошли до назначенного места. -На каком ряду будем сидеть? -Спросила Брюнетка, уставившись на картонку, где были расписаны места. -А давай, знаешь, на том же месте где ты сидела в тот раз! -Можно конечно, только я не помню. Белая посмотрела вверх, начинался дождь. -Так, давай скорей бери первый ряд, возле входа, место 8-9 и пошли отсюда. Девушки надели капюшоны. -Здравствуйте, можно пожалуйста первый ряд, и 8-9 место ещё не занято? - Нет не занято, с вас две тысячи четыреста.-Спокойно сказала Кассирша и добавила- Поторопитесь девчонки, а то дождь начинается. Ваш билет.-Она протягивает руку и отдает их. -Спасибо. -Ну всё, правда, побежали, не хочу промокнуть. - Возмутилась Брюнетка. -Согласна, вперёд и с песней! И они быстрым шагом побрели домой. Но брюнетку всё одолевало чувство, что за ними кто-то следит. Но она решила не говорить подруге, а то засмеёт. *** -Так брат, я пошёл сбегаю кое-куда. -Говорил Макс. - И куда если не секрет? Они направлялись к своему дому. -Да так, по делам. А! Только забегу за плащом. -Да зачем он тебе? -Не понимал Влад ничего. -Вверх посмотри! На улице начало темнеть из-за сгусявшихся туч. -Ладно. Одевшись, он задумал всё же найти тех девушек. У него было какое-то слишком нездоровое влечение. "Она точно хочет меня! Мы знакомы недавно, но я сразу увидел как она огрызается и одновременно кокетничает.- Это сигнал." - Размышлял Максим. Взяв плащ, он пошел следить за этими двумя. Увидев, что девушки купили билет в цирк, пошел и купил места рядом с ними, он был поблизости поэтому всё слышал. После они ушли в гостиницу ему ничего не оставалось, как идти домой. -Ладно, в цирке увидимся! *** -Аль, надеюсь мы с ними больше не увидимся, я их искренне побаиваюсь. -Не кипишуй подруга, всё будет хорошо! Зайдя в их комнату, Саша проверила дверь, на всякий случай. После они умылись, переоделись в смешные пижамки, сели смотреть телевизор и лазить в телефоне. -Ну всё смотрим телек и завтро важный день, поэтому не засиживайся, Белая, поняла! - Упрекнула Аля подругу. -Ты что, завтро я обязана быть бодренькой! - показала язык та. Аля ответила и они начали щекотать друг друга. Так прошёл вечер и они уснули. На утро Александра как и обещала вчера, проснулась в супер хорошем настроение, раньше подруги и решила вернуть должок и приготовить что-нибудь ей в ответ. Поморщив носик во сне, вторая девушка проснулась от вкусного запаха идущего с кухни. - Вот круто же у тебя получается, а ты ленивая жопа! - спросонья говорила блондинка. -Да мне лень! Приводя себя в порядок, они ещё пару минут баловались - как дети малые, а только потом, как цивилизационные люди пошли спокойно и поели. К часу дня они решили прогуляться по городу, сходить за покупками. Но...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!