Часть 2
27 марта 2024, 11:00Прошло пять с половиной лет.
Девушка добилась невиданных высот.
Стала предпринимателем. Зарабатывает деньги на развлечении. Продаёт шарики, игрушки, всякие мячики, куклы, головоломки, обручи и всё таки любит этих мелких спиногрызов - детей.
Мало было историй когда друзья с детства не переставали общаться.
Вот это одна из них, они до сих пор лучшие подруги.
Чат с подругой:
-Так у меня есть для тебя удивительная информация!
- Что-то по работе?
-Неет, лучше!
-Не томи, рассказывай! Мне же интересно.
-Тот самый цирк, в который ты ходила лет пять назад...
-ЧТО с ним?
-Он гастролирует в Новосибирске!
- Не может быть! Мы наконец нашли о них информацию! И у нас есть свободное время!
-Помнишь своё обещание?
-Конечно, я найду его. И возможно, познакомлю с тобой.
-Ох, лишь бы удача была на нашей стороне.
- Не переживай, главное повеселиться!
-Да!
Подруги встретились в аэропорту. Они до этого уже всё подготовили и купили билеты.
- Ну что, устроим себе отпуск на пару дней?!
-Ты ещё спрашиваешь, естественно.
Девушки сели в самолёт и помчались туда на всех парах.
Допустим что с Рязани в Новосибирск лететь 2 часа.
Саша и Алья сидели кушали булочки, слушали музыку и смотрели новости.
-Заселимся в крутой отель?
-Запросто. Ответила брюнетка.
Они приземлились, выходя с самолёта, взяли такси и отправились в центр города.
Гуляя по ночному городу, Белая искала в интернете куда можно заселится, а подруга осматривалась вокруг.
-Красота. -Сказала подружка.
-Ага, посмотри, что я нашла - Девушка протягивает телефон блондинке.- Вот это красота! Полу Люкс?
- Разгуляемся!
- Неплохо, а вот это свободное место мне нравится, поставим туда стол. Сказала подружка.
Девушки пришли на место и заселились.
Алья плюхнулась на кровать, подруга последовала её примеру.
-Ох хорошо, сейчас спать, а завтро идём за билетами, гуляем и на следующий день идём в цирк.
-Замечательный план.
Девицы растелились и легли спать.
На утро у Саши было плохое настроение.
-Доброе утро, Соня. -Приятельница уже что-то варганила на кухне.
-Не очень то..
-Что такое? Не с той ноги встала сегодня.
-Кажись.
- Так конечно, кто спит до 12?
-Нда, а что на обед?
- Амлетик.
-Оке, пойдёт.
Наша спящая мадам, умывшись привела себя в порядок, взбодрилась и пришла обратно в более хорошем настроении.
Они перекусили, оделись и вышли на улицу, сходить за билетами и прогуляться.
Шагая по парку они встретили двух парней.
Первый: Брюнет с каре, чуть смуглая от загара кожа, накачанного телосложения, зелено-коричневые глаза, высокого роста.
Другой: Брюнет кудрявый с волосами по подбородок с окрашенными кончиками в белый, карие глаза, густые брови, светлая мраморная кожа, худощавого телосложения, чуть ниже брата.
Один из них, можно было заметить, положил глаз на нашу подругу.
- Постойте красавицы, можно пригласить вас на ужин сегодня вечером? -Сказал парень, который заметил за своим другом пристальный взгляд на нас. - Но перед этим, не против прогуляться?
- Что ты...? -Заикнулся было другой.
-Друзьям нужно помогать! Улыбнулся тот своему попутчику.
-Нет, мы сейчас заняты.. -Отвечала Александра.
- Да можно, почему бы и нет? -Алья же наоборот была не против. - Сейчас секундочку, я её уговорю! -И они отошли на пару шагов.
- И что ты делаешь? Возмутилась брюнетка.
- Я тут себе хахаля нашла, пока что по первым признакам очень даже не плох...
- О ком ты вообще, из них обоих?
-Тот, который молчалив, а этот, у которого язык подвешен, твой, мне не нравится. -Закатила глазки подруга.
- Они оба не в моём вкусе! Забирай обоих)
- Хах, потому что им не под сорок!? -Подколола Аля.
-Да ну тебя, ладно, но не долго и если нам не хватит билетов, не знаю как ты будешь удирать от меня, потому что я тебя побью!
-Хорошо, хорошо подруга, я всё поняла!
В то же время:
-Ты сдурел Макс!? Возмущался парнишка, который не мог даже слово нормально сказать до этого.
- Нет брат, я тебе жизнь устраиваю.
-Спасибо, блин. Ладно, только не напивайся вечером, а то будет как всегда. -Говорил Влад.
-Посмотрим. -Задумался Залевский над чем-то ужасным.
-Ну что, девушки. Вы не против? -Взял на себя инициативу Максим.
-Нет, куда пойдем?
- Для начала можно узнать друг друга поближе. И погулять прям тут по парку.-Говорил Влад.
-Эй Дед не нагоняй тоску здесь. Девушки смотрели на развернувшийся картину.
-Отвали (Горький)
-У вас, типо кликухи есть, для парней 20 + вы конечно нуу интересные.-Спросила Аля.
-Вы братья? -Поддержала Ксения.
-Да. -Спокойно сказал парень, который привык много не разговаривать.
-Ага Братья Залевские, -Подмигнул Максим- а кликухи у нас ещё с детства.
Наша Главная героиня паёжилась.
- Ну понятно.
Походив так пару часов, они узнали о парнях , что у Максима сильная жестикуляция во время споров, при улыбке немного видны десны. Любит необычные алко-коктели. Любит боевики, комедии и драмы. Любимый цвет зелёный. Курит. Каждые выходные ходит в клуб. И таскает собой брата.
Другой же пытается не вступать в конфликты, но если вступает, то перестает контролировать себя. Пьет крепкие напитки. Не любит фильмы. Парит Вейпы. Любимый цвет черный и глубокий синий. Играет на пианино, меломан, любит ходить в музеи в особенности художественные,обожает времена с 1921 по 1991( СССР). Любит мелодраму( как-бы косо на него не смотрели он всех посыл потому-что их ебать не должно что ему нравится) все время выглядит так будто хочет убить кого-то.
Через пару часов Аля наконец созрела:
-Ладно мальчики нам уже пора.
"Наконец-то"-подумала Саша.
Макс подтолкнул брата, чтоб тот что-то сказал Але.
-Эм.. ну.. Можно твой номер телефона?
-Бля жмёшься как баба. Девушки можете выполнить просьбу моего брата, пожааалуйста..
"Как же он мне не нравится" -продолжали на Белову лететь негативные мысли.
-Ну ладно, без проблем. -И подруга написала прям на руке Влада свой номер.
-А вы мадмуазель?!
-Обойдётесь джентльмены! Скрестила руки Брюнетка.
Шагая по парку, девушки заметили, как белочка запуталась в какой-то проволоке. Они услышали, смешок?
-Ой да забейте! -без капли сострадания сказал Максим.
-Сдурел? Давайте поможем ей! -Вопила Алья.
-Пойдем. -Подбодрил Влад.
"Садист"
После спасения белочки:
-Ну ладно парни, нам правда пора!
Они разошлись по разным сторонам.
"Надеюсь мы больше никогда не увидимся!" Буркнула себе под нос Белова. И подруги пошли в сторону кассы, чтобы взять билеты.
-Сань, а что ты так предвзято вела себя с ними? -Не понимала Блондинка реакции подруги.
- Да они странные какие-то, один говорит много, другой язык в жопу засунул и молчит.
-Зато твой 45-ти летний клоун адекватный.
-Уж получше тех двоих, чувствую я что-то неладное. -Саша посмотрела по сторонам у неё было странное чувство, что за ними следят.
-Мне вот, брутальный молодой человек, который играет на пианино и молчит, очень понравился. А вот брат его и правда слишком много говорит. -Подруга задумалась.
- Аль, а ты не замечаешь ничего подозрительного?
-А , что? Нет, а должна?
-Нет, ладно забей.
Они дошли до назначенного места.
-На каком ряду будем сидеть? -Спросила Брюнетка, уставившись на картонку, где были расписаны места.
-А давай, знаешь, на том же месте где ты сидела в тот раз!
-Можно конечно, только я не помню. Белая посмотрела вверх, начинался дождь.
-Так, давай скорей бери первый ряд, возле входа, место 8-9 и пошли отсюда.
Девушки надели капюшоны.
-Здравствуйте, можно пожалуйста первый ряд, и 8-9 место ещё не занято?
- Нет не занято, с вас две тысячи четыреста.-Спокойно сказала Кассирша и добавила- Поторопитесь девчонки, а то дождь начинается. Ваш билет.-Она протягивает руку и отдает их.
-Спасибо.
-Ну всё, правда, побежали, не хочу промокнуть. - Возмутилась Брюнетка.
-Согласна, вперёд и с песней!
И они быстрым шагом побрели домой.
Но брюнетку всё одолевало чувство, что за ними кто-то следит. Но она решила не говорить подруге, а то засмеёт.
***
-Так брат, я пошёл сбегаю кое-куда. -Говорил Макс.
- И куда если не секрет? Они направлялись к своему дому.
-Да так, по делам. А! Только забегу за плащом.
-Да зачем он тебе? -Не понимал Влад ничего.
-Вверх посмотри!
На улице начало темнеть из-за сгусявшихся туч.
-Ладно.
Одевшись, он задумал всё же найти тех девушек. У него было какое-то слишком нездоровое влечение.
"Она точно хочет меня! Мы знакомы недавно, но я сразу увидел как она огрызается и одновременно кокетничает.- Это сигнал." - Размышлял Максим.
Взяв плащ, он пошел следить за этими двумя. Увидев, что девушки купили билет в цирк, пошел и купил места рядом с ними, он был поблизости поэтому всё слышал. После они ушли в гостиницу ему ничего не оставалось, как идти домой.
-Ладно, в цирке увидимся!
***
-Аль, надеюсь мы с ними больше не увидимся, я их искренне побаиваюсь.
-Не кипишуй подруга, всё будет хорошо!
Зайдя в их комнату, Саша проверила дверь, на всякий случай. После они умылись, переоделись в смешные пижамки, сели смотреть телевизор и лазить в телефоне.
-Ну всё смотрим телек и завтро важный день, поэтому не засиживайся, Белая, поняла! - Упрекнула Аля подругу.
-Ты что, завтро я обязана быть бодренькой! - показала язык та.
Аля ответила и они начали щекотать друг друга. Так прошёл вечер и они уснули.
На утро Александра как и обещала вчера, проснулась в супер хорошем настроение, раньше подруги и решила вернуть должок и приготовить что-нибудь ей в ответ.
Поморщив носик во сне, вторая девушка проснулась от вкусного запаха идущего с кухни.
- Вот круто же у тебя получается, а ты ленивая жопа! - спросонья говорила блондинка.
-Да мне лень!
Приводя себя в порядок, они ещё пару минут баловались - как дети малые, а только потом, как цивилизационные люди пошли спокойно и поели.
К часу дня они решили прогуляться по городу, сходить за покупками. Но...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!