Новый герой
24 марта 2024, 18:20Прошло уже несколько дней после убийства Эбби, после такого жестокого убийства некоторые ученики и учителя перестали приходить в эту школу, сейчас только храбрые ходят туда (Некоторых заставила совесть и родители).
Но кто же будет нашим новым героем фанфика? Ххммм.. Я думаю Клэр.
Клэр приснился странный сон в котором кабаны танцуют чечетку под фоном радуги (Отсылка на мой сон), Клэр проснулась тогда когда кабаны сделали скример. Клэр аж перднула от страха, Клэр встала с кровати, походу на улице было еще темно. Первым что сделала Клэр это она взяла свой телефон и включила его. Она зашла в Телеграмм и открыла группу "Класс ***", в группе было 17 сообщений, а что-же там писали? Щас посмотрим :). Оливер - Расследуем вбийство ЧЭК (20:23) Лиззи - Блядь, дай поспать долбоеб (20:23) Оливер - Кто так рано спит ваще? Я обычно в 3:00 ложусь спать (20:23) Лиззи - Тебе блять какая разница (20:24) Оливер - НуИ лАдНа (20:24) *Лиззи и Оливер вышли с сети* *В сеть зашел Зип* Ответ к "Расследуем вбийство ЧЭК": Зип - Я думаю это Райли, она же грозила всех убить (21:11) *Зип вышел с сети* *Райли зашла в сеть* Райли - ЭЖТО ГЕ Ч (22:51) *Кевин зашел в сеть* Ответ к "ЭЖТО ГЕ Ч": Кевин - Ну вообще-то правильно "Это не я!" 🤓☝️. (22:52) *Райли и Кевин вышли с сети* *Лана и Руби зашли в сеть* Лана - Кевин, ты ведь понимаешь что из-за твоего "🤓☝️" не кто не любит тебя (23:48) Руби - ДАДАДАДААДАДАДАД (23:48) Руби - С кем можна поиграт в роплакс? (23:49) Лана - Са мнои (23:49) Руби - Урааааа (23:49) Руби - На каго? (23:49) Лана - На миня (23:50) Руби - Акей (23:50) *Лана и Руби вышли с сети****
Клэр все таки немного пугали ее одноклассники своим характером, кто-то специально писал с ошибками а кто-то их подправлял. Клэр решила посмотреть на время, на часах было 5:41. Клэр решила не спать, она решила посмотреть тиктоки (Моя копирка), пока она смотрела их к ней пришел ее кот, он был небольшим, кот был черный а глаза желтыми, звали Момо. Клэр пригласила его на кровать а тот согласился, и они так лежали долго. Наступило уже утро, солнце встало. Клэр пошла готовить себе завтрак (В моем АУ у нее родители сдохли), завтраком были яйца с беконом. После того как она покушала она заметила что у кота миска пустая и насыпала туда корм, кот сразу же прибежал на запах и сел кушать. Клэр вышла с кухни и пошла одеваться чтобы пойти в школу. После того как она собралась она погладила своего питомца и вышла. Спускалась она с лестницы. Открыла она подъезд и пошла по дорожке в школу. Дойдя до школы она открыла дверь, походу она была первой кто пришел туда. Клэр открыла шкафчик, положила туда книги и повесила куртку. Она посмотрела на расписание и первым уроком было рисование. Клэр достала фломики, карандаши, альбом и краски. Она пошла в класс рисование, там ее уже ждала Мисс Саша которая дала ей конфеты, Клэр сказала ей спасибо и ушла за свою парту ждав других.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!