Урок рисования
24 марта 2024, 22:58Клэр и Мисс Саша ждали учеников несколько минут. Энгель и Баббл уже пришли и Мисс Саша дала им пару конфет. Баббл и Энгель сели рядом с Клэр и первый кто заговорил был Энгель.
Энгель - Привет Клэр! Готова рисованию?
Клэр - Даа... Готова..
Баббл - Интересно, а где остальные?
Энгель - Наверное не пришли.
Клэр немного была в панике потому что не умела рисовать. Через несколько минут уже пришел Кевин, Лиззи и Петунья.
После их хулиганы, а затем уже и остальные. Кевин, Лиззи и Петунья сели вместе, также само как и с хулиганами. Руби и Лана тоже вместе, Скелл был с Кабби, а Робби не повезло, он сел с Райли.
***
Парта Кевина, Лиззи и Петуньи: Лиззи - Я хотела сесть только с тобой но пришлось с Кевином. - Сказала Лиззи Петуньи шепотом. Петунья - Тоже. Кевин - Что вы обсуждаете? Петунья и Лиззи - Э?! Лиззи - Эээ... Ну.. Мы просто не умеем рисовать.. Поэтому мы хотели спросить... Петунья - Не могли-бы ты нас научить рисовать? Лиззи и Петунья немного дрожали. Кевин - Канечна🤓☝️. Кевин начал учить рисовать Лиззи и Петунью.***
Парта хулиганов: Оливер - Как думаете, над кем первее посмеемся? Эдвард - Давай над Скелл! Мы его еще не обсирали. Зип - Я согласен с Эдвардом! Оливер - Хорошо! Но только после рисование, нас могут наказать.***
Парта Ланы и Руби: Лана достала две пачки чипсов с Руби. Руби - Какие первее съедим? С крабом или с сыром? Лана - Давай с сыром! Руби - Давай! Руби и Лана начали есть чипсы.***
Парта Скелл и Кабби: Кабби - Скелл?.. Скелл - ... Кабби - Ты меня слышишь? Скелл - ... Кабби - Мдаа.. Кабби решил не обращать внимание на Скелла и самим рисовать.***
Парта Робби и Райли: Райли - ХИЪИХИХЪИХЪИХИХИЪИХЪИХЪ Робби - Блядь... Оставь меня в покое хотя-бы на минуту.. Райли - ЪУХУХУХЪУЪХУХУХЪ Райли поняла что тот не будет реагировать на ее и решила с ним не разговаривать.***
Прозвенел звонок, на место пришла Мисс Саша, все ученики кроме эмо Скелла достали всякие краски и альбомы. Мисс Саша - Так дети.. Сегодня мы будем рисовать... А знаете что? Все кроме хулиганов и Скелл - Что? Мисс Саша - Мы сегодня будем рисовать что вы хотите!! Все обрадовались ведь им хотелось нарисовать что-то свое (Я по жизни).***
Парта Клэр, Энгель и Баббл: Энгель - Что вы будете рисовать? Я буду рисовать попугая! Баббл - Я уточек! Клэр - Яя... Я буду рисовать кота!. Энгель - Хорошо :) Эта троица начала рисовать. Энгель нарисовал не очень красиво синего попугая. Баббл тоже не очень красиво. У Клэр было хуже всех но Баббл и Энгель понравилось. Троица сдали свои рисунки Мисс Саше и сели на свои места. Баббл - У тебя красиво получилось! Клэр - Спасибо! :)***
Парта Петуньи, Лиззи и Кевина: Лиззи и Петунья - Спасибо! Кевин! Кевин немного покраснел и легко улыбнулся. Походу Кевин смог улучшить отношения с популярными девочками школы. Лиззи рисовала Петунью, Петунья зайца, а Кевин обоих. После того как они нарисовали они показали друг другу, Лиззи и Кевину понравился зайчик Петуньи, Петунье немного было стыдно показывать свою работу. Когда Кевин показал свою работу девочкам им очень понравилось. Рисунок Лиззи Петуньи понравился и та сфоткала его. Троица плохих сдала свои рисунки Мисс Саше и сели на свои места.***
Парта хулиганов: Хулиганы ничего не хотели рисовать и просто рисовали всякие полоски разных цветов. Только Оливер нарисовал что-то нормальное, он нарисовал свою девушку Алису (УРА, УПОМИНАНИЯ АЛИСОЧКИ), хулиганы сдали свои работы Мисс Саше и сели на свои места готовя план для насмешки над Скеллом.***
Парта Скелл и Кабби: Скелл и Кабби не общались, Скелл нарисовал эмо фембойчика (ААХАХАХАХАХАХ, ЧО..) а Кабби нарисовал котов. Они сдали свои работы Мисс Саше и сели на свои места.***
Парта Ланы и Руби: Девочки шарили за "Сейлор Мун" и нарисовали Сейлор Цереру. У Руби получилось криво как у бомжа а у Ланы был супер-пупер реалистичный рисунок. Девочки решили еще нарисовать друг друга. Руби супер-пупер криво нарисовала Лану а та нарисовала супер-пупер мега про макс турбо галакси ультра красиво. Не важно на кривые рисунки Руби Лане понравилось. Они пошли к Мисс Саше и сдали свои работы. Затем сели на свои места и начали есть чипсы с крабом.***
Парта Робби и Райли: Они толком мне общались, Робби нарисовал Балун Боя из ФНаФа, а Райли Стикменов из канала Алана Беккера. они сдали свои работы Мисс Саше и сели на свои места.***
Мисс Саша проверила все работы, и подошла к доске. Мисс Саша - Вы все хорошо по работали! Вы сослужили конфеты! Все кроме Скелла обрадовались и получили свои конфеты. Все ушли с класса, и пока Скелл не ушел Мисс Саша задала ему вопрос. Мисс Саша - Скелл, ты не будешь конфеты? Скелл - Я не люблю сладкое. Мисс Саша - Ладно.. Все ученики вышли с класса а Мисс Саша ела конфеты которые не съел Скелл.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!