Неужели эта ночь.. (Ромео)

18 марта 2024, 20:04
Не хотелось верить в то, что сейчас происходит. Ты не хотела открыть глаза на правду. Хотя казалось, такой исход событий самый логичный.. Нет, ты до сиз пор старалась убедить себя в том, что та ночь с Ромео не была просто для галочки в его списке. Никакая девушка, даже самая затасканная шлюха с опасного для жизни района на окраине, не хочет, чтобы ее использовали. И ты не исключение! Не верила утром, после пробуждения, не веришь сейчас, когда уже сидишь на той самой кровати и пытаешься найти оправдание его отсутствию, и не поверишь в будущем, даже если этот ловилась сам признается в своих грязных намерениях. Но его не было.. нет, Ромео тут нет, он не может сказать тебе и слова. Место рядом с тобой на кровати в элитном отеле пустует. Ты одна на огромной, мягкой, но приносящей неистовую боль, будто лежишь на ножах, от осознания. Так хотелось бы верить в то, что тебе кажется. Но нет, скорее всего он как был бабником так и остался, а то, что промелькнуло между вами при первой встрече.. та влюбленность, которую ты думала, что разделяешь с Ромео.. кажется были только односторонни. Ты принимаешь срочное решение умыться, пока еще совсем не потонула в бездне никчемной апатии. Быстро, насколько это возможно в подавленном и одновременно сонном состоянии, поднимаешься с кровати и бредешь в сторону ванной комнаты. Долго стоишь и смотришь на себя в зеркало, пока не вздрагиваешь и не включаешь воду. Весь процесс умывания сопровождается временной отключкой время от времени. Ты можешь легко замереть и начать пялить в одну точку. А в голове ничего. Сплошная пустота. Неужели стадия принятия? А нет. В груди опять больно кольнуло. Будто иголочкой. Но на конце иглы яд, который убивает в жутко замедленном времени. Настолько замедленном, что хочется самостоятельно схватиться за нож и покончить с этим. Во время очередной такой паузы ты слышишь звук шагов. Звук шагов в коридоре! Ты сначала со страхом смотришь на дверь ведущую из ванной комнаты, а потом быстренько заканчиваешь умываться. Вытираешь лицо полотенцем и, казалось бы, уже готова вылететь и посмотреть кто там, но останавливаешься, когда касаешься рукой дверной ручки. Сглатываешь. Боишься. Боишься, что там не он, а кто-то другой. А если и он.. вдруг пришел сказать, что ты была очередной? Тебе страшно, но ты открываешь дверь и оказываешься в коридоре, где уже открывается вид на спальню, на кровать, а на кровати.. Ромео. В груди что-то колыхнула, сердце забилось чаще, а он стоит перед тобой с невинной улыбкой на лице. В его руках два стаканчика с кофе, на прикроватной тумбочке какие-то булочки. — Доброе утро, милая! - С той же улыбкой протянул парень. - Когда увидел, что тебя нет уже испугаться успел.. прости, что без предупреждения ушел, хотел принести завтрак до твоего пробуждения, но видимо не очень успел. - Как-то неловко усмехнулся. - Что-ж, сюрприз не удался. - Тихо посмеялся, а ты все стояла на одном месте и не верила своим глазам и ушам. Неужели ты просто так себя накрутила? Или он просто издевается? А что если издевается? Зачем ему это? А вдруг просто скажет «спасибо за секс» и уйдет? Ты вздрогнула от собственных предположений. — Аа.. Доброе утро.. - Неуверенно ответила ты, прошла по коридору и села на кровать. - Я думала, что ты уже с концами ушел.. - Честно призналась ты. — Что? Как ты могла такое подумать? - С наигранной обидой спросил Ромео, ставя стаканчики с кофе на ту же тумбочку и присаживаясь рядом с тобой. — Ты серьезно? - Вопросительно выгибаешь бровь. — Ладно.. понял.. Да, может я не суперский кандидат, так еще и с огромным опытом за спиной.. тем более еще и бабником был.. Кхм, прости, милая, я наверное все же должен был предупредить. - Приблизился к твоему лицу. - Клянусь своей жизнью, сладкая, я люблю тебя и никогда не посмею себе изменить такой шикарной девушке! В это сложно поверить, но если я совершу какую-нибудь ошибку, которая тебя расстроит то.. жалуйся Феликсу, он точно поможет. - Усмехается и ты чувствуешь его мягкие теплые губы на твоих. Как ты отреагируешь на признание- решать только тебе , но на поцелуй ты поддаешься, отдавая себя теплому чувству внутри.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!