Друзья с привилегиями (Вару)
19 марта 2024, 13:32Ваши отношения нельзя назвать отношениями, никто из вас не говорил слов «я тебя люблю», не поступало предложения встречаться. Ты не понимаешь, что между вами. Неужели то, что ты чувствуешь односторонне? Это очень расстраивает.
— Да, блять.. - Протянула ты, тяжело дыша, ты уже устала, очень устала. Тонкая нить спокойствия в кое-то веке лопнула. - Вару, мать твою! Сколько можно?! - А он стоит напротив и как всегда ухмыляется. Ты не видишь его глаз, это вновь выводит из себя. Еще выводит твое положение сейчас, ты буквально вся красная. Только вот от чего именно? От злости или смущения? А может все сразу?
— Тебя что-то не устраивает? - Отвечает парень, осматривая твою шею, ключици и плечи, в общем, все что сейчас видно. - По-моему выглядит не плохо. - Усмехается.
— Да ты.. Боже! - Ты со стоном садишься на рядом стоящую кровать. - Это больно, идиот! - А еще тебя уже месяц смущает ваша дружба с привилегиями. Кажется Вару вообще нормально, приходит потрахаться и пососаться, потом уходит. И все. Вся ваша близость и привязанность улетучиваешься как только дверь за ним закрывается. - И вообще. Ты мне официально никем не являешься, так что не выебывайся. - Говоришь ты даже не подумав, опускаешь голову, оперевшись на руки, и думаешь, что ты огромная дура, раз сказала такую херню.
Ты не видишь его лица, никогда не видела глаз, только иногда могла увидеть их очертания за стеклами очков, ты не знаешь его реакции. Вару непредсказуем, тебе становится даже как-то страшно. А вдруг, из-за небрежно кинутой фразы и такая связь прервется? Ты ведь его любишь, хоть и понимаешь, что влюбляться в такого идиота опасно. Тебе не хочется прерывать даже такую незначительную связь. Боишься, что это сделает тебе еще больнее. Хотя.. куда еще больше то? Неизвестно.
Почему он молчит? Неужели нечего сказать? Или он уже ушел, а ты просто не заметила? После последнего своего предположения поднимаешь голову и смотришь вперед. Он тут. Стоит перед тобой, но смотрит куда-то мимо тебя. На лице нет привычной ухмылке, кажется он даже губу прикусил. Почему он все еще тут? Нет, ты конечно рада, что он не решил тебя оставить и даже остается после такого, довольно смелого, заявления, но.. почему? Разве ему не все равно? Ты бы даже не удивилась, если бы он просто ушел, а потом вновь заявился с теми же намерениями.
— И что? Тебя это смущает? - На лице вновь ухмылка, весь задумчивый вид парня улетучивается. Ты уже жалеешь, что подняла голову. Он сейчас серьезно? Этот, мать его, клоун издевается? Да! Тебя смущает! Ты его любишь и хочешь большего! А он..
— Что прости? - Твой голос немного дрогнул, ты не отводишь глаз и боишься, что заплачешь, но держишься из последних сил. Кажется.. ниточка нервов, которая порвалась еще в начале.. дает о себе знать. Нос щиплет, взгляд становится мутным, но ты смотришь на Вару, не отводишь глаз, не опускаешь голову. - Ты, блять, сейчас серьезно?! А почему меня не должно это смущать?! - Ты разводишь руки в стороны от негодования. Почему? Зачем он так? Неужели остался чтобы поиздеваться?
— Не думал, что ты такая тупая. - Кажется Вару закатил глаза, но этого не видно. Ты же возмущенно вздыхаешь и вздрагиваешь, считанные секунды и ты реально заплачешь. Смотришь некоторое время вверх, а потом опять на собеседника. Реально чтобы поиздеваться остался?
— Что?.. - Тихо произносишь ты, а он с той же ухмылкой садиться рядом.
— Тупая ты дура. - Повторяет, так еще и усугубляет ситуацию! - Мы парни может и не понимаем намеков, но я думал у девушек с этим лучше. - Тихо смеется. Ты смотришь на него, а он на тебя. Что?
— О чем ты вообще? - Ты искренне не понимаешь к чему ведет этот троль. Намек на что? На то, что стоит это прекратить? В таком случае ты даже не хочешь понимать.
— Ну реально тупица. - Он приближается к тебе, ваши лица ближе, но пока это адекватная близость, не интимная, как это обычно бывает. - Я признаю, может не правильно выразился. - Недовольно протягивает Вару. Недовольно, потому что ненавидит признавать свои ошибки. Поэтому тебя удивляет такой порыв. - Но блять, вы обычно во всем видите намек на отношения. - Недовольно, насколько это возможно, вздыхает. - Я имею ввиду, что.. ну типо, если тебя это смущает, то.. Сука. Нахер я вообще сейчас тут объясняюсь вообще?! - Ты сидишь и хлопаешь ресницами. Что он хочет сказать? Нет, ты кажется начала понимать.. - Я тебя.. люблю. - Давит троль, потому что.. ну не любит он эту сопливую херню. Это под стать Ромео, а не ему, величайшему Вару!
Ты сидишь, приоткрыв рот от удивления. Что он сейчас сказал? Он тебя любит? Он? Тебя? В животе запорхали бабочки, ты не могла поверить услышанному, а вдруг.. это просто розыгрыш?
— Я серьезно. - Реально серьезным тоном добавил собеседник, глядя тебе в глаза через свои причудливые очки, которые нельзя не называть странными. Кажется он объяснился, потому что увидел сомнение на твоем личике.
На этот раз расширились твои глаза. Ты в шоке. Нет! Вахуи. Это по другому не объяснить, такого ты точно не ожидала, но это приятно.
— Я.. тебя тоже.. - Выдавливаешь сквозь смущение ты. Кстати. Переизбыток эмоций сейчас отражается в твоих слезах.
— И че ты ревешь тогда? Или настолько херово, что у нас взаимно? Не, ну если ты хочешь, я могу не предлагать тебе быто моей девушкой, а просто оставить все как есть. - С издевкой произносит Вару, усмехаясь ы конце своей речи. Ты резко мотаешь головой из стороны в сторону.
— Нет-нет! Я просто.. неважно. - Неуверенно улыбаешься. - Предлагай. - Улыбка резко становится самодовольной, когда ты вытираешь слезы.
— А зачем? Я чисто из-за формальностей сказал. - Фыркнул и отвернулся с серьезным лицом. Ты вдруг почувствовала, что в сердце что-то кольнуло. Это была шутка? - Ты уже моя девушка. - Произносит парень и ухмыляется, подхватывая твой подбородок двумя пальцами.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!