На милом (Зонтик)

4 апреля 2024, 12:03
Зонтик - не тот парень в кого естественно влюбиться. По хорошо известным стереотипам, которые по большей части являются правдой, девушкам нравятся плохие парни, они их привлекают своей харизмой, грубостью и прочим. Честно говоря, ты не совсем понимала таких девушек и своих подруг. Никогда не могла понять, что такого в этих напыщенных «популярных» идиотов, у которых нет мозгов, но есть накаченное красивое тело и личико. Да, встречают по одежде, то есть по внешности, но провожают ведь по уму. Если парень не умеет адекватно мыслить, проявлять чувства и эмоции, то зачем вообще строить у себя в голове планы по завоеванию его сердца или же мечтать об отношениях с ним и совместной жизни? Вообщем, тип парней - мудаки. Второй типаж, который чаще всего привлекает девушек - это смазливые ловеласы, бабники, которые заманивают девушку в, так сказать, «ловушку любви». Они заигрывают, флиртуют, засыпают бесчисленными комплиментами, заставляют растаять, влюбиться, довериться, но как только они воспользуются вами - сразу уйдут, могут даже без выдуманной причины, зачем париться? Бывает такое, что некоторым везет больше и девушка, наивная по своей натуре и по причине слепой влюбленности, начнет отношения с таким «прекрасным» представителем противоположного пола, но там так же будет один большой минус. Измены. Чаще всего такие парни изменяют и не видят в этом ничего такое. Редко бывает, что они спокойно остаются в длительных отношениях. Ты знакома с представителями первого и второго типажа. Первый - Вару, он больше подходит под определение плохого парня, который не ищет отношений, но по нему многие сохнут, ну или Пик, но там точно ничего добиться не получиться. Второй - точно Ромео, на других клонов даже подумать не возможно, только червовый король может так себя вести. Конечно же тебя они не привлекли, ты слишком уважаешь себя, чтобы думать об отношениях с теми до кого не достучаться. Кстати.. есть еще такие девушки, которым нравятся такие как Данте, а есть такие кому по душе Куромаку, но эти двое тебя тоже не зацепили. Один очень ленив, другой же наоборот и постоянно в работе, смысла пытаться даже нет. Но они тебе и не нравятся, так что пытаться и не нужно. Перейдем к сути. Зонтик. Вот твой типаж. Странно, но тебя усе устраивает. Он внимательный, действительно добрый в отличие от Феликса, более спокойный чем остальные (за исключением Куромаку и возможно Пика), не лезет в конфликты. Ну да, чувствительный, ну и что? Тебе даже нравится его успокаивать, ты уже давно выступаешь его второй защитой после Феликса. Но в отличие от червового ты не бросаешься с кулаками на Вару, смысла нет, Феликс сам справится, ты больше помогаешь самому Зонтику, отвлекая от происходящего спокойными разговорами. Сегодня ты так же хочешь с ним поговорить, но на более серьезную тему. На тему твоих чувств к нему. Ты нервничаешь только немного, ведь уверена во взаимности на 80%. Конечно, сомнения остаются, вдруг для него ты просто хорошая подруга, кто его знает.. Правильно. Феликс и Куромаку. С ними ты уже говорила. Естественно десять раз успела пожалеть насчет решения поговорить с блондином, потому что информация дошла и до Ромео, а потом до Вару и.. вообщем дошла до всех кроме самого Зонтика. Сейчас ты стоишь напротив его комнаты и спокойно стучишься в дверь, до этого кое-как прогнав надоедливых червовых, которым всегда нужно сунуть нос не в свое дело. Так же ты прогоняла Вару, потому что он тоже успел прикопаться со своими подколами. Потом прошли Данте и Куромаку, сдержанно пожелав удачи, на что ты ответила такое же сдержанное «спасибо». И вот. Наконец-то ты одна, напротив нужной комнаты. Из комнаты слышится «войдите» и ты следуешь данным указаниям, быстро оказавшись в комнате на кровати рядом с Зонтиком. — Ты что-то хотела? - С милой улыбкой спросил парень, смотря на тебя. Ты не смогла сдержаться и улыбнулась в ответ. Все таки у него очень добрая и заразительная улыбка. — Да, хотела поговорить. - Спокойно и мягко говоришь ты, не сводя глаз с собеседника. Как бы ты не была уверена, все равно начинаешь нервничать. Ладошки начинают потеть и ты немного нервно сглатываешь. - Ты же не занят? - Сердечко с каждой секундой набирает скорость. — Нет, для тебя я всегда спокоен. - Немного смущенно признается Зонтик. - Что-то важное? — Очень, не представляешь насколько это для меня важно. - Ты несколько раз вдыхаешь и выдыхаешь, стараясь успокоиться. Решаешься не медлить, потому что начнешь переживать еще больше и по итогу можешь не сказать. - Я.. кхм.. такое дело, что я.. - Видишь, что Зонтик занервничал. — Ты.. - Начинает он тихо и беспокойно. - С тобой что-то случилось? Или ты.. неужели ты хочешь прекратить со мной общаться?.. - Грустно говорит парень, смотря на тебя. Ты вздрагиваешь от такого предположения и начинаешь энергично размахивать руками и быстро отрицательно махать головой. — Нет! Конечно нет! - За дверью послышались шорохи и кажется вас подслушивают, скорпе всего червовые или даже все вместе, но Куромаку и Данте наврядли, хотя тебе сейчас все равно на них. - Совсем нет.. - Успокаиваешь свою энергичность и прекращаешь всякие движения, вновь смотря на Зонтика. - Я.. люблю тебя, вот что я хотела сказать, но, зная то, что ты возможно примешь это признание за дружеское.. я конечно не хотела бы, чтобы ты так считал, поэтому.. повторю еще раз. Я люблю тебя, но не как друга. - Практически на одном дыхании произносишь ты. Зонтик густо покраснел и закрыл лицо руками. - Это взаимно? - Обеспокоено и с неким страхом интересуешься ты. — Да.. - Тихо говорит Зонтик и убирает руки, посмотрев на тебя. - Я т-тоже люблю тебя. - Он слегка запинается, а ты, счастливо взвизгнув, налетаешь на него с объятиями. Тебе совершенно все равно, да и парню тоже, на то что за дверью послышались разные счастливые возгласы и шутки Вару. Вам сейчас не до этого.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!