Часть 3

24 марта 2024, 18:57
В тоже время у Cайдсвайпа. Я понимал, что я натворил и потому буду отчитываться перед Бамблби. Я напугал девочку, так ещё и чуть не выдал нас. Время было два часа ночи. Все стали роботами и пошли в центр свалки и я тоже. Я знал, что Би скоро подойдёт ко мне и начнет отчитывать, поэтому я решил быстро убежать оттуда. Я разворачиваюсь и иду в другую сторону и меня никто не заметил, это было хорошо. Но когда я дошёл до знака меня кто то позвал. Я сразу понял кто это был. Это был Бамблби. -И что ты тут делаешь? Хочешь опять раскрыться ? - сказал он довольно сердито. -Ладно, Би, я понял свою ошибку. Да, нас чуть не раскрыли девочки, но я отвлекся. Она так быстро и плавно ехала, что я без раздумья повернул, ведь она должна была повернуть, но не сделала этого. - сказал я. -Сайдсвайп, ты неразумно поступил, из за этого чуть нас не спалил, а если бы она догадалась и выдала нас? - сказал Би. Как вдруг появился резкий свет в нашу сторону и издался щелчок (как будто фотография или видео). -Я знала! Я знала, что вы не просто машины! Ой, что-то я слишком громко говорю, надо бежать! - сказала девушка и начала убегать. -И что делать?! - спросил я. -За ней! - сказал Би, трансформировался в автомобиль и поехал за девушкой. Я последовал его примеру и где-то через 10 минут смог её поймать. -Выпусти меня! - сказала Эмма. -Нет - спокойно сказал я. После подъехал Би и трансформировался. Я тоже, но держал девушку в руках. -Как тебя зовут? Не бойся, мы нечего тебе не сделаем. Можем тебя отпустить, но если ты не убежишь - сказал Би. -Бамблби, я конечно понимаю, но если она убежит и расскажет всем? - сказал я. Би не успел ответить, как его перебила девушка. -Я никому не скажу и не собиралась даже, меня зовут Эмма и поставь меня, я не сбегу. Честно. - сказала девушка. Я поставил её на пол и она начала нас рассматривать. -Я Бамблби-лидер команды. Это Сайдсвайп обожает гонки, также у нас есть Дрифт, Стронгарм, Фиксит и Гримлок. Мы из другой планеты и мы тут ловим десептиконов, которые хотят захватить Землю или навредить ей. Дальше он ей все рассказал и девушка сказала, что если сможет, будет помогать и никому про нас не скажет. -Только есть ещё один вопрос. Дэнни и Рассел о вас знают? - спросила Эмма. -Да, они разрешили тут остаться и построить базу. Её я покажу завтра и всех остальных из нашей команды, а тебе лучше пойти спать. - сказал Би. От лица Эммы. Я согласилась с ним и пошла к себе. Когда я шла, то всё обдумывала, что сейчас произошло и кажись, у меня появились новые друзья. С этими мыслями я легла спать и вскоре уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!