Часть 4
24 марта 2024, 22:08На утро я встала. Было позднее время, где-то час дня. Встав с кровати, я посмотрела в зеркало и была в шоке, я была на себя не похожа. Быстро переодевшись и приведя себя в порядок, я вышла из фургона, взяв собой наушники и телефон. Я пошла сначала на кухню, было как странно, никого там не было. Я поела и пошла прогуляться, одев наушники и включила музыку и заодно поискать, куда все делись. Я добралась до склада, где было много машин, включаю моих новых друзей, но там была ещё и Ева которая сидела на Бамблби и загорела?
Подойдя поближе туда я облокотилась на Сайдсвайпа, он немного вздрогнул, так как не ожидал этого. Сняв наушники я посмотрела на Еву, но она меня не видела и тогда я крикнула.
-ШУХЕР, МАМКА ИДЕТ! - крикнула я это потому, что Ева раньше любила есть запретную еду, которую мама не разрешала.
-А, что?! Где?! - она быстро подскочила и начала смотреть по сторонам. Я же начала смеяться.
-Эмма, блин, это не смешно! - сказала обиженно сестра.
-Ой, да ладно тебе, лучше скажи, почему ты загораешь на машине или точнее спишь на ней? - спросила я потому, что я знала, на чём она спит, а она нет .
-Ну я проснулась из-за кого-то грохота, это где то было 6-7 утра. Я пришла на шум, ну а шума тут и нету и я решила немного сесть позагорать, но на песке не хотелось потом стирать все и я решила на машине и потом уснула. - сказала Ева почесав затылок.
-И то есть ты хочешь сказать, что ты проспала на машине 5 часов? - я была немного в шоке, а ещё было мне немного неловко от Бамблби, ему наверное было не приятно что на нем спали.
-Ну где то да, и вообще, что пристала. Это машина ничья и к тому же ты так же можешь, я смотрю тебе эта красная понравилась и ты на неё садишься и ездишь. Так что не гони на меня.
-Ну.. - я даже не знала что сказать ей, ведь и вправду мне он понравился.
Я устала и подошла к ней, потащила её за руку, показывая что "пошли, хватит тут сидеть ".она не охотно встала и пошла за мной.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!