Часть 9
27 марта 2024, 14:52Повисло неловкое молчание, а потом Эмма сказала.
-так как вы стали такими?
--мы пошли на шум и увидели Силжо он нас что кинул и дальше мы стали такими, пока мы понимали что происходит вы пришли . -сказал Сайдсвайп .
-я считаю надо вернуться на базу и все обдумать- сказал Бамблби.
-согласна -сказала Ева.
Так они пошли пешком до базы разговаривая. Подойдя к ней, они зашли , но увидели машины.
--меня радует что вы от всех прячьтесь, но щас нам не до этого мы с Сайдсвайп стали людьми. -сказал Бамблби. Трансформеры были в шоке ,все переговоров и обсудив . Оказалось что они будут такими где то две недели и им нужна будет помощь с кем то из людей . Но так как Дэнни и Рассел уехали опять они не смогут помочь. Ева сразу согласилась, а вот Эмма отошла от вопроса как будто то не слушала и ушла куда-то. Сайдсвайп это заметил и понял что что она слушала вопрос, но не ответила и он пошел за ней.
Эмма же забралась на полку и прижала ноги к груди. Она сидела молча , а потом вообще положила голову на колени. Сайдсвайп же этот заметил и сел рядом с ней.
-Что случилось? -спросил он
-все нормально-сказала она
--не похоже. -в ответ она ему ничего не ответила.
-ладно, я понял, скажи мне тогда почему ты не хочешь мне помочь Ева согласилась Бамблби помочь, а почему ты мне не хочешь? Мы же напарники. -спросил он.
--хочу Сайп, но я не могу. Мне надо уехать в свою квартиру привести там порядок и помочь друзьям. Мы это обсуждали много месяцев, я перенести это не как не могу, я их просто подставлю тогда. -ответила она.
-ясно, я могу ли я поехать с тобой? Ведь я один навряд ли справлюсь, а с Евой и Би я не хочу тусоваться. -сказал он.
-можешь, но если ты хочешь-сказала она и села нормально.
-конечно хочу. -сказал он.
-ну все значит решено , ты едешь со мной-сказала Эмма
Так они говорили где-то два часа и потом они и пошли спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!