Часть 8
26 марта 2024, 22:11Кто вы такие?! -сказала Эмма и начала к ним подходит.
-это закрытая территория вам сюда нельзя! -сказала Ева и тоже начала подходить.
-стойте подождите ! -сказал человек с красной челкой. Но девушки не слушали и повалили их на землю зажав руки и ноги что они не могли выбраться .
-где машины?-сказала Эмма.
-тут не было не каких машин, а если вы про красную и желтую то это мы -сказал парень с красной челкой. Эмма улыбнулась и сказала Еве.
-парень такой красивый, а мозгов нет. Дурдом какой то , это же надо додуматься и сказать что он был машиной. -Эмма с Евой посмеялись и повернулись к ним серьёзным лицом.
-А теперь серьёзно где машины наши?! -сказали Эмма и Ева.
-наши ? С каких пор мы стали вашими Эми? -спросил парень с красной челкой.
-что ты сейчас сказал?! -эмма переспрашивала потому что Эми только называл её Сайдсвайп.
-с каких пор мы стали вашими Эми? -повторил он.
--это невозможно, я не верю что это ты докажи! -эмма думала что это сайдсвайп , но это было невозможно.
-как? Ну давай так что-ли мы с тобой напарники, мы все время гоняем по трассе большинство рулишь ты . Ты меня постоянно называешь Сайп и у нас есть свое секретное место, но говарить тут не буду, а то Бамблби и Ева услышат. -сказал Сайдсвайп.
-не может быть.. Но как.. Это не возможно. -девушка была в шоке. Ведь это и вправду был он .
-ты можешь доказать как то что это ты? -спросила Ева.
-мы вчера с тобой разговаривали весь вечер и тебе было не ловко когда ты узнала что я не просто машина. -сказал Бамблби.
-это не возможно, это и вправду вы , но как? -сказала Ева. Девушки были в шоке и были в ступоре где-то минуту , но их привели в чувства.
-Эмма ,я понимаю шок, но может отпустишь меня, у тебя крепкая хватка. -сказал Сайдсвайп.
-а, ой извини -девушка отпустила его и начала его разглядывать с ног до головы, а Сайдсвайп стоял и смотрел на неё.
-Ева может ты меня тоже отпустишь? -спросил Бамблби.
-Да конечно, извини- девушка отпустила его и так же как и Эмма рассматривала его, а он её.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!