Часть 13
7 апреля 2024, 00:17-Эмма,это ты? -спросил Сайдсвайп.
-я, кто де ещё, не на минуту нельзя тебя оставить -сказала Эмма и посадила его на кровать.
-ну не бухти, Эмма я хотел тебе кое-что сказать. -сказал Сайдсыайп пьяным голосом.
-Сайп, давай завтра, щас ты пьяный не понимаешь что говоришь и чт… -не успела она говорить как её поцеловали в губы. Она быстро отстранилась и он сказал.
-я тебя люблю,это взаимно Эми? -спросил он смотря Эмми в глаза.
-ты пьяный и не понимаешь что делаешь ложишься спать, а завтра все обсудим ладно? -сказала она и он грусно согласился.
Утром
Эмма проснулась и пошла на кухню, она приготовила еду и пошла к Сайдсвайпу. Войдя в комнату она увидела что он не спит.
-о уже проснулся, как себя чуствуешь, помнишь что было вчера? -спросила она
-чувствую я себя нормально, и все помню что было вчера и я хочу знать твой ответ Эмма. -сказал он подходя к ней.
-может станем настоящий парой мне будем некого обманывать? -спросил он, надеясь на согласия.
-Сайдсвайп я даже не знаю что сказать. -он начал волноваться и хотел что то сказать, но Эмма не дала и поцеловала его.
-я согласна Сайдсвайп, я тоже тебя люблю -сказала она обнимая его. Он её обнял и поцеловал он был так рад этому что взял её на руки.
-ладно пойдем завтракать -сказала Эмма спускаясь с него.
-пошли -сказал он и они пошли завтракать.
Весь день они были вместе весились, смотрели фильмв обнимались ну и так далее. Так постепенно прошли две недели и Сайдсвайп уже доложен был стать роботом,поэтому они поехали на свалку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!