Часть 13

7 апреля 2024, 00:17
-Эмма,это ты? -спросил Сайдсвайп. -я, кто де ещё, не на минуту нельзя тебя оставить -сказала Эмма и посадила его на кровать. -ну не бухти, Эмма я хотел тебе кое-что сказать. -сказал Сайдсыайп пьяным голосом. -Сайп, давай завтра, щас ты пьяный не понимаешь что говоришь и чт… -не успела она говорить как её поцеловали в губы. Она быстро отстранилась и он сказал. -я тебя люблю,это взаимно Эми? -спросил он смотря Эмми в глаза. -ты пьяный и не понимаешь что делаешь ложишься спать, а завтра все обсудим ладно? -сказала она и он грусно согласился. Утром Эмма проснулась и пошла на кухню, она приготовила еду и пошла к Сайдсвайпу. Войдя в комнату она увидела что он не спит. -о уже проснулся, как себя чуствуешь, помнишь что было вчера? -спросила она -чувствую я себя нормально, и все помню что было вчера и я хочу знать твой ответ Эмма. -сказал он подходя к ней. -может станем настоящий парой мне будем некого обманывать? -спросил он, надеясь на согласия. -Сайдсвайп я даже не знаю что сказать. -он начал волноваться и хотел что то сказать, но Эмма не дала и поцеловала его. -я согласна Сайдсвайп, я тоже тебя люблю -сказала она обнимая его. Он её обнял и поцеловал он был так рад этому что взял её на руки. -ладно пойдем завтракать -сказала Эмма спускаясь с него. -пошли -сказал он и они пошли завтракать. Весь день они были вместе весились, смотрели фильмв обнимались ну и так далее. Так постепенно прошли две недели и Сайдсвайп уже доложен был стать роботом,поэтому они поехали на свалку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!